Booking.com

Хотелось бы русcких в Риме.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zerkalo.

Привет-привет. Мне 32 года. Живу в Риме 2 года но так и не нашла реальных людей для общения. Очень хотелось бы подружиться с русскими девченками. Родом я из города-героя Минска. В 2008 году вышла замуж в Риме где и проживаю с мужем ..сыном..и котом..)))

Изображение пользователя scalma.

Re: Хотелось бы русcких в Риме.

Привет,Zerкalo,я то же жтву в Риме с мужем и с сыном. Так что с удовольствием пообщаюсь.

Приятно узнать что нас тут много, а то я чувствую себя не очень уютно. Пару раз пыталась заговорить с русскоговорящими  женщинами, так они очень культурно меня отправили..... ну сами понимаете куда. Теперь перестала " приставать" к людям на улице

Изображение пользователя Tati_Popova.

Re: Хотелось бы русcких в Риме.

Привет Наташа! Я в Рим переехала только 2 месяца азад из Киева. Если то что я украинка (так как речь шла о русских девченках) не принципиально, буду рада пообщаться

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Хотелось бы русcких в Риме.

а мы в милан на 2 дня приезжали. на достопримечательности посмотреть)). видела твой поиск невесты итал. жениху)). так вот.. думаю.. странно это. у меня в доме соседи  тоже свободные привлекателные мужчины живут. совсем одни. и работают и жизни умеют радоваться но... без жен. я уж думаю может их фото тоже куда нить отправить?))

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Хотелось бы русcких в Риме.

привет :) Лицо у тебя какое то знакомое :) я тоже из минска может встречались там? :)

а про русских в Риме - их много, я сама до прошого лета жила в Риме, сейчас переехала, к сожалению, но знаю, что девочки русскоязычные, там встречаются каждую среду (может и не каждую, но до НГ слвышала про их "по средам"

вот посмотри эти темы:

http://www.italia-ru.it/forum/2006/10/15/v...

и вот эта

http://www.italia-ru.it/forum/2009/06/08/v...

удивитесь сколько людей в риме :) а ещё пользуйтесь поиском, он может ещё выдаст больше :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хотелось бы русcких в Риме.

привет я тоже из минскa! толко живу под милaном.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хотелось бы русcких в Риме.

Наташа, привет, а я под Римом живу, почти 5 лет. И в Риме и в моем городке много людей говорят на русском языке и казалось бы и друзья, подруги могли бы появится, но говоря на одном языке это ещё не означает понимание.... Обживайся на этом сайте, смотри что пишут те кто живет рядом, договаривайся о встречах (можно через личную почту), так и разберешься, может быть повезет и найдешь близких тебе людей. Удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии