Booking.com

Любовь или Страсть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TatjanaGb.

Всем доброго времени суток. Девочки, даже незнаю с чего начать. Познакомилась я с молодым человеком в интернете, он из Италии. Сначала просто общались через чат, потом стали созваниваться через Skype (видео звонки). Это продолжается уже почти год, за это время мы сблизились. Он приглашает к себе в гости. Он сам разведенный, есть дочь. Я не свободна, двое детей. Он просит развестись с мужем (отношения у нас, мягко говоря, не ах), признается в любви. Один раз говорил о свадьбе. В Россию он приезжать не хочет, поеду к нему сама летом. Но есть страх разочарования, незнаю почему.  Я его люблю, и про свадьбу думала. Он в одно время часто говорил, что ему нравится свободная жизнь, и в то же время повторяет что хочет спокойной жизни. Посоветуйте как мне быть, может у кого похожая ситуация.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Любовь или Страсть?

Влюбиться по интернету мона! Видишь мужчину на экране и разговариваешь с ним, это что - мало? И длится это уже целый год, конечно, крышу понесет не в ту сторону. Я сама не влюблялась, слишком рациональна, ну вот никакой во мне романтики, хучь плачь. А в то, что влюбиться можно так - верю. И то, что муж уже нелюбимый, - тем более этот огонек  раздуется. Только вот дети-то как? Детей как вывезти? Не, я бы только на месте искала, мало что ли местных прЫнцев, чего еще голову заграничным забивать  Попробуйте клин клином вышибить, мож, получится? Поищите в России, вдруг да встретится любовь, от которой еще больше крышу снесет и пострадавших будет меньше, неужели согласны от детей отказаться (они же, как я думаю,маленькие еще)? В любом случае, удачи

Изображение пользователя Mela.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

Не думаю что он без штанов сейчас, т.к. недавно машину поменял только-только. И деньгами предлагал помочь, но я сама отказалась.

по очень большому секрету. Поменять мaшину и дaже квaртиру,в Итaлии,ни о чем не говорит. Это все можно сделaть в кредит,достaточно иметь постоянную рaботу

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

Не думаю что он без штанов сейчас, т.к. недавно машину поменял только-только. И деньгами предлагал помочь, но я сама отказалась.

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

Еще такая деталь. Когда он добавился в друзья, я его очень долго игнорировала (с апреля по июль прошлого года). И потом с неохотой общалась. А начиная с сентября понеслось.                                   Он по началу хотел приехать, но я ему сказала, что он будет жить в гостинице, его реакция "не приеду".......     Когда говорила что приеду, интересовалась гостиницами и квартирами, он спросил "Зачем? Будешь жить у меня с детьми".                                                                                   Вобщем в голове полный п....ец.

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

  О том что он разведен я уверенна, даже потому, что мы каждый вечер встречаемся, сидим до поздна( и на горизонте ни жены, ни дочери не видно). Дочку его я видела (в выходные он ее забирает к себе), она меня тоже. И моих детей он видел.                                                                                         

Значит он может быть в сепарационе. Вы знаете что это?? Это очень долго. И денег ему очень много надо выплачивать жене. И дочке, пока она работать не начнет. После развода в Италии мужчины, что называется, без штанов остаются, особенно, если дети есть. Вы к этому готовы?

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

  О том что он разведен я уверенна, даже потому, что мы каждый вечер встречаемся, сидим до поздна( и на горизонте ни жены, ни дочери не видно). Дочку его я видела (в выходные он ее забирает к себе), она меня тоже. И моих детей он видел.                                                                                         

Изображение пользователя selavry.

Re: Любовь или Страсть?

Mama Katya пишет:


Скажите ему, что возможно сможете прилететь на выходные на 8 марта, мол, вышли приглашение с копией паспорта, аморе! И посмотрите реакцию... Не начнем ли придумывать отговорки?

вот вот и предложит ли у себя дома остановиться или про гостиницу заговорит, все будет ясно

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Любовь или Страсть?

Нет, пока это не серьезно... Пока это виртуальность - это не может быть чем-то серьезным! (точнее в голове-то нашей женской мы можем себе оооочень много всего придумать).

Летите к нему - только так Вы получите ответ на свой вопрос - нужны ли вы друг другу на всю жизнь.

А кстати, насчет Вашего желание полететь к нему - Вы ему об этом говорили СЕРЬЕЗНО? Не просто так "вот прилечу к тебе и будем любить друг друга вечно"  Он что-то делает для того, чтобы Вы прилетели? Пока это просто слова, неподкрепленные поступками, это только бла-бла-бла, к сожалению.... Если начнет суетиться и пытаться встретиться - это уже лучше. Считаю, что если мужчина хочет, он делает. Не делать ничего целый год для встречи с той, с кем готов пойти под венец - хм, странно...  

Скажите ему, что возможно сможете прилететь на выходные на 8 марта, мол, вышли приглашение с копией паспорта, аморе! И посмотрите реакцию... Не начнем ли придумывать отговорки?

Изображение пользователя рябина.

Re: Любовь или Страсть?

Jeannet пишет:

 

И сколько лет вашему итальянскому рогаццо?

" рогаццо" будет муж летом ... шютка йумора

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя nastushka.

Re: Любовь или Страсть?

Я согласна с Аллой. Если у него к вам такие серьезные чувства и намерения то он бы уже нашел время приехать к вам. Я и мой аморе тоже интернетовские. Но он приехал ко мне через месяц после знакомства и теперь прилетает каждый месяц и не жалеет ни средств ни времени. Он тоже работает и работает много, но все равно время выкраивает. Любви и страсти по интернету быть не может. Может быть только увлечение. Настоящие чувства могут появиться только тогда когда вы встретитесь и узнаете друг друга. Очень не хочется вас огорчать но мне кажется что мальчик просто развлекается и в скайпе у него таких как вы еще несколько.

Изображение пользователя selavry.

Re: Любовь или Страсть?

maria_sur пишет:


Не показатель... Он может работать в другом городе... А вот выходные по любому с семьей проводить...

хорошо

тогда так  - и выходные с вами в скайпе проводит? или у него работа коммерсантская и нет нам покоя ни ночью ни днем, по коням по коням ....

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Любовь или Страсть?

selavry пишет:

а кстати хороший вопрос, он в скайп то к вам вечерами из дома выходит?

Не показатель... Он может работать в другом городе... А вот выходные по любому с семьей проводить...

Изображение пользователя selavry.

Re: Любовь или Страсть?

maria_sur пишет:


Он 100% не разведен! Я просто уверена, что он с женой и с ребенком счастливо живет. Либо в крайнем случае сепарационе, но уж никак не диворцато.

а кстати хороший вопрос, он в скайп то к вам вечерами из дома выходит?

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

В Россию он приезжать не хочет, поеду к нему сама летом.

Он в одно время часто говорил, что ему нравится свободная жизнь, и в то же время повторяет что хочет спокойной жизни.

Он 100% не разведен! Я просто уверена, что он с женой и с ребенком счастливо живет. Либо в крайнем случае сепарационе, но уж никак не диворцато. Тем более, что ему всего тридцать. Это, что ж, он во сколько женился? Чтобы пожить, ребенка родить, и от жены с ребенком уйти в 26, выходит??? Пудрит он Вам мозги! Да и даже если сепарато, то можете Вы себе представить, сколько денег он должен "бывшей" и ребенку выплачивать? Ему уж точно иностранную жену с двумя детьми не потянуть.

И, Татьяна, у меня к Вам вопрос... Что такое в Вашем понимании "любовь", и что такое "страсть"?.. Ладно, поверю, допустим, что "любовь" (в какой-то странной, не понятной мне форме) может возникнуть "по телефону", тут многие об этом пишут "не виделись, но уже любовь...". Но, скажите, страсть-то как может возникнуть без личного знакомства? Может, я чего не понимаю???

Изображение пользователя Inessa-Barnadessa.

Re: Любовь или Страсть?

"Я его люблю и про свадьбу думала" Кааааааакккк??? 

Как такое возможно? Не видя человека! 

З0 лет, уж очень несерьёзно, для Италии! Вообще, тут ребята несильно спешат встречаться живя в одном городе даже. 

Я понимаю хочется страсти и любви, но подумайте хорошенько...

Изображение пользователя jaco.

Re: Любовь или Страсть?

Я вас понимаю, я думаю. Вы давно уже живете со своим мужемпросто потому,  что когда то вышли за него замуж и у вас теперь еще двое детей. Он с вами,скорее всего,живет по той же причине, а не разводитесь вы потому, что нет замены. Это нормально, здесь статистика работает. Как женщина  так и мужчина не хотят отпускать одну ветку ,пока не ухватились за другую. Не обязательно так, но чаще всего. Конечно вам хочется любить и быть любимой и вполне вероятно,что вы можете испытывать к своему итальянцу сексуальное влечение. Почему нет? Другой вопрос, останется ли оно после вашей встречи и конечно, масса сомнений разных и страхов. Но вы же понимаете,что никто вам ничего посоветовать не может,потому что это ваша жизнь и решение принимать вам. Что бы сделала  я - не знаю. Я верю в чудеса но и довольно скептически настроена к мужчинам. Но если бы я хотела разойтись и приняла бы это решение независимо ни от чего и ни от кого - разошлась бы и поехала в Италию  встречаться с итальянцем этим  и понять  для себя, что там -замуж или в постель. Оба варианта для свободной женщины подходящи! Почему не увлечься мужчиной после развода?

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Любовь или Страсть?

Ну посмотрите на ситуацию со стороны, вы замужем, у вас двое детей, а он виртуальный итальянец который в 30 уже разведен и с ребенком, вы его ни разу не видели, и вопрос, который вас гложет - любовь это или стрась?! По-моему, это издевательство над здравм смыслом.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

Я не совсем правильно сказала про не хочет ехать, на данный момент, но вообще не отказывается. Он коммерсант, и сейчас "сезон" работы.

Ерунда это всё, за такой огроменный период вертуального знакомства уже давно бы нашёл время и если сам не прилетел бы к женщине с двумя детьми и не разведённую, но на которой Хочет жениться, то уж точно бы вам организовал тур.

Что за бизнес-мизнес крутой такой?!

Сами подумайте, Мела правильно написала.... по любви вы соскучились и очень жаль, что в наше время действительно многие пользуются Скайпами и вот так вот в инетпространстве общаются, лучше бы вы парня из соседнего дома встретили. Повстречались бы и вернули бы свою "Башню" на место.

Итожу свои реплики: не порите горячку, очень многое говорит о том, что он совсем не спешит реальной встречи с вами, уж больно долго это тянется.

Покупайте себе тур в Италию и летите к нему на встречу, вам сразу полегчает и вы поймёте, что Донов Педров много и многие из них не сильно спешат жениться.

Ему 30 лет, он уже разведён и имеет дочь, которую нужно обеспечивать, вы действительно задумались, что он готов сейчас связать себя узами Геминея в женщиной, с её двумя детьми и может быть проблемами от её пока ещё мужа?

Вы оптимистка! Это хорошо, только вот этот бы оптимизм да в нужное русло!

Я вам очень желаю не пороть горячу и вырулить всё с учётом интересов вас с детьми, а не в пользу  пи..д..бо...в (Простите не хотела никого обидеть)

Изображение пользователя selavry.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

Флоренция, Ареццо... Я пытаюсь относится к этой ситуации легко, но не получается, "башню" сносит....

в таком случае не избежать слез

держите башню изо всех сил в 30 лет перспективы скорее всего оч долгосрочные

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

Флоренция, Ареццо... Я пытаюсь относится к этой ситуации легко, но не получается, "башню" сносит....

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

Ему 30, мне 28. По поводу свадьбы, был разговор один раз и то намеками с его стороны. И хочется верить в сказку, но мир не такой. Это я понимаю... 

Откуда он, из каких краев в Италии?

Судя по возрасту, он даже понятия не имеет, ЧТО такое содержать 2 (чужих, извините, конечно) детей.

Мне кажется вам надо к этому знакомству отнестись по-легче ,как к приключению, по крайней мере на первых порах, без решения сакраментальных вопросов- быть или не быть и не забивая себе голову Бога ради, так оно вам полезнее будет, Италию съездить посмотреть- тоже хорошо! 

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Inneste.

Re: Любовь или Страсть?

TatjanaGb пишет:

Ему 30, мне 28. По поводу свадьбы, был разговор один раз и то намеками с его стороны. И хочется верить в сказку, но мир не такой. Это я понимаю... 

Такой молодой и уже разведен! Когда он успел-то? 

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

Antonina P. пишет:

Хотите развестись с мужем ради человека, которого вы ни разу не видели? Вы серьёзно?

 

Разводится ради человека которого не видела, честно даже и не собираюсь О разводе я думаю давно, и сейчас, когда начинает образовываться просвет в моей жизни(это я про финансовую сторону), то он неизбежен

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

Я не совсем правильно сказала про не хочет ехать, на данный момент, но вообще не отказывается. Он коммерсант, и сейчас "сезон" работы.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Любовь или Страсть?

Хотите развестись с мужем ради человека, которого вы ни разу не видели? Вы серьёзно?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Любовь или Страсть?

Ему 30, мне 28. По поводу свадьбы, был разговор один раз и то намеками с его стороны. И хочется верить в сказку, но мир не такой. Это я понимаю... 

Изображение пользователя Mela.

Re: Любовь или Страсть?

можно я отвечу нa нaзвaние Вaшего топикa? это ни любовь и ни стрaсть. Это Вaше желaние любви. Не будем удaряться в полемику о том,что (кaк я понялa)Вы его ещё нe рaзу не видели,и фaкт,что он в Россию еxaть не xочет,a срaзу зовет Вaс к себе,не нaсторaживaет? Возможно он прекрaсный человек,но знaя Вaше положение(зaмужем,двое детей)ведет себя кaк минимум не серьезно.

Изображение пользователя selavry.

Re: Любовь или Страсть?

Jeannet пишет:

У Вас двое детей- это не шутка. А ваш теперешний муж даст согласие на их вывоз, если что?

И сколько лет вашему итальянскому рогаццо?

про возраст +1

сколько ему?

от возраста очень сильно зависит

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Любовь или Страсть?

selavry пишет:

  а на будущее, сначала почитайте форум, прежде чем вешать пост, можно на ооооочень едкие комментарии нарваться

Уж это точно....

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя selavry.

Re: Любовь или Страсть?

А в чем собственно вопрос? ехать и встречаться тут море девушек в подобной ситуации, почитайте форум, тема стара, как мир

не хочется вас разочаровывать, но если мужчина( особенно итальянец) обмолвился о свадьбе и говорит, что любит, а вы еще ни разу не встречались в реале.... все это, мягко говоря, пустословие

Так что сильно себе голову не забивайте, когда встретитесь и если что-то между вами возникнет, уже тогда и будете мыслить

 а на будущее, сначала почитайте форум, прежде чем вешать пост, можно на ооооочень едкие комментарии нарваться

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Любовь или Страсть?

У Вас двое детей- это не шутка. А ваш теперешний муж даст согласие на их вывоз, если что?

И сколько лет вашему итальянскому рогаццо?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии