Booking.com

Регистрация на форуме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rosine.

Я уже больше трех лет на этом форуме под ником OlenaMel. Регистрационные данные сохранялись в лаптопе и я их нигде не записывала. В сентябре наш дом ограбили и я осталась без лаптопа. Адрес для регистрации находится на нашем сервере, поэтому письмо с подтверждением регистрации осталось в старом лаптопе и я не могу его восстановить. Пыталась простым восстановлением регистрации, но ответного письма не получила.

     Кто помнит меня, отзовитесь.

Изображение пользователя Rosine.

Re: Регистрация на форуме

Спасибо, я созвонилась со знакомыми, котрорые сейчас еще здесь. Я тоже часто в Цюрих уезжаю, поэтому моя вина в том, что многих знакомых теряю. А под новым ником я много новых друзей нашла. Спасибо!!!

Я благодарна жизни за все.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Регистрация на форуме

Rosine пишет:

Спасибо, только пароль забыла и не восстанавливается. Я и аватарку старую поставила: может кто вспомнит меня из подружек по переписке.

А Вы их помните, ваших подружек по переписке? Написать первой и возобновить (продолжить) общение -  этот шаг не для Вас?

Изображение пользователя Rosine.

Re: Регистрация на форуме

Спасибо, только пароль забыла и не восстанавливается. Я и аватарку старую поставила: может кто вспомнит меня из подружек по переписке.

Я благодарна жизни за все.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Регистрация на форуме

http://www.italia-ru.it/users/olenamel

Цитата:
Я уже больше трех лет на этом форуме

С нами 11 недель 1 час

На какой e-mail (можно в ЛС) должно прийти письмо с востанновлением пароля?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии