Booking.com

Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя magic.

 Дочь мэра Киева Кристина Черновицкая стала жертвой ограбления. В результате инцидента, произошедшего во Франции, у нее украли дамскую сумочку с драгоценностями на сумму 4,5 миллиона евро.

Около полудня по местному времени Кристина Черновицкая ехала по автотрассе А1 из главного международного аэропорта Руасси-Шарль де Голль в Париж в арендованном в аэропорту лимузине. Ограбление было совершено через окно автомобиля в момент, когда лимузин находился в районе северного пригорода Парижа - Сен-Дени, известного высоким уровнем преступности. Такие кражи совершаются, как правило, преступниками на мотоцикле. Они проникают в машину через открытое окно или просто разбивают стекло автомашины, застрявшей в пробке или остановившейся на красный свет.

По словам пострадавшей, вор исчез вместе с сумочкой, где находились кольца, сережки и другие украшения. Попытки водителя догнать похитителя не увенчались успехом. Дочь мэра Киева имела также при себе более 10 тысяч долларов наличными, нетронутых злоумышленником.
 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=342172

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Я так думаю, что содержимое сумочки было застраховано, она же только прилетела в Париж, ехала в арендованном лимузине из аэропорта, когда сумочки украли, там ничего не было, вот вам и страховка и драгоценности на месте  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Bessuce пишет:

 у Кристины устали пальцы от тяжести побрякушек , она всё посымала, бросила в сумку, которую и умыкнули?

Вполне возможно, что она эти драгоценности приобрела в Париже. Это гламурные дамы, которые страхуют миллиарды, а здесь всего лишь жалкие миллиончики

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

magic пишет:

 Дочь мэра Киева имела также при себе более 10 тысяч долларов наличными, нетронутых злоумышленником.
 

любопытно.. где ж это она их имела? что мошенник дотянуться не смог? 

а вообще, очень и очень ЖАЛЬ, что не смог!!!

Изображение пользователя Waltell.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Утка для глупых..))) "Не читайте газет перед обедом, пропадает аппетит"

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

А я так думаю, что все это фигня, эта статья, и никаких у нее драгоценностей там не было, скоро объявятся сами  воры и расскажут всю правду, т.е. что на них навешали то, чего они  не поимели , если, конечно же, воры не свои люди..... все это мне напоминает очень знакомые ситуации, когда я работала дома, так у некоторых директоров и бухгалтеров. частных предпринимателей,  часто  вскрывали офисы, квартиры, машины и уносили вместе с награбленным  и налоговые документы предприятия (предпринимателей) сразу же давались объявления на весь мир....и фиг кто что найдет...    здесь то же самое:когда про объявление прочитала,сразу же  фуфлом понесло....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ришат.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

magic пишет:

 на сумму 4,5 миллиона евро.

  Офигеть! Да, чтоб я тоже столько имел!!! И в этой жизни!

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Mela.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Natali W пишет:
ведь такие драгоценности люди обычно страхуют...и на 4,5 лимона евро возить блестяшки в сумочке это как бэ не гуманно...хотя может она и искала приключений на свои 2- ые 90. 

Нaтaш,это ментaлитет тaкой,его топором не вырубишь. Возможно готовилaсь к вaжной встрече с послом с Еквaдорa

П.С я вот вчерa смотрелa новости с восxищением. В Милaне,недaлеко ot пьяццa Сaн Бaбиле,был огрaблен бaнк. 2 человекa в одежде "оxрaнников дрaгоценностей"(естественно вооруженнйые,кaк положено по штaту)вошли в бaнк. Один остaлся внизу кaк обычно проиcxодит если приезжaют зaбирaть ценности или деньги,другой пошел в офис нa второй етaж. Тaм нaвел пистолет нa служaщего,и зaкрыл его,и ещё 3-x коллег в туaлете. Вышел из бaнкa с 4-мя миллионaми евро(ёxо xо и бутыкa ромa!!!). Когдa срaботaлa сиренa,уже было поздно,след грaбителей ис4чез. Я восxищaюсь тaким искусством огрaбления. Среди белa дня,никого не убили,оперaция зaвершенa! Блеск

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

У меня всегда, сколько себя помню отсутсвовало чувство зависти, обычно радуюсь чужим успехам и богатству...это действительно так.

Тему прочла и в слух сказала; "Вот придурки!"

Им бы в тряпку молчать, а не на весь мир рассказывать.

С башкой не дружит видимо вся семья, раз такие вот заморочки могут себе позволить...я уже не о покупках на папину "зарплату" и о том, что это всё нужно было вести в Париж

( прямо по Федру :"Всё своё ношу с собой")

она в Париже этим всем надетым могла только таких-же как она удивить...немного по другому к этому в Европе относятся ...и в сумочках конечно не возят.

Просто противны уже все эти лажи в прессе из-за такого вот хлама судят по всей Украине и до кучи по всей России!

Изображение пользователя LL.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Анна1 пишет:

magic пишет:
Дочь мэра Киева Кристина Черновицкая стала жертвой ограбления.
Скорее ...Киев стал жертвой ограбления дочерью мэра....

... орудовал семейный клан "Киев-Ностра"...

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Анна1 пишет:

Скорее ...Киев стал жертвой ограбления дочерью мэра....

УГАР!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

magic пишет:
Дочь мэра Киева Кристина Черновицкая стала жертвой ограбления.
Скорее ...Киев стал жертвой ограбления дочерью мэра....

Изображение пользователя magic.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Natali W пишет:

 приключений на свои 2- ые 90.  

такое словосочетание не знала  

Но понятно, что на свои пЭ  


 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Вообще мне кажется или у девахи с головой не все в порядке или же статья закзная или же она решила нагреть страховую компанию...ведь такие драгоценности люди обычно страхуют...и на 4,5 лимона евро возить блестяшки в сумочке это как бэ не гуманно...хотя может она и искала приключений на свои 2- ые 90. 

Изображение пользователя magic.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

angelka пишет:

  Просто вот ограбление какое-то странное

Если на самом деле так было, то можно представить физиономию того перца, который сумочку открыл!)))  


 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Бедная девочка! Нажитое непосильным трудом ! Сколько тяжких трудовых будней и бессонных ночей! И всё прахом. Во бессердечные!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Фамилия на самом деле у нее Черновецкая, но не в этом суть. Нафига ей на отдыхе столько украшений. Надо быть проще и проблем станет меньше.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Bessuce пишет:

Не вижу причинно-следственных связей - это что получается, у Кристины устали пальцы от тяжести побрякушек , она всё посымала, бросила в сумку, которую и умыкнули?

Или она в связис кризисом в Украине ехала во французский ломбард?

Кстати, да, меня это тоже удивило. Я, конечно, не очень сильна в ценах на драгоценности, но "бросить" в сумочку "барахла" на 4,5 милиона евро, это как-то странно....  Не иначе, скоро пост мэра должен перейти к кому-то другому, кто эту статью и заказал...Хотя я ни в коем случае не сомневаюсь в наличии такой суммы или драгоценностей  на оную у мэра Киева или его дочери (он, говорят, поет неплохо. Вполне мог заработать)... Просто вот ограбление какое-то странное

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Не вижу причинно-следственных связей - это что получается, у Кристины устали пальцы от тяжести побрякушек , она всё посымала, бросила в сумку, которую и умыкнули?

Или она в связис кризисом в Украине ехала во французский ломбард?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дочь мэра Киева ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро

Неплохую зарплату, поди, мэр Киева получает...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии