Booking.com

Легализация документов при восоединии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.

Добрый вечер.

Вопрос таков. имеется решение суда о разводе, где указано, что ребенок живет со мной. Решение суда апостилировано. и вместе с этим переведено переводчиком в моем родном городе. Читала, что легализация в консульстве не нужна!

так вот вопрост нужна все таки или нет.\

И запрашиваю из домоуправления справку о составе семьи (что мы с дочей прописаны в одной квартире). надо ли на нее ставить апостиль?

Дело в том, что адвокат в Италии сказал, что имея эти доки и плюс еще один, что виза получена легально (у нас это мирвое соглашение, что ребенок выезжает за пределы РФ) нужно легализовать в Москве в посольстве Италии и по этим документам легализовать ребенка.

Ставят ли апостиль и где??? на справку о составе семьи?

мне непонятно зачем документ на получение визы легализовать, ведь там указан срок на 1 месяц.

Вообщем вот как-то так сумбурно. Надеюсь, вы меня поймете и дадите совет. Спасибо

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Легализация документов при восоединии

Спасибо. Я уже с ними работала. вот только что касается юридических вопросов (что писать в справку о составе семьи ) они тоже смогут ответить?

Изображение пользователя Tesoro71.

Re: Легализация документов при восоединии

Есть хорошее aгенство в Москве ,"Стеллa"..Можете 4ерез него попробовaть..www.stella.ru

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Легализация документов при восоединии

Девочки, пожалуйста-пожалуйста, помогите кто-нибудь.

Может ли дать ЖЭК справку в префектуру г.Модены или у них над она что-то другое просить и пожалуйста, киньте в ПМ агенство в Москве кто быстро сможет все легализовать и перевести. Спсибо огромное.

Просто завтра сестра с утра пораньше пойдет в ЖЭК и надо что-то ей сказать и желательно сразу найти мне агентство, чтобы отправить доки в Москву.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии