Booking.com

Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

Подростка держали на привязи и морили голодом.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Самое страшное в том что это замкнутый круг, из таких детей скорее всего ничего хорошего не вырастет, если конечно их вовремя не вырвать из рук этих извергов и не вылечить любовью и заботой.

Изображение пользователя город-убежище.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Valeria

думаю, потерять можно то, что имеешь. с другой стороны, потерять бога (с маленькой буквы) - всегда полезно. тогда, может быть, приблизитесь к встрече с Богом (с большой буквы).

по поводу таких кошмарных случаев

к сожалению, мир так устроен, что будет становиться еще хуже.....

В БИблии написано:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
(Матф.24:12,13)

Существует много обьяснений происходящего. если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось бы воздействовать на наш испорченный мир - тому пора спросить как это я могу сделать? 

возлюби ближнего как самого себя

Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

.... ну вот,еще раз говорю, стрелять таких надо. Куда смотрит власть, есть случаи что из-за клеветы у нормальных родителей детей забирают. и только после долгих судов отдают, а тут такое, никто ничего не видел.....

Господи прости, желать смерти нельзя, но я, у которой НЕТ детей, не могу просто так читаь о таких историях.....

 

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

До операции в Швейцарии Никита Чемезов не дожил 4 дня.....

http://www.irk.kp.ru/daily/24449/613763/

Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Кошмар.... Слов нет... Стрелять таких надо....

Интерестно как сейчас мальчик, не могу найти ничего счежего в новостях.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Моральные уроды Я тут, расфилософствовалась: они когда-нибудь переведутся, эти нелюди?? Сколько должно смениться поколений? Это вообще возможно?

И как спасешь детей алкашей, наркоманов, от извергов таких? Представим, мальчишки -подростки, дети таких родителей, уже сами на учете в милиции. Как спасать? Это нужно их взять чудесному человеку и увезти далеко-далеко, окунуть в другой мир - мир культуры, здорового образа жизни. А так, либо жить ребенку с извергами, либо в интернат.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Как только такие вот изверги попадают в поле зрения...их без суда и следствия на самые тяжёлые каторжные работы чтобы пахали там, пока не сдохнут ...

Изображение пользователя vestalka.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

горбатого могила исправит....

вот только что сможет "исправить" психику ребенка после такого.... 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Комментарий на пять звезд.

Aquila пишет:
Когда смотрю эти программы, мой патриотизм исчезает.
Я, глядя на то, что творится на нашей родине, на извергов, на умирающих от боли детей, потеряла веру в бога, а не только патриотизм.

Mama Katya пишет:
Расстреливать таких "родителей", нечего за наш счет в тюрьмах кормить!
Поддерживаю на 1000000%!

Чтобы другим тварям неповадно было! К сожалению, есть немало людей, которые понимают только язык силы. С ними пряником нельзя, только кнутом.

Изображение пользователя Aquila.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Mama Katya пишет:

Как же их жалко... И ведь тут уже никакие психологи не помогут, искалеченные жизни... Как же жалко! Расстреливать таких "родителей", нечего за наш счет в тюрьмах кормить!

Правильно Мама Катя!!! Расстреливать!!!  Посмотрите это....

http://rutube.ru/tracks/1393628.html?confirm=e9455015f374a9f3144411a3a44823d8&v=8b116ab526e8ae907143ab19fe334c21

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Как же их жалко... И ведь тут уже никакие психологи не помогут, искалеченные жизни... Как же жалко! Расстреливать таких "родителей", нечего за наш счет в тюрьмах кормить!

Изображение пользователя Aquila.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

К сожалению, таких матерей много у нас...и численность их растёт. Всё по вине алкоголя..., который постепенно деградирует. Сколько я таких историй последнее время видела...и в "профессия репортёр" и в "программа Максимум".

Когда смотрю эти программы, мой патриотизм исчезает.

 

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя динааа.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

А недавно видела в программе "другие новости",отец избил до смерти 7 летнего мальчика,учительница в школе где учился ребёнок подняла тревогу из-за утеренного телефона и указала на бедного мальчика.Пошла домой к ребёнку и рассказала отцу тот избивал сына в течении суток....бррррр,как земля носит таких.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя LL.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

В подобных вопросах я являюсь сторонницей крайних мер. Если вина родителей абсолютно доказана, диагноз алкоголоизм/наркомания подтвержден, асоциальный обаз жизни ведется длительное время, то их, на мой взгляд, надо не только привлекать со всей строгостью к уголовной ответственности, но и (конечно, после тщательных проверок и помощи специалистов в возвращении к нормальной жизни, но уже без возможности воспитания и контрактов с ребенокм/детьми) к принудительной стерилизации.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Боже-Боже! ЗА ЧТО можно избить двухмесячного малыша? И ПОЧЕМУ за такие вещи дают всего до трех лет тюрьмы???? Насмотрелась... Теперь не усну...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Чёт вставляю и не получается

http://video.tochka.net/183330-za-2009-god-po-oblasti-zaregistrirovano-bolshoe-kolichestvo-faktov-zhestokogo-obrashcheniya-s-detmi/

Если те не открываються ,может это получиться:

Это к первому видео

http://chp.ntv.ru/news/11606/

Это ко второму видео

http://forum.nswap.info/index.php?topic=1367.0;wap2

Изображение пользователя Анна1.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

http://www.kp.ru/daily/24276.5/472710/

В «Комсомолку» звонят из Америки и Европы

В редакции «КП» не смолкает телефон – нам звонят люди из Европы и Америки. Всех волнует судьба маленького Никиты Чемезова из Усольского района, которого жестоко избили родная мать и ее сожитель.  ("КП" от 8.04.2009 г. "В Усольском районе женщина избила своего ребенка?").

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

Ань, первое и второе видео не открываются "запрашиваемая страница не найдена"...

Третью ссылку почитала и посмотрела... Пипец... Блин, таких мам и пап убивать мало! Никакая тюрьма уже не поможет. Звери.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Есть "матери "в России ...,да будут они прокляты...

В Омске мама-изверг издевалась над маленьким сыном

http://omsk.kp.ru/daily/24346.4/535427/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии