Booking.com

Не понимаю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Я конешно очень извиняюсь, но если сейчас на сайте 65 зарегестрированных ползователей, то кто бы мне мог ответить чем они занимаются? Аааа... понял ето такой конкурс тут у вас кто первий загов тоесть напишет тот и проиграл.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не понимаю

Валодя пишет:

Действительно работает. Спасибо огромное, а то я в основном переводил с помошью гугл переводчика.

Изображение пользователя Mela.

Re: Не понимаю

Валодя пишет:

Действительно работает. Спасибо огромное, а то я в основном переводил с помошью гугл переводчика.

всегдa пожaлуйстa,мы(модерaторы)дa и многие пользовaтели,рaды помочь новичкaм. Теперь я знaю,что освоишься очень быстро

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

Действительно работает. Спасибо огромное, а то я в основном переводил с помошью гугл переводчика.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Mela.

Re: Не понимаю

Валодя пишет:

В первую очередь пишу не правилно втом числе болшими буквами так как у меня нет русской клавиатуры.А по поводу людей которые жывут  10 и больше лет в Италии, извините но есть люди которые говорят более чем на 5-10 языках и я таких знаю. А насчёт критики я к ней отношусь положительно. Спасибо

дaю,подскaзку(у меня тоже нет русской клaвиaтуры,я пишу нa трaнслите). Когдa открывaешь текстовое окно,обрaти внимaние нa последнюю кнопочку в виде мaленькой клaвиaтуры. Тaм пишешь текст лaтиницей и все aвтомaтически переводится в кирилицу. Только иногдa ошибочки выxoдят "трaнслитные",из-зa рaзного сочетaния букв,но испрaвить иx ничего не стоит.

 

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

В первую очередь пишу не правилно втом числе болшими буквами так как у меня нет русской клавиатуры.А по поводу людей которые жывут  10 и больше лет в Италии, извините но есть люди которые говорят более чем на 5-10 языках и я таких знаю. А насчёт критики я к ней отношусь положительно. Спасибо

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Mela.

Re: Не понимаю

Валодя пишет:

НУ-НУ.ЕСЛИ ТИ БОЛШУЮ ЧАСТЬ ДНЯ ГОВОРИШ НА ИТАЛЬЯНСКОМ И НЕ ОБЩАЄШСЯ ПО РУССКИ. ПОПРОБУЙТЕ

ну ну,нa нaшем сaйте есть люди которые живут и 10 и больше лет в Итaлии,тaк же кaк и Вы,говорят исключительно нa итaльянском,но это не знaчит,что "зaбыл кaк это по русски",a в Вaшем случaе,Вы помните,просто пишете с ошибкaми. Но,теперь я нaдеюсь,и это испрaвится,т.к поймете чем зaнимaются нa сaйте постоянные пользовaтели

П.С я без нaездa,нaдеюсь Вы понимaете,что и критикa может быть созидaтельнa,но?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Не понимаю

Валодя, к вам  огромная просьба - выключите капслок, пишите нормальными буквами. Заранее благодарю от всей команды портала.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

СПАСИБО ЗАГЛЯНУ

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не понимаю

Валодя пишет:

НУ-НУ.ЕСЛИ ТИ БОЛШУЮ ЧАСТЬ ДНЯ ГОВОРИШ НА ИТАЛЬЯНСКОМ И НЕ ОБЩАЄШСЯ ПО РУССКИ. ПОПРОБУЙТЕ

 не дай, боже, через 5 лет забыть родную речь!!!!

 

надеюсь, русскоязычные сайты вам помогут! можете сюда заглянуть  

http://www.gramota.ru/

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

НУ-НУ.ЕСЛИ ТИ БОЛШУЮ ЧАСТЬ ДНЯ ГОВОРИШ НА ИТАЛЬЯНСКОМ И НЕ ОБЩАЄШСЯ ПО РУССКИ. ПОПРОБУЙТЕ

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не понимаю

 почитала "соседний" топик и поняла почему так много ошибок. сначала подумала может вы русский вообще не знаете....

как можно то забыть орфографию???!!! всего лишь за 5 лет... есть люди которые намного больше проживают за границей и прекрасно владеют как письменной так и устной речью. как минимум, наши форумчане подтверждение этому.

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

Lisa Lisa пишет:

ой, мы будущие коллеги привет.

скажите, ВАлодя, а до Италии вы в какой стране, городе проживали??? 

На Украине в городе Ровно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не понимаю

ой, мы будущие коллеги привет.

скажите, ВАлодя, а до Италии вы в какой стране, городе проживали??? 

Изображение пользователя vestalka.

Re: Не понимаю

Валодя пишет:

В италию уже 5 лет. Учусь в университете(защищаю свой диплом) на факултете отельно ресторанный(туристический) бизнес.Паралельно работаю барменом.Не женат и без детей.Как уже писал ранче живу в городе на севере италии Феррара.

Спасибо!!!! А вы - молодчина!  Так держать!!!!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

vestalka пишет:

Владимир, расскажите о себе, пожалуйста! Как в Италии оказались, чем занимаетесь?  

В италию уже 5 лет. Учусь в университете(защищаю свой диплом) на факултете отельно ресторанный(туристический) бизнес.Паралельно работаю барменом.Не женат и без детей.Как уже писал ранче живу в городе на севере италии Феррара.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не понимаю

Все общаются, но в разных темах. Читают необходимую информацию, темы форумов, новости. Чат пока отключен, поэтому общения онлайн пока нет. А вообще, я заметила, на выходных активность поменьше - все дома с близкими.

Спасибо обяснили. А то когда я заходил на етот сайт в качестве гостя то сообщения не успивали приходить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя vestalka.

Re: Не понимаю

Владимир, расскажите о себе, пожалуйста! Как в Италии оказались, чем занимаетесь?  

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Sunna.

Re: Не понимаю

Все общаются, но в разных темах. Читают необходимую информацию, темы форумов, новости. Чат пока отключен, поэтому общения онлайн пока нет. А вообще, я заметила, на выходных активность поменьше - все дома с близкими.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии