Booking.com

Жилье в Риме и Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Holly.

Скажите, пожалуйста, если кто знает, сколько приблизительно будет стоить снять квартирку в Милане или Риме на полгода? Спасибо огромное!

Найти отель

Изображение пользователя Olaf.

Re: Жилье в Риме и Милане

Holly пишет:

Скажите, пожалуйста, если кто знает, сколько приблизительно будет стоить снять квартирку в Милане или Риме на полгода? Спасибо огромное!

Обычно квартиры сдаются на бòльшие сроки, нежели, чем на 6 месяцев и как правило без мебели... Исключения составляют квартиры для студентов или для работников, вынужденных работать в городе... Но в этом случае цена выше, чем в среднем для обычных контрактов. И конечно, бессмысленно говорить, что на цену влияет расположение квартиры, её величина в кв. м., её состояние, престижность района, удаленность метро, наличие хороших(плохих) соседей и тп и тд...

В Риме нормальную квартиру в нормальном районе менее, чем за 1000евро в месяц найти очень непросто.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя selavry.

Re: Жилье в Риме и Милане

например тут http://www.affitto.it/

как вариант, комнату в квартире со студентами можно и за 350-500 найти, а уж если в комнате не один так и за 200 можно

удачи!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Жилье в Риме и Милане

Holly пишет:

а не подскажите, где можно посмотреть что-то конкретное в будущем (например итальянский сайт с объявлениями)?

www.subito.it/

Изображение пользователя LL.

Re: Жилье в Риме и Милане

Holly пишет:

Спасибо за инф., а не подскажите, где можно посмотреть что-то конкретное в будущем (например итальянский сайт с объявлениями)?

К сожалению нет... Знаете, многое в Италии делается по-знакомству... Я, к сожалению, помочь не смогу...

Изображение пользователя Holly.

Re: Жилье в Риме и Милане

Спасибо за инф., а не подскажите, где можно посмотреть что-то конкретное в будущем (например итальянский сайт с объявлениями)?

Holly
Изображение пользователя LL.

Re: Жилье в Риме и Милане

Holly пишет:

небольшую квартирку, на одного человека.

Насколько известно мне, то "небольшая квартирка на одного" в Риме (я говорю о городской черте, не о пригородах, в зависимости от близости/удаленности от наиболее исторически и художественно значимых памятников, состояния дома, внутреннего убранства, наличия техники и т.д.) стоимость аренды может варьироваться от 700 Евро до 2500 Евро

Надеюсь, что мой комментарий уточнят и дополнят форумчане...

Изображение пользователя Holly.

Re: Жилье в Риме и Милане

небольшую квартирку, на одного человека. Я планирую изучать витражи в Италии, пока, правда не определилась где именно: есть варианты в РИме и Милане, так что точно пока не ясно. Вот и собираю инфу про жильё.

Holly
Изображение пользователя LL.

Re: Жилье в Риме и Милане

А какую квартирку Вы желаете снять?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии