Booking.com

Скончался актёр Владислав Галкин.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин.

38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начачальником МУРа.

В последнее время актера преследовали одни несчастья. Сначала срыв в баре в центре Москвы, когда он, приняв лишнего, начал крушить мебель и выстрелил из травматического пистолета в барный стеллаж. Затем - разбирательство в милиции, разрыв с женой, потеря работы, суд. А потом - снова попытка утопить горе в стакане. В новогодние праздники Галкин даже попал в Боткинскую больницу с обострением панкреатита.

- Галкина обследовали разные специалисты в больнице. - Он прошел хирурга, терапевта, психиатра. Ему ежедневно ставили капельницы - физраствор, витамины и глюкозу, чтобы очистить кровь от вредных примесей.

После выписки, по словам близких, Галкин был сам не свой. Снова срывался, злоупотреблял горячительным.

- В последнее время он выглядел очень плохо, - рассказал Life News источник из окружения артиста. - Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует.

Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то увидели актера мертвым...

37-летний Владислав Галкин - сын другого знаменитого артиста, Бориса Галкина. Родился он в Москве 25 декабря 1971 года. Актерскую карьеру сын звезды начал очень рано - в 1981 году сыграл роль Геккельбери Финна в картине про Тома Сойера. На его счету четыре десятка картин, среди которых такие полюбившиеся зрителям, как "В августе 44-го", "Спецназ", "Дальнобойщики", "Диверсант", сериал "Каменская" и многие, многие другие. Последней работой артиста стала роль в фильме "Котовский", который должен выйти на экраны в этом году.

 В Москве скончался актер Владислав Галкин

Скончался актёр Владислав Галкин

Изображение пользователя динааа.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Как жалко...такой талант "ушёл",очень хорошо играл,особенно в фильме "Спецназ".Пусть земля ему будет прахом.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Мне очень жаль.Он мне, как актёр очень нравился. Земля ему пухом.

Очень бы хотелось чтобы его не похоронили где нибудь на переферии Москвы, а предоставили могилу на Ваганьковском, где хоронят полюбившихся актёров.Он, мне кажется это заслужил.

Жаль, что он выбрал себе такой конец, наверное не видел на том этапе своей жизни смысла....

А я , грешным делом, думала, что после того позора, он навсегда бросит пить....

Изображение пользователя Ришат.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

 "... источник в правоохранительных органах столицы рассказал ИТАР-ТАСС, что первым тревогу забил отец Галкина - известный актер Борис Галкин. "Он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь, - отметил собеседник агентства. - К квартире актера приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Пришлось вызывать спасателей, которые вскрыли квартиру".
 Обсуждения и комментарии в ЖЖ.
 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Анна1.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Ришат пишет:

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин.

38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

Это его обнаружили сегодня ,а умер он уже несколько дней назад ...по заключению врачей.Щас по НТВ передача про него была ..

Актера Владислава Галкина похоронят во вторник

20:10 РИА «Новости»

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Похороны актера Владислава Галкина, скончавшегося в Москве на 39-м году жизни, пройдут во вторник, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов РФ.

Гражданская панихида пройдет в московском Доме кино.

Вопрос о том, на каком кладбище будет похоронен актер, будет решен в понедельник.

Галкина нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца.



Подробнее: http://news.mail.ru/society/3446656

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Юльетта пишет:

Anna Fedorova пишет:

Мне кажется, что актерам, как людям публичным и к тому же тонко чувствующим, гораздо тяжелее, чем всем остальным переживать подобные скандалы. Неудачи в жизни и вынос "грязного белья" на публику, привели к злоупотреблению алкоголем, а дальше по сценарию.

Грустно, когда спивается простой мужик строитель, и грустно когда спивается великий актёр. Только вину в "выносе грязного белья" искать не надо. Все мы критикуемы, иногда грубо критикуемы, иногда критикуемы без причины. Критиковать и быть окритикованным - составная часть нашей жизни. Но зачем-же спиваться на радость врагам? 

Да уж, пьянство - страшная проблема в России. Хороший актер , действительно очень жаль по-человечески, когда мужчина умирает в таком возрасте...но пил он давно и сильно (еще до известного скандала), его жены этого просто не выдерживали..это очень тяжело жить с таким человеком..И потом, когда говорят алкоголизм - болезнь, не знаю...мне это трудно понять, водку ведь насильно никто не вливает. Да и пьяный дебош в баре, я не считаю, что если человек знаменит в силу своей профессии, да хороший актер. Но представьте, если бы это сделал мастер-плиточник, тоже профессионал своего дела, это бы учинил и понес наказание, все бы согласились, да это справедливо. Так почему для актера должны быть другие правила поведения? Мне действительно искренне жаль, но первая мысль которая пришла мне в голову после того, как я услышала эту новость, что такое количество алкоголя ни один нормальный организм не выдержит. И вопрос, который хочется задать: Ну зачем так пить?? Алкоголь ведь проблемы не решает..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Очень, очень жаль Мне этот актер очень нравился, прекрасная игра была.

Думаю, что теперь ему лучше, мне кажется, он сильно страдал. Просто так молодыми не спиваются и не умирают.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Anna Fedorova пишет:

Мне кажется, что актерам, как людям публичным и к тому же тонко чувствующим, гораздо тяжелее, чем всем остальным переживать подобные скандалы. Неудачи в жизни и вынос "грязного белья" на публику, привели к злоупотреблению алкоголем, а дальше по сценарию.

Всегда жалко, когда люди погибают. Тем более талантливые.

Вы действительно склонны думать, что для запоя требуется причина? По моему, для актёра в его возрасте 40 с лишним фильмов на счету - это совсем неплохо, лет-то ему было 39! Думаю, что сама среда располагает к запою. Деньги есть, друзья тоже, да и исторический менталитет у славянских народов, к сожалению, "крутится" вокруг да около выпивки, иногда это переходит в некий род соревнования, кто больше... Очень грустно. Грустно, когда спивается простой мужик строитель, и грустно когда спивается великий актёр. Только вину в "выносе грязного белья" искать не надо. Все мы критикуемы, иногда грубо критикуемы, иногда критикуемы без причины. Критиковать и быть окритикованным - составная часть нашей жизни. Но зачем-же спиваться на радость врагам? 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

жалко  парня...   мне  кажется  его  лучшая  роль была  в  фильме "по ту  сторону волков".   таким  и  останется  в  моей памяти. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Жалко конечно, молодой еще был... но он сам захотел умереть

Пусть упокоится мятущаяся душа его, аминь.

Изображение пользователя Aquila.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

А я его по "дальнобойщикам" хорошо помню. Весёлый такой Санёк. Не знала, что он тоже злоупотреблял Печально...Не давно Лыкшин ("сволочи", "Громовы") умер, по той же причине. Что они все с ума то сходят после славы.

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Мне кажется, что актерам, как людям публичным и к тому же тонко чувствующим, гораздо тяжелее, чем всем остальным переживать подобные скандалы. Неудачи в жизни и вынос "грязного белья" на публику, привели к злоупотреблению алкоголем, а дальше по сценарию.

Всегда жалко, когда люди погибают. Тем более талантливые.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Оx ничего себе!! Пусть земля ему будет пуxом....Он мне кaк aктер очень нрaвился.Помню его по роли Геккельбери Финнa....  И мне почему то кaжется,что не просто сердечный приступ....

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Скончался актёр Владислав Галкин.

Ужас! Уму непостижимо! Как жалко то.......  Пусть душа его успокоится....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии