Booking.com

Как лучше найти работу в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Henesy.

Привет!

Нас как и всех, интерисует этот сложный вопрос имиграции. Надеюсь что, возможно кто то сможет помочь, или дать хороший совет на личном опыте.

Мой муж музыкант (трамбон). В России очень сложно найти работу музыканту, но даже если ты ее и нашол платят сущие копейки. (150-300 баксов в месяц). На данный момент от безвыходности - работает айтишником. Конечно ему хочется работать по профессии... столько лет учится и забросить музыку. просто кощунство...

Ехать туда не легалами вопроса не стоит. Хотелось бы либо найти работу от сбад и оформить рабочую визу, либо сначало оформить (купить) вид на жительство в италии.

Подскажите! Насколько это реально? Куда бежать? К кому постучатся?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Henesy.

Re: Как лучше найти работу в Италии?

Ну по бизнесу это тоже что то - типо покупки. Хотя и слишком дорогой для нас. этот сайт я видела, спасибо. Это не реально для простых смертных помоему...

Что касается, квот... где об этом можно узнать? в консульстве италии дадут какую то информацию? Или они по этому делу не консультируют?

Изображение пользователя Inneste.

Re: Как лучше найти работу в Италии?

 Купить нереально, это не Россия.

Я конечно, в этом деле не эксперт. Но я где-то читала, что музыканты могут пройти вне квот по 27 статье. Не знаю насколько это действует. 

Изображение пользователя Mela.

Re: Как лучше найти работу в Италии?

Henesy пишет:
Подскажите! Насколько это реально? Куда бежать? К кому постучатся?

стучaться по поводу бизнес иммигрaции сюдa:  www.liveitaly.eu

срaзу скaжу,что дело стоит не мaлыx денег. Но вся процедурa зaконнa и все,что для вaс будет делaться,стоит не мaлыx усилий!

Купить вид нa жительство это не не возмозжно,это нaрушение зaконa,и Вaм нaдо будет очень постaрaться,чтобы нaйти "нужныx" людей. Бизнес визa не дaет прaвa нa рaботу.

Единственное,нa что можно нaдеяться это нa получение рaбочей квоты(выпуск которыx отложен из-зa недaвней легaлизaции нелегaлов)но квоты эти дaются нa домaшниx помошников и "бaдaнте"(люди которые уxaживaют зa престaрелыми)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии