Booking.com

Хороший адвокат?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia5.

На форуме ,много раз видела фразу - "нужен ХОРОШИЙ адвокат". А как определить хороший он или плохой, если. например человек и дела то не имел никогда с адвокатами Есть какието критерии? Или вопросы на засыпку? Или может у адвоката на лбу написано - " ХОРОШИЙ"?

Поделитесь, кто ,как. искал этого хорошего адвоката.

Изображение пользователя динааа.

Re: Хороший адвокат?!

По рекомендации,а на суде уже увидете какой это адвокат.Мы недавно на родине судились с родственниками так только через знакомых и по рекомендации и в итоге выиграли дело.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Хороший адвокат?!

Недавно муж прочилал где-то, что их (адвокатов) 1 на 300 человек, включая детей (не помню, статистика по Сицилии или по Италии в целом), и почти у каждой семьи есть адвокат в родственниках, к нему обращаются по любому поводу, начиная от написание письма и консультации и далее по нарастающей. Спросила у мужа, часто ли к нему приходят "с улицы", увидев табличку на доме, говорит, за последние полгода только двое пришли так, в основном, все уже давние клиенты или новые, от кого-то.

 Если человек ни разу не имел дело с адвокатами, то он, скорее всего, недавно в Италии Как сказала Валерия, адвоката выбирают по рекомендации. "Хороший" адвокат - тот, кто выигрывает дело (результат говорит за себя) и тот, кто защищает интересы своего клиента, а не только свой кошелек.

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии