Booking.com

В Беларусь и из нее

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sniya.

Люди добрые!!!!!

Кто-нибудь в Беларусь недавно ездил?????? А то мне тут сказали, что больше чем на 30 дней не выпускают. Неужели  Правда????

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В Беларусь и из нее

Да, этот листочек регистрации при выезде из РБ пусть Ваш друг не потеряет, ее на границе могут спросить! При регистрации если на квартире нужно будет указать домашний адрес.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ekaterina_L_S.

Re: В Беларусь и из нее

Огромное всем спасибо  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В Беларусь и из нее

Юлия В.Г. пишет:

Ekaterina_L_S пишет:

Извиняюсь что вклиниваюсь но есть вопрос: как итальянцу сделать визу чтобы он здесь в Минске мог жить на квартире. и нужно ли мне делать для этого ему приглашение, если да то где и как мне это сделать. 

Сейчас, насколько мне известно, нет. Вся информация есть на сайте посольства РБ в Италии. По приезде берёте его за ручку и идёте вместе в отдел по гражданству и миграции (бывший ОВИР) по месту жительства. Отстаиваете очередь, заполняете бумажки, платите что-то в Сбербанке - и вуаля - живите где указано в поданных Вами документах и не дольше времени, указанного в законе. Совет и любовь!

Главное зарегистрироваться в течение 3-х дней с момента приезда, тогда наши доблестные сотрудники ОВИРа будут менее суровы к вам.

Среди документов:-страховка мед., квитанция из сберкассы на  17.500 (если не изменилось ничего), 2 бланка в машинопис.бюро.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: В Беларусь и из нее

Ekaterina_L_S пишет:

Извиняюсь что вклиниваюсь но есть вопрос: как итальянцу сделать визу чтобы он здесь в Минске мог жить на квартире. и нужно ли мне делать для этого ему приглашение, если да то где и как мне это сделать. 

Сейчас, насколько мне известно, нет. Вся информация есть на сайте посольства РБ в Италии. По приезде берёте его за ручку и идёте вместе в отдел по гражданству и миграции (бывший ОВИР) по месту жительства. Отстаиваете очередь, заполняете бумажки, платите что-то в Сбербанке - и вуаля - живите где указано в поданных Вами документах и не дольше времени, указанного в законе. Совет и любовь!

Изображение пользователя Ekaterina_L_S.

Re: В Беларусь и из нее

Извиняюсь что вклиниваюсь но есть вопрос: как итальянцу сделать визу чтобы он здесь в Минске мог жить на квартире. и нужно ли мне делать для этого ему приглашение, если да то где и как мне это сделать. 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: В Беларусь и из нее

Кто не выпускает и кого? Вы опишите ситуацию. Я летом была в Минске, правда всего 2 недели...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии