Booking.com

Городские сумасшедшие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 

Кого только не встретишь на улицах города.     Дурной тон или шиза?  
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)
Городские сумасшедшие (44 фото)

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Городские сумасшедшие

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Городские сумасшедшие

Ромчик пишет:

понравились все ! и респект им за то что они не боятся быть самим собой

ЗЫ нифига это не крик души, о помощи итд, в штатах всегда был свободный стиль,  это для вас всё дико

ЗЫ2 и еще - все улыбаются !, пофоткайте наших ... в красивых шмотках... и заметите что у всех как минимум серьезное лицо, а чаще злость/неприязнь.

Ромчик, . Только хотела написать, что этим людям все  пофиг, они живут счастливо в своем мире....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Городские сумасшедшие

Чего -то в последнее время мне очень хрен тяжко на душе, поду гардеробчик шерстить.

 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Городские сумасшедшие

понравились все ! и респект им за то что они не боятся быть самим собой

ЗЫ нифига это не крик души, о помощи итд, в штатах всегда был свободный стиль,  это для вас всё дико

ЗЫ2 и еще - все улыбаются !, пофоткайте наших ... в красивых шмотках... и заметите что у всех как минимум серьезное лицо, а чаще злость/неприязнь.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Городские сумасшедшие

LL пишет:

Я думаю, что сколько людей, столько и причин подобного внешнего вида.

Убедительно , однако возникает и вопрос: эти люди чувствуют себя по жизни счастливыми? И даже тот  обнаженный мужчина в ковбойской шляпе и с гитарой, который уже несколько лет зарабатывает таким образом, вот просто зарабатывает и ничего больше, он счастлив, зарабатывая именно так? И те другие, кто привлекает к себе внимание, зачем, для чего, какой в этом прикол, выставить себя вот таким образом? Не получается у меня думать, что они счастливы

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Городские сумасшедшие

Небось опять "свободная страна" Америка... Почему бы им не отметиться личными положительными качествами, делами для ближнего своего, а не сумасшедшим видом?!!

Изображение пользователя LL.

Re: Городские сумасшедшие

Баба Яга пишет:

Интересно услышать вашу, расшифрованную, не смущайтесь, если я с нею позже соглашусь еще раз.

Я думаю, что сколько людей, столько и причин подобного внешнего вида. Многие уже были высказаны выше. Среди этих причин могут быть и выражение протеста против чего-либо, и желание привлечь к себе внимание, и принадлежность к некоей неформальной группе, и способ заработать  (помните почти обнаженного мужчину в ковбойской шляпе и с гитарой, который уже несколько лет зарабатывает таким образом, по-моему, в районе Таймс Сквер), и просто стеб и др.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Городские сумасшедшие

LL пишет:

Баба Яга пишет:

Согласна с LL и Еленочкой. .

Простите, но Вы не заметили как согласились с моим суждением

Я расшифровывала лишь свою точку зрения, совсем не обязательно абсолютно правильную. Согласилась в чем-то с вашими рассуждениями, пусть даже отличными от моих.

Интересно услышать вашу, расшифрованную, не смущайтесь, если я с нею позже соглашусь еще раз.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Городские сумасшедшие

Юльетта пишет:

А косички "раста" мне очень нравятся - есть в них особый шарм и африканки их заплетают совсем не из альтернативных побуждений

Но на фото   "дредики-косички"  длиной до пола и шириной в обхват дуба, все это выглядит как то все таки нетрадиционненько. Да и к тому же  затрудняет  доступ воды и моющих средств в труднодоступные места , что добавляет  образу особой пикантности  http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_sick.gif

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Городские сумасшедшие

А косички "раста" мне очень нравятся - есть в них особый шарм и африканки их заплетают совсем не из альтернативных побуждений

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Городские сумасшедшие

Юльетта пишет:

Это-ж надо, какое у вас трагическое объяснение. А вы сами ради прикола никогда и ничего не делали? Чтобы просто выделиться из толпы, почувствовать себя другим?

Я нет Но когда я три месяца была в депрессии из за неудачной любови,и не разговаривала почти ни с кем, я познакомилась в метро с парнем и мы напились с его компанией (это было какое то общество любителей регги и было здорово что хотя бы не накурились) на лавочке, нас задержали милиционеры, потому что в парке пить нельзя .Мы заплатили штаф. Больше  я этого мальчика не видела, но помню что никогда так не смеялась как в в том отделении милиции ... Мое девиантное поведение было обусловлено исключительно непроходящьей "моральной" болью. Мне хотелось" Ему" (любови) сказать:" Вот посмотри во Что я превращусь назло тебе!!!!"Как ни странно именно тот час в отделении милиции  мне помог понять что надо взять себя в руки. А то кто знает, может быть бы я скатилась в социальные низы, ходила бы разряженая в какой нибудь красный лифчик на черной кофточке.

Я не психолог (говорю лишь за себя) ,но думаю, что ради прикола так одеваются подростки, артисты ,модельеры да и то на спец праздники. Но все представленные люди превратили этот "прикол" в образ жизни, что явно сведетельствует о личностных проблемах.

 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Городские сумасшедшие

Юльетта пишет:

Это-ж надо, какое у вас трагическое объяснение. А вы сами ради прикола никогда и ничего не делали? Чтобы просто выделиться из толпы, почувствовать себя другим?

Ради прикола - нет.

А чтобы выделиться - для этого у меня другие методы были (но это уже другая тема будет, поэтому распространяться не буду) 

Изображение пользователя LL.

Re: Городские сумасшедшие

Баба Яга пишет:

Согласна с LL и Еленочкой. Здесь не шиза и не сумасшествие, это как попытки суицида - тот, кто их совершает, знает, что  в последний момент кто-то придет и спасет, эта попытка - надежда, что после этого кто-то заметит его  и  изменит мир, в котором он чувствует себя несчастным. А здесь такая попытка выражена в альтернативной форме, по сути - мне очень плохо, почему вы все этого не видите?

Простите, но Вы не заметили как согласились с моим суждением, которое я намеренно не высказывала (о чем и написала), и даже расшифровали его... Прошу Вас, будьте более внимательны. Я придерживаюсь точки зрения отличной от Вашей и выскажу ее несколько позже.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Городские сумасшедшие

Баба Яга пишет:

Согласна с LL и Еленочкой. Здесь не шиза и не сумасшествие, это как попытки суицида - тот, кто их совершает, знает, что  в последний момент кто-то придет и спасет, эта попытка - надежда, что после этого кто-то заметит его  и  изменит мир, в котором он чувствует себя несчастным. А здесь такая попытка выражена в альтернативной форме, по сути - мне очень плохо, почему вы все этого не видите?

Это-ж надо, какое у вас трагическое объяснение. А вы сами ради прикола никогда и ничего не делали? Чтобы просто выделиться из толпы, почувствовать себя другим?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Городские сумасшедшие

Согласна с LL и Еленочкой. Здесь не шиза и не сумасшествие, это как попытки суицида - тот, кто их совершает, знает, что  в последний момент кто-то придет и спасет, эта попытка - надежда, что после этого кто-то заметит его  и  изменит мир, в котором он чувствует себя несчастным. А здесь такая попытка выражена в альтернативной форме, по сути - мне очень плохо, почему вы все этого не видите?

Изображение пользователя LL.

Re: Городские сумасшедшие

Почему же нет в этой подборке девушки в бриллиантах и в роскошной шубе, что-то покупающей в супермаркете и неожиданно попавшейся зоркому пристрастному взгляду соотечественника? Намеренно не стану показывать смайликами свое отношение к приведенным выше фото, так как уверена, что далеко все это не заключено в восприятии "городские сумасшедшие или шиза", количество граней мировосприятия много настолько, насколько много людей на свете ...

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Городские сумасшедшие

Баба Яга пишет:

Это желание обратить на себя внимание, чтобы самому себе сказать:"Я существую, я что-то значу!" имхо

Я бы даже добывила - это крик о помощи.Видела уже эту подборку, там еще были фотографии как эти несчастные затариваются в супермаркете. И была там одна фотография. ..Молодая женщина,с отстраненным взглядом, в мужской пижаме...Мне было совсем не смешно, раз она так вышла  должна  быть там была какая то очень грустная история.

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Городские сумасшедшие

Это желание обратить на себя внимание, чтобы самому себе сказать:"Я существую, я что-то значу!" имхо

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Городские сумасшедшие

Я наглоталась позитиффчика, честное слово!!! Тут мне кажется, кто шиза, а кто "свободный о комплексов" Вот вам, пожалуйста :) А мы-то о фотографиях друзей Карло дискутировали :))

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Городские сумасшедшие

И надпись внизу от Гугловской рекламы: Вы уже нашли своего двойника?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии