Booking.com

Снова SMS проблема!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malinamoya.

Всем добрый день!

Такая тема уже как-то обсуждалась, но это было давно, а ситуация с отправкой SMS постоянно меняется..

Т.к. в данный момент это чуть ли не единственный способ связи для меня, то тема ОЧЕНЬ больная..

Расскажу вкратце.. у меня два телефона. один - Мегафон (Москва), второй - МТС. До августа 2009 SMS не отправлялись ни откуда и никуда.. потом в августе и сентябре идеально заработал Мегафон. Т.е. я спокойно отправляла и получала сообщения с/на Vodafone. Потом связь вдруг прекратилась.. Я решила попробовать МТС. Работал ровно неделю, потом ни я не получала сообщения с Vodafon, ни от меня туда ничего не доходило.. В ноябре 2009 (и по сию пору) снова заработал Мегафон, НО только на отправку! Т.е. мои смс получают, а я в ответ ничего не получаю. Ну разве что 1 сообщение из 10 отправленных.. Еще мы пробовали Tim и Beeline - тоже не получилось..

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!! Просто умоляю на коленях!! Сил больше нет.. нервы просто на пределе!! Наверняка кто-то переписывается смс-ками.. Сообщите, у кого и какая связь работает нормально. Буду просто так счастлива, что слов нет..

Изображение пользователя Balovnica.

Re: Снова SMS проблема!!!

Отправляла с БиЛайна на Водофон. Все доходило и от меня и ко мне.

Изображение пользователя michtata.

Re: Снова SMS проблема!!!

На смс- только мтс работает без проблем. А звонить в Италию только Олайт- 12 руб,да он очень давно не продается и я его берегу и не меняю именно поэтому

Изображение пользователя lordy.

Re: Снова SMS проблема!!!

понятно, а я-то уж обрадовалась.... думаю, ну все, можно будет скоро много говорить с Мегафоном .....

хорошо хоть Скайп есть

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

lordy пишет:

Кстати, на Мегафоне у меня очень неплохой тариф на звонки в Италию: около 10 центов за минуту

 

а что это за тариф такой у Мегафона??? 10 центов за минуту??? я тоже так хочу....

у меня Мегафон "О лайт" , 1 минута позвонить в Италию = 12 рублей , звонок из Москвы.

ой.. дико извиняюсь! это я наверное английским перезанималась.. какие на фиг центы.. 10 рублей конечно  а тариф даже не помню как называется..он приобретался очень-очень давно и не мной.. мне в подарок достался  помню только, что это был какой-то спец-тариф ограниченного выпуска и симка стоила очень дорого..

Изображение пользователя lordy.

Re: Снова SMS проблема!!!

Кстати, на Мегафоне у меня очень неплохой тариф на звонки в Италию: около 10 центов за минуту

 

а что это за тариф такой у Мегафона??? 10 центов за минуту??? я тоже так хочу....

у меня Мегафон "О лайт" , 1 минута позвонить в Италию = 12 рублей , звонок из Москвы.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

Red Cherry пишет:

какие хорошие цены)) нужно попробывать...))

у меня аналогичная проблема.. то мне с Водафона на Мегафон приходили смс - я ответить не могла, потом летом все нормальзовалось, а с октября с Водафона ничего не приходит, а смс с мегафона идет нормально. Так чтоб таких проблем не было мне купили симку Водафона... Так Водафон начал меня "обворовывать"... у меня какая-то абонентская плата идет не понятно за что. Когда покупали симку ни о каких акциях или доп. подключениях нам не сообщалось....Грустно потерять 25 евро... в справочной говорят "было много исходящих звонков".. почему-то российские операторы могут прислать всю детализацию звонков, а эти нет(((. а исходящие звонки и смс я могу по пальцам пересчитать... вот теперь спасибо Всем)) попробую Винд))

сейчас мой Мегафон на все исходящие смс работает отлично, а вот ответные смс с Водафона я не получаю. Зато смс стали нормально приходить на МТС. Вот так пока и выкручиваемся :)

Кстати, на Мегафоне у меня очень неплохой тариф на звонки в Италию: около 10 центов за минуту

Изображение пользователя Red Cherry.

Re: Снова SMS проблема!!!

Tanchaz пишет:

Anna Fedorova пишет:

у меня тоже Винд, там какой-то супер тариф есть - минута 35 центов, я по нему звоню в Россию, если надо. И смс идутбез проблем.

e меня тоже Винд и тоже без проблем идут смс на любой оператор россии, ток у меня цена на звонок в россию 12 центов минута

какие хорошие цены)) нужно попробывать...))

у меня аналогичная проблема.. то мне с Водафона на Мегафон приходили смс - я ответить не могла, потом летом все нормальзовалось, а с октября с Водафона ничего не приходит, а смс с мегафона идет нормально. Так чтоб таких проблем не было мне купили симку Водафона... Так Водафон начал меня "обворовывать"... у меня какая-то абонентская плата идет не понятно за что. Когда покупали симку ни о каких акциях или доп. подключениях нам не сообщалось....Грустно потерять 25 евро... в справочной говорят "было много исходящих звонков".. почему-то российские операторы могут прислать всю детализацию звонков, а эти нет(((. а исходящие звонки и смс я могу по пальцам пересчитать... вот теперь спасибо Всем)) попробую Винд))

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

maria_sur пишет:

У нас мтс/билайн-тре/водафон. Всё проходит в любую сторону. Звоните оператору, если что-то не проходит, пусть решают проблему! Потому как проблемы с отправкой смс не должно быть, не в каменном веке живем.

Anna Fedorova пишет:

у меня тоже Винд, там какой-то супер тариф есть - минута 35 центов, я по нему звоню в Россию, если надо.

У меня винд, тариф "call your country", плюс услуга "noi tutti" за 9 евриков 120 (вроде) минут для национальных звонков. Там около 10ти центов минута выходит с Россией. Первая минута побольше, но тоже немного, центов 25......

Спасибо, это именно то,что мы будем пробовать  

а операторам уже звонили - ни фига не помогло.. чтоб их

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Снова SMS проблема!!!

У нас мтс/билайн-тре/водафон. Всё проходит в любую сторону. Звоните оператору, если что-то не проходит, пусть решают проблему! Потому как проблемы с отправкой смс не должно быть, не в каменном веке живем.

Anna Fedorova пишет:

у меня тоже Винд, там какой-то супер тариф есть - минута 35 центов, я по нему звоню в Россию, если надо.

У меня винд, тариф "call your country", плюс услуга "noi tutti" за 9 евриков 120 (вроде) минут для национальных звонков. Там около 10ти центов минута выходит с Россией. Первая минута побольше, но тоже немного, центов 25......

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

Девчонки, всем большое спасибо за помощь!!!!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

Aquila пишет:

 

Зaчем вaм эти СМС общaйтесь в живую. С домaшнего телефонa через Сaлдител в любой город России 5 центов в минуту.

Солнышко, конечно я бы хотела общаться в живую.. при чем вообще без всяких гребанных телефонов.. но к сожалению, в этом долбанном лесу, где я живу, нет никаких домашних телефонов.. а милый сейчас все время мотается из города в город в поисках работы, так дома его застать нереально..

Изображение пользователя Aquila.

Re: Снова SMS проблема!!!

 

Зaчем вaм эти СМС общaйтесь в живую. С домaшнего телефонa через Сaлдител в любой город России 5 центов в минуту.
E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя динааа.

Re: Снова SMS проблема!!!

lordy пишет:

у меня в Москве МТС и Мегафон. У аморе не знаю как называется сеть, номер начинается с +39333....... Ситуация такая же то уходят/приходя смс, то нет. Чаще такое случается с Мегафоном, причем очень чудесно и моментально денюшки-то списываются! Что либо выяснить у Мегафона просто нереально . Поэтому когда смс не уходят с Мегафона начинаю отсылать с МТС.

Меня саму такая ситуация бесит слов нет!!!

 

333-это тим только если он непоменял оператора но оставил номер.

Странно у меня в Уфе был МТС и целых 3 месяца мы переписывалась с мужем(ТИМ) без проблем.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя lordy.

Re: Снова SMS проблема!!!

у меня в Москве МТС и Мегафон. У аморе не знаю как называется сеть, номер начинается с +39333....... Ситуация такая же то уходят/приходя смс, то нет. Чаще такое случается с Мегафоном, причем очень чудесно и моментально денюшки-то списываются! Что либо выяснить у Мегафона просто нереально . Поэтому когда смс не уходят с Мегафона начинаю отсылать с МТС.

Меня саму такая ситуация бесит слов нет!!!

 

Изображение пользователя динааа.

Re: Снова SMS проблема!!!

Всегда пользовалась ТИМ а в россие оператор МТС,с мужем смсками "кидались" без проблем.Позвоните в службу вашего оператора пусть проверят может ваш номер неподключён/отключён от этой операции.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Снова SMS проблема!!!

Anna Fedorova пишет:

у меня тоже Винд, там какой-то супер тариф есть - минута 35 центов, я по нему звоню в Россию, если надо. И смс идутбез проблем.

e меня тоже Винд и тоже без проблем идут смс на любой оператор россии, ток у меня цена на звонок в россию 12 центов минута

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Снова SMS проблема!!!

Anna Fedorova пишет:

у меня тоже Винд, там какой-то супер тариф есть - минута 35 центов, я по нему звоню в Россию, если надо. И смс идутбез проблем.

Может, у вас зона приема не очень, потому что я пробовала и с тим на билайн и вывезенный билайн-тим - и на все номера посылалось и принималось. И мне шлют смс друзья - из разных команий и все доходит.

Аня,на ВИНД тариф MY COUNTRY   минута в Россию стоит 12 центов!!!не 35!!!!этот тариф можно подключить в любом офисе ВИНД!!!35 это же грабеж!!!

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Снова SMS проблема!!!

у меня тоже Винд, там какой-то супер тариф есть - минута 35 центов, я по нему звоню в Россию, если надо. И смс идутбез проблем.

Может, у вас зона приема не очень, потому что я пробовала и с тим на билайн и вывезенный билайн-тим - и на все номера посылалось и принималось. И мне шлют смс друзья - из разных команий и все доходит.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Снова SMS проблема!!!

Так что вы-то мучаетесь,пусть ваш аморе приобретет ВИНД и все дела!я всегда пользовалась МТС(Питер)у мужа был ВИНД специально для меня.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

Inneste пишет:

 МТС - ВИНД отлично работают смс. Пользовалась как московским МТС (когда приезжаю в Мск), так и в регионы отправляю смс родственникам с ВИНД на Мтс. 

 

надо попробовать..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Снова SMS проблема!!!

Еленочка пишет:

Водафон и Тим - на/с Билайн, нормально идут смс.У  мегафона действительно постоянно проблемы были, но где то уже месяц тоже проходят смс. Вообще нужно звонить операторам и узнавать на месте, бывает что такая функция не подключена у твоей сим, скажем не отправляются смски в ту или иную страну.

 

пробовала отправить с Билайна на Водафон - нифига не вышло..

По поводу Мегафона - все смс, которые отправляю я на Водафон, приходят прекрасно. А вот мне с Водафона на Мегафон не приходит вообще ничего (с прошлого года). Иногда доходят смс с Водафона на МТС, но очень редко..

осталось попробовать тандем Билайн-Тим.. может прокатит..

Изображение пользователя Inneste.

Re: Снова SMS проблема!!!

 МТС - ВИНД отлично работают смс. Пользовалась как московским МТС (когда приезжаю в Мск), так и в регионы отправляю смс родственникам с ВИНД на Мтс. 

 

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Снова SMS проблема!!!

Водафон и Тим - на/с Билайн, нормально идут смс.У  мегафона действительно постоянно проблемы были, но где то уже месяц тоже проходят смс. Вообще нужно звонить операторам и узнавать на месте, бывает что такая функция не подключена у твоей сим, скажем не отправляются смски в ту или иную страну.

 

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Снова SMS проблема!!!

У меня работает ТЕЛЕ2 , реально...всегда все доходит. А вот с Мегафоном СЗ была беда, я отправляла (все нормально), а вот до меня ни одной смс не доходило, пришлось специально ТЕЛЕ2 покупать (это шведский оператор, поэтому у наих связь м Европой налажена). Правда, добавлю, все это для СПб. в других городах не проверяла

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии