Booking.com

тяжёлый день кота!))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Однажды, соседка попросила приглянуть за  котом, на то время пока её не будет в городе. как выснилось КОТ-это ещё совсем крошечный котёнок, перс, по кличке Кент:) Чтобы не ходить к ней домой каждый день, и чтобы котик не сидел в одиночестве сутками -  решила взять его к себе. У меня, в очередной раз, в гостях был Микель и втроем мы очень весело проводили время.

 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: тяжёлый день кота!))))

ValeriAk пишет:

ой.. а где фото? или убрали пока хозяйка не увидела, что с котёнком было?? :) или что-то у меня не видно???

ну воооот! фото исчезли

не удалось вам полюбоваться на котика!:)))

почему, не знаю...

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: тяжёлый день кота!))))

ой.. а где фото? или убрали пока хозяйка не увидела, что с котёнком было?? :) или что-то у меня не видно???

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: тяжёлый день кота!))))

Просто_счастье пишет:

Так забавно видеть крохотное животное в сильных мужских руках .

Последняя фотка просто супер - столько в ней настроения, что сразу понимаешь, что этот котенок теперь про вас думает

да... у меня это  вызывает умиление

 я считаю, котик справился со своим стрессом, сейчас живет спокойной кошачьей жизнью. по крайней мере, когда  захожу к ним в гости он не пугается меня, и даже не против чтобы я его потискала

надеюсь, он не готовит план мести

 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: тяжёлый день кота!))))

Юлькин пишет:

Вот и отдавай после всего-такого котят соседям под присмотр Феном-то его за что?!   Точно сказано - тяжёлый денёк

сначала   не хотела говорить соседке кто знает, вдруг  она не поймет?

но я всё таки призналась! она посмеялась, хоть и жалко бедняжку, столько всего пришлось пережить

Изображение пользователя Natali W.

Re: тяжёлый день кота!))))

День полный приключений, да еще каких, сначало искупался, потом высушили его феном...теперь вот комплексы у котофея на всю жизнь появятся.)))

Изображение пользователя Mascha.

Re: тяжёлый день кота!))))

смеюсь )))) да, бедный котик ) мой еще с детва с таким характером, что фиг его кто в ванной удержит, еще и под душем!

а с феном жестко..... я читала, что коты боятся больше шума, чем фена, поэтому некоторые особо добрые хозяева закрывают им уши..... у меня лично проходит только сушка полотенцем..... где-то в средине кот вырывается и мокренький собирает всю грязь по квартире, становясь еще грязнее, чем был до купания.... кстати, его вот как раз пора покупать )))

п.с. респект за историю, такая милая )))

Изображение пользователя Юлькин.

Re: тяжёлый день кота!))))

Вот и отдавай после всего-такого котят соседям под присмотр Феном-то его за что?!   Точно сказано - тяжёлый денёк

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: тяжёлый день кота!))))

Так забавно видеть крохотное животное в сильных мужских руках .

Последняя фотка просто супер - столько в ней настроения, что сразу понимаешь, что этот котенок теперь про вас думает

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: тяжёлый день кота!))))

Бедяняга котик! Столько пережить!  Столько приключений и за раз!  Представляете, чтобы он рассказал своей хозяйке, если бы умел говорить?!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: тяжёлый день кота!))))

он прожил с нами 2 недели,привыкли друг другу. отдавать обратно очень не хотелось:) В последствии, кстати, выяснилось что это не мальчик, а девочка. поэтому теперь он не Кент, а КентА

 Rikki Tikki Tavi

какой ребетёныш славный! )) себе такого не захотелось? )

 

 

очень захотелось!

может быть, когда нибудь такой котёнок и у нас в доме появится

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: тяжёлый день кота!))))

какой ребетёныш славный! )) себе такого не захотелось? )

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии