Booking.com

Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юльетта.

Зашля я, ребяты, на сайт Германии по русски и погрустнела... У них там целый список концертов русских артистов, в турне по Германии, и на все концерты билеты онлайн продаются. Интересно, а в Италию наши русские певцы и не заглядывают никогда? Хотя, пожалуй, и заглядывают, да это я отсталый человек - не знаю, где искать эти концерты?

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Ainur пишет:

Я уже не говорю про платную рекламу :)

Ой! Ой! Про енто я ваще молчу. У меня ещё случай был - намекнула, что было бы неплохо объявления об одном культурном событии сделать не формата А3, а несколько побольше и поярче. По доброте душевной дала бесплатный совет. Посмотрели как на врага народа. Хорошо, что на Соловки не выслали, дёшево отделалась.

А как раз Гергиев и приезжал сюда прошлым летом. Ну и хто об этом знал?

Зал был, говорят, полупустым.

ПС. На момент этого знаменательного события я не знала ещё о существовании этого сайта, а то бы ...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Юльетта пишет:

Вот и я об этом-же... Вопрос не в том: зачем мне "фанера" за 100 Евро, а в том: почему вообще отсутствует какой-либо род рекламы наших деятелей искусства,  ведь на гастроли в Италию они ездят! Вот что поражает! У нас есть интересные художники, которые выставляются в Италии. Но, если ты не пройдёшь в 2 шагах от афиши, никогда об этом не узнаешь другими путями!

Если постоянно штудировать сайты крупных городов, то можно узнавать о выставках, правда иногда информация попадается слишком поздно 

Изображение пользователя angelka.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Юльетта пишет:

почему вообще отсутствует какой-либо род рекламы наших деятелей искусства,  ведь на гастроли в Италию они ездят! Вот что поражает! У нас есть интересные художники, которые выставляются в Италии. Но, если ты не пройдёшь в 2 шагах от афиши, никогда об этом не узнаешь другими путями!

Ну не знаю, почему так. Знаю, что в Германии гастролями российских звезд "заведует" наш соотечественник, имеющий вторую историческую родину в Израиле. Фамилию не помню и не могу отвечать,что он привозит всех артистов без исключения, но про троих-четверых знаю точно. Видимо, он в России постиг азы рекламы и успешно применяет их теперь в Германии. Значит, не нашлось в Италии такого человека

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Я из-за чего пост-то поставила, из-за того, что уже давно всяческие билеты и абонементы покупаю онлайн. Другие методы мне кажутся архаичными и неудобными. Поэтому у меня тоска и приключилась, когда я на ихний вражий немецкий сайт зашла...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Olaf пишет:
но и Гергиев к примеру..
Не пугай людей такими именами :)

В Турине, кстати, московский цирк гастролировал недавно :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Юлия В.Г. пишет:
Я предложила (поставить инфу на форум), а мне: "Дааа? А, ну хорошо, мы подумаем" И исчезли.
Я уже не говорю про платную рекламу :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

angelka пишет:

А зачем они вам - наши артисты? Очень хочется "фанеру" послушать за 60-100 евро? 

Почему? Едет не только дешевая попса, но и Гергиев к примеру... А пару лет назад был с детьми на концерте наших "Лицедеев" Славы Полунина. Так что наши артисты (как и люди) все разные!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Вот и я об этом-же... Вопрос не в том: зачем мне "фанера" за 100 Евро, а в том: почему вообще отсутствует какой-либо род рекламы наших деятелей искусства,  ведь на гастроли в Италию они ездят! Вот что поражает! У нас есть интересные художники, которые выставляются в Италии. Но, если ты не пройдёшь в 2 шагах от афиши, никогда об этом не узнаешь другими путями!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Ainur пишет:

Самое интересное, что организаторы даже ленятся сами ставить инфу на форум хотя-бы о выступлениях.

Меня поразило, что в Италии об основах рекламы, маркетинга, пиара и т.п. самые дремучие представления. Я предложила (поставить инфу на форум), а мне: "Дааа? А, ну хорошо, мы подумаем" И исчезли. А потом удивлялись, что мало русских на их мероприятиях побывало. Ну как тут не вспомнить Задорнова: "Ну тупые!"

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Самое интересное, что организаторы даже ленятся сами ставить инфу на форум хотя-бы о выступлениях.

А в германии это целая индустрия. Релкмама по ОРТ, как уже было сказанно, вся немецкая, сайты продажи билетов на концерты даже релкамируют, значит спрос большой очень.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Olaf пишет:
... Видимо, кол-во иммигрантов в Германии, а вместе с ними и их покупная способность перевесили кол-во советских репатриантов с Ближнего Востока...

Олег, а еще очень много из Израиля ре-репатриировались в Германию, кому-то жарко, у кого-то кровь оказалась не такая уж кошерная, кого-то армейские перспективы отпугнули - призыва избежать практически нереально, но это еще полбеды, если был российский спортивный разряд (борьба,бокс..не шахматы в общем) сразу спецназ(на год больше чем обычная армия) и передняя линия никогда непрекращающейся войны....самое поразительное непонятно откуда берут инфу...Лева из Би-2 до сих пор не понимает откуда узнали, кто его спортивное прошлое сдал...     

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

меня как то русская попса в живом виде мало привлекает.....я вот очень огорчилась, что не попала на премьеру "Дяди Вани" в Милане в ноябре......вот на театральные "заезды" я бы сходила......

Изображение пользователя angelka.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

А зачем они вам - наши артисты? Очень хочется "фанеру" послушать за 60-100 евро? 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

У нас в Варшаве будет Любэ выступать скоро и частно к нам Хор Александрова приезжает, а еще 2 раза был Шнур.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

на прошлой неделе в русском магазине видела рекламу  - в Милан едет Винокур (ну кому интересно, может фанаты тут имеются?)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Laziale пишет:

....я так полагаю, что зарубежный выпуск 1-го канала единообразен на всю европу, а головной офис ретрансляции, там где самая большая целевая аудитория.... соответственно с этим и реклама... 

так точно.

Кстати, раньше (лет 5 назад) 1 канал давал рекламу для жителей Израиля и цены на русские супермаркеты  были в шекелях и ни хрена не мог понять для сравнения - сколько стоит красная икра или звонок в Россию... Видимо, кол-во иммигрантов в Германии, а вместе с ними и их покупная способность перевесили кол-во советских репатриантов с Ближнего Востока... Зато теперь все цены в евриках!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Может, я не в тему, но лично меня серючки с нашими срашами не интересуют. Думаю, с рыночной точки зрения везти сюда российских попсовых звездей невыгодно - нас мало, хоть мы и в тельняшках. Я вот попыталась "прорубить окно в Россию", предлагая итальянцам наших классических исполнителей (классическая музыка, балет, оркестры, хоры) - ну не уровня Большого театра, а чуть поскромнее. Стена оказалась непробиваемой - "В Италии публика хочет видеть и слышать итальянских исполнителей". Полный, извините, абзац.

А как шо узнаю насчёт "наших в Италии" (в смысле, гастролей) - сообщу всенепременнейше. Только это ближе к лету ожидается.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Rikki Tikki Tavi пишет:
а зачем они в Италии?

А чтоб я прикололся....я так полагаю, что зарубежный выпуск 1-го канала единообразен на всю европу, а головной офис ретрансляции, там где самая большая целевая аудитория.... соответственно с этим и реклама... 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

mimmina пишет:

До как то у нас на сайте появлялись объявления о концертах, помню недавно совсем Шуфутинский и Верка Сердючка вроде бы в Италии собирались выступать... а вот как прошло выступление, было ли вообще оно, были ли зрители, увы, информации нет... засекречена

Кстати, по телеку увидела рекламу выступлений в Германии всем известного Кашпировского...думала его уж забыли все, а оказывается он еще и выступает

Да ты шо! Кашпировский? А на пенсию ему ещё не пора? или как любви все возрасты покорны...

А Вот на Верку Сердючку я-бы, кроме шуток, сходила-бы в самый всерьёз... Недолёт у них вышел с рекламой.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Laziale пишет:

Меня позапрошлой осенью в Риме сильно приколола при включении русского канала ТВ в гостинице постоянная реклама типа "Экономичные сим-карты для разговора с Россией из Германии"...довольно-таки непривычный жанр

а зачем они в Италии? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя mimmina.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

До как то у нас на сайте появлялись объявления о концертах, помню недавно совсем Шуфутинский и Верка Сердючка вроде бы в Италии собирались выступать... а вот как прошло выступление, было ли вообще оно, были ли зрители, увы, информации нет... засекречена

Кстати, по телеку увидела рекламу выступлений в Германии всем известного Кашпировского...думала его уж забыли все, а оказывается он еще и выступает

Изображение пользователя Laziale.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Olaf пишет:
Даже включая 1 канал нашего гос. ТВ кажется, что ты в Германии... Вся реклама для русских немцев.

Меня позапрошлой осенью в Риме сильно приколола при включении русского канала ТВ в гостинице постоянная реклама типа "Экономичные сим-карты для разговора с Россией из Германии"...довольно-таки непривычный жанр

Изображение пользователя Olaf.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Laziale пишет:

во-вторых русская Германия и Итальянская это очень большая разница, порядковая по численности....это надо понимать

однако, правда.

Даже включая 1 канал нашего гос. ТВ кажется, что ты в Германии... Вся реклама для русских немцев. Здесь жителей бывшего СССР не так уж много.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Ого! Ничё-се! А мы значит так, не-пришей-кобыле-хвост получается... Не дают культурно развиваться, подлые артисты - редко наезжают. Как шопиться, так все тут-как тут, а как нести искусство в массы, так массы почему-то немецкие...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Laziale.

Re: Зашла я на Германию по-русски и погрустнела...

Во-первых, приезжают...когда приезжают, кто первый узнает обычно ставит новость....во-вторых русская Германия и Итальянская это очень большая разница, порядковая по численности....это надо понимать

У них даже свой русский шансон в промышленном масштабе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии