Booking.com

произношение итальянских названий

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yaJohn71.

Есть проект - аудиопутеводитель  по Венеции. Посмотреть можно тут audio-walker.com, все уже работает. Работы еще непочатый край, и среди прочих есть еще и такая проблема: люди, которые надиктовывают текст не знают итальянского и итальянские названия произносят так, как подсказывает им интуиция. И, я подозреваю, неправильно.

Может быть кто-то согласится помочь благому делу? Нужно надиктовать две сотни итальянских названий в качестве примера их произношения. Просто записать в виде mp3, как видеоролик или в любом ином удобном формате. Качество абсолютно не важно, главное чтобы было понятно как произносится слово или словосочетание. 

Понятно, что чтецы все равно не произнесут это как итальянцы, но это и не нужно, ведь слушать это будут тоже не итальянцы :) Но совсем грубых ошибок хотелось бы все же избежать.

Есть несколько онлайн-словарей (например leo.org) предлагающих, кроме прочего, еще и послушать слово, но географических названий там практически нет. 

Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

Изображение пользователя yaJohn71.

Re: произношение итальянских названий

Спасибо, конечно, но Софи[я] Лорен к Венеции прямого отношения не имеет, ну разве что кинофестиваль. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: произношение итальянских названий

могу сказать что Софи Лорен тут звучит как София Лорен...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии