Booking.com

35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.


- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?

- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.

- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!

- Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...

- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Изображение пользователя Карамелла.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Кристина. пишет:

Это правда, но на то мы и выросли, чтобы знать цену таким "личностям".

Изображение пользователя Кристина..

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Карамелла пишет:

 Здесь-то, конечно это все представлено как шутка, но в жизни порой приходится наблюдать таких вот "личностей", которые рвут на себе рубаху, стараясь доказать миру собственную значимость... сами воздвигают себе пьедесталы и считают себя в праве втаптывать других людей в грязь...

Это правда, но на то мы и выросли, чтобы знать цену таким "личностям".

Изображение пользователя Карамелла.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Кристина. пишет:

Кармел!.... Это в идеале, а вот когда кошки на душе скребут - ой как помогает посмеяться, особенно над "окружающими". Я ж не железная!  А вот людей, которые в себе не сомневаются, считаю, не бывает. Многие, просто, хорошо умеют притворяться или просто глупы ( но таких и правда -мало)

Ну да, все мы неидеальны...  и значит, нам есть куда стремиться А что касается "посмеяться", то почему бы и нет?!.. Только по-доброму, по-дружески.... а не пытаясь путем уничижения других, повысить собственную самооценку... Ну некрасиво это... нехорошо... и со стороны смотрится ой как недостойно Здесь-то, конечно это все представлено как шутка, но в жизни порой приходится наблюдать таких вот "личностей", которые рвут на себе рубаху, стараясь доказать миру собственную значимость... сами воздвигают себе пьедесталы и считают себя в праве втаптывать других людей в грязь...

Изображение пользователя Protis.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Глупая ситуация, мы же все это знаем, но почему же мы этого часто не помним

Нас заставляют думать, что голову нужно ВСЕГДА пригибать и у нас появляется привычка, от которой избавиться труднее, чем бросить курить. 

Удачи
Изображение пользователя Кристина..

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Карамелла пишет:

Мания величия - это следствие комплекса неполноценности... Нужно просто оставаться женщиной... уважать себя и окружающих людей... в равной степени....  

Кармел!.... Это в идеале, а вот когда кошки на душе скребут - ой как помогает посмеяться, особенно над "окружающими". Я ж не железная!  А вот людей, которые в себе не сомневаются, считаю, не бывает. Многие, просто, хорошо умеют притворяться или просто глупы ( но таких и правда -мало)

Изображение пользователя Карамелла.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Мания величия - это следствие комплекса неполноценности... Нужно просто оставаться женщиной... уважать себя и окружающих людей... в равной степени....  

Изображение пользователя Ромчик.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

зачем нужны эти реплики ?

Изображение пользователя Кристина..

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

titina.25 пишет:

я себе все распечатала, особенно про "плюнуть в спину" понравилось 

 

Ой, и мне тоже! Вот сижу и на итальянский перевожу это высказывание!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

да, кладезь умных мыслей. И они эдорово помогают женщине смотреть на себя и на мужчин по-другому.Сразу" прибавляешь в росте".Мы русские женщины и так  ростом не обижены. А после этих реплик можем не разглядеть итальянских мужчин

Изображение пользователя Leni.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Как хочется быть королевой!!! Но пока тяну только на принцессу. Надо проработать над собой

Изображение пользователя titina.25.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

я себе все распечатала, особенно про "плюнуть в спину" понравилось 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Девочки, расскажу одну весч - предистория так скать, - есть у меня лучшая подруга, не красавица, без шарма даже, но невероятно умная особа ... Кладезь мудрости. Особой популярностью у сильного пола никогда не пользовалась, но знала точно какого мужчину хочет видеть рядом с собой. (Запросы не хухры с мухрами - воспитанный, умный, интересный, состоятельный и т.д. по списку из категории "А не подарить ли тебе губозакаточную машинку" ).

И вот некоторое время назад она таки встретила такого мужчину - и относится он к ней не больше не меньше, а как она хотела (и как она себя с ним поставила) - как к королеве.

За сим привожу ниже ее жизненное кредо

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
    Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
    Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

 

 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Шас распечатаю и перед глазами повешу ... смотреть буду в грустные моменты.

Изображение пользователя Amata.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

- Плохой характер? Просто он у меня есть! - моя любимая!

Изображение пользователя Natali W.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

так кто будет мне рыть яму? бассейн бы пригодился!

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Браво!!!! Это все с меня писали)))))) 

Изображение пользователя Natalia5.

Re: 35 реплик женщин,повышающих их мотивацию

Здорово. Мне понравилось.И как то даже я выше стала чтоли.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии