Booking.com

Питт и Джоли переехали в Венецию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Брэд Питт и Анджелина Джоли на целых три месяца перебрались в Венецию вместе со всеми детьми. Ради съемок Анджелины в фильме "Турист", которые вот-вот начнутся в Италии, они сами решили стать туристами и уже начали знакомить детей с древним городом - фотографы застали из прогуливающимися по венецианским улочкам. Как иронизируют британские журналисты из Daily Mail, Питт и Джоли сами на всю весну стали достопримечательностью Венеции.

Голливудская семья прибыла в Италию 16 февраля на частном самолете. Они арендовали для проживания Palazzo Mocenigo – дворец 15 века на Большом Канале. До своего нового жилища они добирались на двух лодках, одну из которых занял багаж. После этого актеры с детьми вновь покатались по знаменитым венецианским каналам. 

К съемкам в триллере "Турист", режиссером которого стал Флориан фон Доннерсмарк, Анджелина Джоли подключится 15 марта. Она сыграет сотрудницу Интерпола, которая в качестве приманки для преступника использует американского туриста. Главную мужскую роль в фильме исполнит Джонни Депп.

 

А вдруг я их своткала в масках, не поймешь ведь кто там скрывается)))))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

Сюжет скатали с одного франсузского фильма, ни то что сюжет к сюжету, а слово в слово...может там один сценарист был. А франсузская версия мне больше нравится, а с етим фильмом явно подкачали 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nailya.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

shelolga пишет:


Спасибо, я видела это ранее, просто нас четверо (2 взрослых и  2 детей) но все же хотелось бы узнать цену, если можно, в ЛС.

Цену отправила в ЛС , а четверым там вполне комфортно можно устроиться

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя shelolga.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

Nailya пишет:

shelolga пишет:

Не прошло и года, как  фильм готов! Я его вчера посмотрела,  местами очень даже забавный, и с такого ракурса показали Венецию, что наконец возникло желание ее посетить.

 

www.italia-ru.it/ads/nedvizhimost/sdayu-nedvizhimost/50450  Пока никто не воспользовался, с 25 декабра до 1 января апартаменты на двоих сободны, пригород Венеции

Спасибо, я видела это ранее, просто нас четверо (2 взрослых и  2 детей) но все же хотелось бы узнать цену, если можно, в ЛС.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

shelolga пишет:

Не прошло и года, как  фильм готов! Я его вчера посмотрела,  местами очень даже забавный, и с такого ракурса показали Венецию, что наконец возникло желание ее посетить.

 

www.italia-ru.it/ads/nedvizhimost/sdayu-nedvizhimost/50450  Пока никто не воспользовался, с 25 декабра до 1 января апартаменты на двоих сободны, пригород Венеции

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя shelolga.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

vallery1030 пишет:

shelolga пишет:

.. и с такого ракурса показали Венецию, что наконец возникло желание ее посетить.

a рaньше тaкого желaния совсем не было?

совсем не было как-то не впечатляли ни фото, ни рассказы

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

shelolga пишет:

.. и с такого ракурса показали Венецию, что наконец возникло желание ее посетить.

a рaньше тaкого желaния совсем не было?

Изображение пользователя shelolga.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

Не прошло и года, как  фильм готов! Я его вчера посмотрела,  местами очень даже забавный, и с такого ракурса показали Венецию, что наконец возникло желание ее посетить.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

Tanchaz пишет:

 А вдруг я их своткала в масках, не поймешь ведь кто там скрывается)))))

фантазерка...

Вот они, вполне узнаваемы , даже Бред в шапочке и в очках...

 А вот и первые новости из желтой прессы

 

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прилетела в Венецию, чтобы приступить к снимкам в фильме Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка (Florian Henckel von Donnersmarck)  «Турист» («The Tourist»). Изначально актриса планировала оставить семью в Америке, но Брэд настоял, чтобы он, дети и даже их бульдог по кличке Джек были в Италии вместе с Энджи.

Возможно, причиной стало то, что в «Туристе» партнером Джоли стал Джонни Депп (Johnny Depp), и Питт попросту приревновал свою красавицу-жену, ведь и сам он закрутил роман с Анджелиной во время съемок картины «Мистер и миссис Смит», будучи женатым на Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Известно, что Энджи уже несколько раз встречалась с Деппом за бутылкой вина в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить предстоящую работу. Анджелина пробудет в Венеции три месяца.

Напомним, что актриса играет агента Интерпола, которому предстоит разыскать международного преступника и по совместительству ее экс-возлюбленного. В качестве «приманки» она использует случайного туриста (Депп).  FashionTime.ru

 

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Питт и Джоли переехали в Венецию

a Депп тоже в Венеции будет? если дa, бросaю всё и перебирaюсь в город нa воде выслеживaть любимчикa)) и чету Смит  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии