Booking.com

конкурс - «Весеннее настроение»!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя BellaRagazza123.

Для меня весна - это пышное цветение, возможность насладиться разнообразными цветочными ароматами, отогреться после холодной зимы (а нынче она у нас выдалась по-настоящему суровой). В общем, небольшая фантазия на цветочно-весеннюю тему.

Техника работ - вышивка атласными лентами.

 

 

Изображение пользователя динааа.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Спасибо

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя динааа.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Очень красиводавно искала информацию про вышивку лентами...плиззз ссылочку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя BellaRagazza123.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Не, на мастер-класс не отважусь Ссылочки могу дать, если хотите. И названия книг, по которым училась.

Изображение пользователя mimmina.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Tutta72 пишет:

Прелесть, так мило и симпатично  А таким образом можно украшать одежду, детскую например? (небольшие элементы, типа на платьице) Или покрывала? Если да, то потом стирать можно или только в химчистку?

Тоже интересно как это после стирки?

Недавно в одном магазине видела детские вещички с розочками, очень понравилось, хотелось бы научиться... а вы нам мастер класс не покажете?

Я тут решила и бисер-мастер-класс освоить и эта техника тоже очень красивая хотелось бы научиться...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Ух ты! Красотища....!!!!!!!!От биссера глаза на лоб полезли а тут ленточки появились... куда ж им, бедным, дальше вылазить?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя BellaRagazza123.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Tutta72, вкнижках, которые читала про эту технику, много вариантов: и на джинсовой одежде классно яркие цветочки смотрятся, и и на вязаной. Все не пробовала, только небольшими розочками кофту украшала себе и дочке повязку на голову. Вещи трикотажные - кофта крупной вязки, повязка  - плотная. Стирала в машинке-автомате, нормально все было, не развалились цветочки.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Прелесть, так мило и симпатично  А таким образом можно украшать одежду, детскую например? (небольшие элементы, типа на платьице) Или покрывала? Если да, то потом стирать можно или только в химчистку?

Изображение пользователя BellaRagazza123.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Спасибо за добрые слова.

 

Valeria, нет, на заказ не делаю. Только для себя. У меня почему-то вообще ничего "на заказ" делать не получается

Изображение пользователя olgajade.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Очень красиво и очень правильное сочитание разных техник вышивки лентами. Комплименты.

Изображение пользователя zoraida.

Re: конкурс - «Весеннее настроение»!

Ох ни че себе! я и не знала что такое существует. Теперь обязательно полюбопытствую

 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии