Booking.com

Будущий итальянский повар

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антонио87.

Здравствуйте,мне 22 года,живу на Украине в Крыму...Занимаюсь с детства игровыми видами спорта,достижения правда только внутри страны,особенно люблю футбол и баскетбол,а увлекаюсь бейсболом и гандболом.Выучился на повара,и мечтаю открыть свой ресторан и быть в нём поваром,ну а на ближайшие годы работать поваром или помощником повара в Италии.Буду рад общению на любые темы.Если есть какие то вопросы или предложения можете писать мне...

С уважением,

Антон Александрович.

Изображение пользователя proleesok.

Re: Будущий итальянский повар

А еще "Я не здамся без бою" Удачи!!!

Изображение пользователя Антонио87.

Re: Будущий итальянский повар

Даже песня у Океана Эльзы есть- "Ну хто тобi сказав,що буде легко?" :) Хорошая кстати песня,со смыслом! Главное взять курс и не сходить с него ни при каких неудачах и ошибках!

Изображение пользователя natamish.

Re: Будущий итальянский повар

конечно! чтобы стать генералом, нужно сначала быть младшим лейтенантом и по казармам поскитаться.... ;)

Изображение пользователя Антонио87.

Re: Будущий итальянский повар

Благодарю,правда мне только что сказали,что приезжие повара в Италии не ценятся ВООБЩЕ,максимум,даже если ты супер шеф-повар,ты будешь работать младшим помощником повара...Грустно конечно,но я считаю,если чего очень сильно хотеть и стремиться к этому - то обязательно получится!

Изображение пользователя natamish.

Re: Будущий итальянский повар

 удачи тебе в начинаниях

Изображение пользователя Антонио87.

Re: Будущий итальянский повар

Mela пишет:

Aнтон Aлексaндрович,привет!
я не профессионaльный повaр,a "повaр" по принудиловке у себя нa куxне. Что тебе скaзaть,желaния у тебя xорошие,здоровые aмбиции тaк скaзaть,a вот реaльно ли ты оценивaешь иx реaлизaцию? Дa, и почему Итaлия? из-зa куxни или личное?

Оцениваю реально,желание огромное...А Италия потому что там родственники и хочу жить и работать там! А вот реализация-это уже как получится!

Изображение пользователя Mela.

Re: Будущий итальянский повар

Aнтон Aлексaндрович,привет!
я не профессионaльный повaр,a "повaр" по принудиловке у себя нa куxне. Что тебе скaзaть,желaния у тебя xорошие,здоровые aмбиции тaк скaзaть,a вот реaльно ли ты оценивaешь иx реaлизaцию? Дa, и почему Итaлия? из-зa куxни или личное?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии