Booking.com

Самостоятельная поездка из Украины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя since80808.

Добрый день!

Планирую осуществить самостоятельную поездку в Италию: бронирование отелей через интернет, перелёт в Рим, неделя в отеле, жд или автобусный переезд в Венецию, неделя там и домой. В ЕС бывал несколько раз, большинство процедур знакомы, с документами с украинской стороны проблем нет. На подготовительном этапе хочу пообщаться с людьми, имеющими подобный опыт. Вопросов на данный момент два:

1. Кто-нибудь осуществлял подобный вояж из Украины?

2. Удовлетворяется ли посольство в Киеве предоставлением в числе прочих документов распечаток электронных писем, подтверждающих он-лайн бронирование?

Заранее большое спасибо за любую информацию по интересующим меня вопросам!

Найти отель

Изображение пользователя Mascha.

Re: Самостоятельная поездка из Украины

я организовала своим подругам такой тур, правда по дороге в венецию на обратном пути они еще заезжают во флоренцию. Билеты мы сразу выкупили (все равно визз айр, там цены растут, как на дрожжах), гостиницы тоже выкупили, хоть и через интернет (есть такие тарифы невозвратные). Из венеции в рим идет прекрасный ночной поезд за 50 евро, ну или экспрес за 3,5 часа практически какждый час.

В венеции выбрали гостиницу в Местре, удобнее и до аэропорта добираться и вообще цены адекватнее....

если есть вопросы, пишите, помогу чем смогу )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии