Booking.com

кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belosnezhka.

ПРивет!Меня зовут Евгения. В Италии живу уже второй год,но по причине стеснительности и застенчивости друзьями здесь так и не обзавелась,а очень бы хотелось.пишите

Изображение пользователя IriMarco.

Re: кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

АУУУУУУУУ я тоже из Сан Бенедетто !! мой Skype irinka620 пишите !!

Изображение пользователя Francia.

Re: кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

Привет! Я не из Сан бенедетто но буду рада знакомству. Была в твоем городе и не раз, красивая площадь, и на роликах каталасьИ в школу ходила на итальянский как и многие другие. Скучновато ничем не заниматься, знаю Судя по всему вы тут давненько все писали. Буду рада общению, пишите.

Изображение пользователя Nushka.

Re: кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

Евгения,я из чентобуки,от в 10мин от бенедетто.Но,я там очень часто бываю,потому как муж там работает)))Буду очень рада пообщаться,не хватает общения с русскими людьми)))) 

Изображение пользователя Rimmunto.

Re: кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

Женя приветик! в ближайшем будущем планирую переезжать в этот городок! буду рада общению и дружбе!

Изображение пользователя belosnezhka.

Re: кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

Привет,Наталья!!!!!Так приятно,что ты ответила.

Я сама с Сахалина.В Италию приехала в декабре 2008.Живу в Сан  Бенедетто практически безвылозно,потому что мой милый постоянно на работе,а я дома сижу.Через месяц собираюсь съездить домой,если получиться конечно,а потом собираюсь,наконец-то,пойти в школу-учить итальянский.я еще плохо разговариваю и не всегда могу сказть именно то,что хочу сказать,но все понимаю....короче как собака(в хорошем смысле).

вот так то...

а ты откуда????

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: кто нибудь есть из Сан Бенедетто дель тронто????

Привет Женя!!! Очень приятно познакомиться!

Меня зовут Наташа. Я правда живу не в твоем городе а в Анкона, не очень далеко... Но буду очень рада знакомству!! Напиши о себе, чем ты занимаешься?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии