Booking.com

Огромный привет всем-всем-всем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя wuruna.

Привет! Меня зовут Оля. Я живу в Украине! 

В свободное от работы время (а скорее во время него) волонтёрю в детском отделении Института рака в Киеве и отделении гематологии Хмельницой областной детской больницы.

Меня на этот сайт привел поиск друзей для моего подопечного Димки, который летит в Милан на лечение.

Но я буду просто счастлива найти здесь приятных собеседников и друзей.

Об Италии наслышана очень много: мой папа в своё время был в рядах "гастарбайтеров". И по возвращению на родину ещё не один год мы принимали у себя в гостях друзей-итальянцев :)

Буду  рада общению на разные темы!

Изображение пользователя wuruna.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

А барышня на фото как раз из педулища

А в НТУ Подоллье (бывший ХТИБО) сейчас прекрасной половины ещё больше.... 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Юльетта пишет:
та вы за Галу не переймайтеся: у Гал усё в порядке, особенно у тех, шо в парекмахкерских працюють.  

Не скажите...в конце 80-х город был, не смотря на обилие воинских образований, в женском плане конкурентноёмкий.....институт-полиграф ( 95% донне), педулище(с), а уж в музулище какие были  цацы

Изображение пользователя wuruna.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Зато это единственный вуз, обучающий на погранцов. При чём не только украинцев, но и таджиков, грузин, молдаван... :)

А ракетчики так и остались ракетчиками. Правда, расформировали их немного.... :( 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Laziale пишет:

....страшно за Галу

та вы за Галу не переймайтеся: у Гал усё в порядке, особенно у тех, шо в парекмахкерских працюють.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Laziale.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

wuruna пишет:
Краснокозачья, о-моему, так и называется. А ХВАКУ теперь НАПВУ - национальная академия погрничных войск Украины

 артиллеристов в погранцы это сильно.....Слава Незалежной......А Ракетчики стратегического назначения из Раково теперь хто?.....страшно за Галу

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

wuruna пишет:

 А ХВАКУ теперь НАПВУ - национальная академия погрничных войск Украины

Иттить вашу мать налево: совсем абревиатурами задрали!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя wuruna.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Laziale пишет:

 

А как?  А ХВАКУ тоже переименовали? А Гала в перукарне на Красноказачьей  до сих пор працует?( ох чую тоже переименовали... ...вулыцю)????  

Про Галу ничего не знаю :)

Краснокозачья, о-моему, так и называется. А ХВАКУ теперь НАПВУ - национальная академия погрничных войск Украины

Изображение пользователя Laziale.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Юльетта пишет:
....Э-ла-ла! Вот и скелетики из шкафов на воздух полезли! А где вы ещё были, из интересных мэст, разумеется?

    http://musicmp3.spb.ru/info/161684/eto_nasha_s_toboi_biografiya.htm

Изображение пользователя Laziale.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

wuruna пишет:
...ЕСТЬ ТАКАЯ!!!! Правда, на сколько знаю, называется по-другому. А улица так и называется: Куприна  

А как?  А ХВАКУ тоже переименовали? А Гала в перукарне на Красноказачьей  до сих пор працует?( ох чую тоже переименовали... ...вулыцю)????  

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Laziale пишет:

В городе Хмельницком....Мотострелковая Гвардейская Краснознаменная Ордена Суворова Енакиево-Дунайская....героическая...... та, что по другую сторону от центра города через железную дорогу...где Куприн служил......а потом Laziale 

Э-ла-ла! Вот и скелетики из шкафов на воздух полезли! А где вы ещё были, из интересных мэст, разумеется? Вы расскажите, а мы ушами похлопаем (хобби у нас такое)

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя wuruna.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

ЕСТЬ ТАКАЯ!!!! Правда, на сколько знаю, называется по-другому. А улица так и называется: Куприна  

Изображение пользователя Laziale.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

wuruna пишет:
Если честно, не поняла, что за 17 дивизия? 

В городе Хмельницком....Мотострелковая Гвардейская Краснознаменная Ордена Суворова Енакиево-Дунайская....героическая...... та, что по другую сторону от центра города через железную дорогу...где Куприн служил......а потом Laziale 

Изображение пользователя wuruna.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Laziale пишет:

wuruna пишет:
...В свободное от работы время....волонтёрю в....отделении гематологии Хмельницой областной детской больницы.....

17-я дивизия существует до сих пор или ... ?

Если честно, не поняла, что за 17 дивизия?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Приветик!

мы уже в той теме, про Димку, пообщались

Изображение пользователя Laziale.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

wuruna пишет:
...В свободное от работы время....волонтёрю в....отделении гематологии Хмельницой областной детской больницы.....

17-я дивизия существует до сих пор или ... ?

Изображение пользователя wuruna.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Привет-привет! Ой как приятно от такого внимания

Юльетта, а я и перешла! Всех приглашаю почитать в разделе "Крик души" мой пост про Димку Немцева!!!! 

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Приветик! 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя LL.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Здравствуйте, Оля!

Изображение пользователя korsack.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

ТАКОЕ ЗАБУДШЬ!!

но я сделала выводы - ни слова про Ам*быр*дам!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

korsack пишет:

Ну не скажи! я вон сразу к делу перешла, так меня помидорами закидали, что не представилась :)

Хе-хе-хе! А вы-то свой первый пост вообще хорошо помните? А? Может на закидывание помидорами были веские причины? А? Зато последующие были - ммм - ну Гоголь, прямо скажем

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя korsack.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Ну не скажи! я вон сразу к делу перешла, так меня помидорами закидали, что не представилась :)

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

Ты-бы от представлений к делу переходила. Представления - самая скучная часть форума.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя korsack.

Re: Огромный привет всем-всем-всем!

привет, Оля! я сама на сайте не так давно, но мне очень нравиться. Так что присоединяйся :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии