Booking.com

поделитесь опытом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belosnezhka.

всем доброго времени суток!

у меня такая ситуация , и никто из итальянских друзей не может мне точно подсказать. я хочу в ближайшее время поехать на пару недель в Россию,поведать родных.Но проблема в том,что permesso di soggiorno еще не до конца готово;мне выдали только contrato soggiorno,присвоили il codice fiscale и речевута......

я то понимаю,что выехать из Италии  я смогу без проблем,но вот слышала,что российские пограничники могут потом не пустить обратно в Италию.

поделитесь у кого был подобный опыт.

Спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: поделитесь опытом

Прямыми рейсами можно летать без проблем. Нельзя лететь с пересадками.

Убедитесь, чтобы пограничники поставили штамп на Вашу почтовую квитанцию.

Изображение пользователя Кирил.

Re: поделитесь опытом

нaсколько я знaю тaк можно было до мaртa 2009 годa. Потом зaкон изменили и с рецевутой,если это первое пермессо,лететь нельзя.

В 2008 тоже нельзя было

Изображение пользователя Mela.

Re: поделитесь опытом

annette_belg пишет:

никакой визы для въезда в Италию не нужно,единственное требование-лететь в Россию и обратно прямым рейсом,без пересадок,я в свое время летала с ричевутой без проблем,удачи!!!!

нaсколько я знaю тaк можно было до мaртa 2009 годa. Потом зaкон изменили и с рецевутой,если это первое пермессо,лететь нельзя.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: поделитесь опытом

никакой визы для въезда в Италию не нужно,единственное требование-лететь в Россию и обратно прямым рейсом,без пересадок,я в свое время летала с ричевутой без проблем,удачи!!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя belosnezhka.

Re: поделитесь опытом

Grazia

Изображение пользователя selavry.

Re: поделитесь опытом

в таком случае делается виза повторного въезда http://www.italyvms.ru/ru/content/113.htm,

позвоните в VMS вам там все расскажу точно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии