Booking.com

Не возникнет ли проблем при подаче на визу, если ты - домохозяйка?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nkiseleva.

Всем большой привет! Моя мама давно живет в Италии, я впервые собралась поехать к ней в гости. Приглашение пишет мамин друг. В перечне документов, требуемых на визу, имеется справка с места работы. Я - домохозяйка, содержит меня мой муж. Слышала, что неработающим вообще отказывают в визе, правда ли это? И еще один вопрос: стоит ли упоминать маму, если при собеседовании спросят к кому я еду и зачем?

Большое спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Balovnica.

Re: Не возникнет ли проблем при подаче на визу, если ты - ...

А Вы не можете сделать справку с работы через друзей? Так, что бы если на эту фирму позвонят с посольства.. могли подтвердить, что вы действительно там работаете и ваш оклад... Больше они ни чего не спрашивают...

И потом, если вас содержит муж, то он может выступить гарантом в отношении Вас.. В посольство вы предоставляете справку с места работы мужа.. и гарантийное письмо...

А что будет писать друг вашей мамы а приглашении? Кем вы ему приходитесь? Если укажет, что вы дочка его жены (извините но не знаю какое положение у них) то думаю, что лучше так же и вам написать в анкете, что вы едите в гости к семье своей мамы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии