Booking.com

Виза и пермессо для мамы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgina11.

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я единственный ребенок, мама у меня живет одна, разведена. Я замужем за итальянцем, имею вид на жительство, все документы в порядке. Я жду ребенка, который родится летом.
Если моя мама приедет в Италию по простому приглашению от меня (соответственно виза у нее будет туристическая), сможем ли мы подать документы на вид на жительство моей маме как бабушке моей дочки-гражданки Италии? или все же моя мама должна въехать в Италию по визе по воссоединению семьи со мной (для которой нужна нулла оста, которую нужно ждать пол года, это очень долго)?
Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Виза и пермессо для мамы

olgina11 пишет:
т.е. нет смысла усложнять себе жизнь получением разных нулла ост? это точно да? туристическая виза тоже прокатит?!  

Изображение пользователя olgina11.

Re: Виза и пермессо для мамы

т.е. нет смысла усложнять себе жизнь получением разных нулла ост? это точно да? туристическая виза тоже прокатит?!  

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Виза и пермессо для мамы

olgina11 пишет:
сможем ли мы подать документы на вид на жительство моей маме как бабушке моей дочки-гражданки Италии?
Да, сможете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии