Booking.com

автомобильное страхование

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dim39.

 Уважаемые форумчане!Хочу приехать в Италию, купить авто!Подскажите, где дешевле приобрести страховку на самый короткий срок!Не понимаю, что за проблема в Италии со страховками!Слышал,что ее можно приобрести не только в страховой компании ,но и в автошколе которая делает "prattiche auto"???Подскажите!!!!

Изображение пользователя Dim39.

Re: автомобильное страхование

Оставте, Юлия,телефончик этого салона,а вдруг ,что будет подходящее!?? 

Изображение пользователя Dim39.

Re: автомобильное страхование

 Спасибо Ириша, может пригодиться!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: автомобильное страхование

Скажу больше, если вам, Дима, всё-равно, где и у кого покупать машину, могу дять адрес салона Рено, который продаёт и б/у не Рено и гоняет машины на Украину, сам итальянец-владелец этого салона. Если вы купите машину у него, он вам и транзитку сделает.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юльетта.

Re: автомобильное страхование

Pollicino пишет:

Юльетта пишет:

Вам нужна временная (транзитная) страховка на несколько дней. А потом зарегистрируетесь у себя дома в Белоруссии. Попробуйте на этом сайте www.linear.it  Если не говорите по итальянски, наймите переводчика, телефон фирмы бесплатный.

  Кстати говоря страховка через И-нет порой бывает подороже,чем обычная.

Это не И-нет страховка. Это обыкновенная страховая компания, у которой офис в Болонье. А цены там ниже, чем у всех. Проверено. Хотя для транзитной визы гарантировать ту-же самую низкую стоимость не могу - никогда её не делала.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Pollicino.

Re: автомобильное страхование

Юльетта пишет:

Вам нужна временная (транзитная) страховка на несколько дней. А потом зарегистрируетесь у себя дома в Белоруссии. Попробуйте на этом сайте www.linear.it  Если не говорите по итальянски, наймите переводчика, телефон фирмы бесплатный.

  Кстати говоря страховка через И-нет порой бывает подороже,чем обычная.

POLLICINO

Изображение пользователя Pollicino.

Re: автомобильное страхование

   Проблема со страховками одна:они дороги!Краткосрочных страховок здесь нет,вернее,есть,но цена Вас совсем не порадует,скажу откровенно.Есть агенства,которые занимаются страхованием авто для экспорта,но расценок не знаю.Попробуйте в Интернете пошарить.Если прибавить стоимость  переоформления,то машина обойдётся Вам недёшево.Впрочем,есть вариант:приезжаете сюда на достаточно мощной машине с прицепом или на автовозе,грузите "тачку" и - на Родину.Ни страховок,ни переоформления.

   В автошколе,конечно,Вам помогут оформить все бумаги(во всяком случае,вполне вероятно),но заплатите ещё больше,никто здесь ничего за "просто так" не делает.

POLLICINO

Изображение пользователя Юльетта.

Re: автомобильное страхование

Вам нужна временная (транзитная) страховка на несколько дней. А потом зарегистрируетесь у себя дома в Белоруссии. Попробуйте на этом сайте www.linear.it  Если не говорите по итальянски, наймите переводчика, телефон фирмы бесплатный.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Dim39.

Re: автомобильное страхование

Нет, именно итальянская страховка и дает право ,переехать через всю Европу, до дома!??? 

Изображение пользователя Mela.

Re: автомобильное страхование

Мне кaжется при покупке мaшины,и "передaчи влaдения",вaм сделaют(по Вaшей прозьбе стрaxовку,необxодимую для трaнзитa и вывозa мaшины. Кaк я понялa Вы не в Итaлии живете,знaчит нaшa итaльянскaя стрaxовкa вaс не интересует.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: автомобильное страхование

Муж моей сестры делал через интернет так заплатил в 2 раза меньше.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Chiksa.

Re: автомобильное страхование

Еще можно сделать через интернет. Например

Polizza Auto Direct Line

www.directline.it/Auto

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: автомобильное страхование

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии