Booking.com

Альбано снова в гости к нам :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Слушала феличиту на YouTube :), в таком приподнятом настроении после всех супер-нянь и совершенно случайно углядела рекламу: Альбано и его русские леди снова в Москве, в Кремлевском Дворце, 12 марта в 19 нуль ноль часов.

http://www.ebilet.ru/order/136307.html

Жмите на ссылку, выбирайте места и заказуйте билеты. Если они ещё есть

Изображение пользователя mimmina.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

да, перегнули с годами немножко, это Албано почти 70 ... а все равно Ромина молодец, в 60 так выглядеть... тоже не плохо ...

Изображение пользователя erna.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

mimmina пишет:

LL пишет:

 Светлая она очень, яркая, много света вокруг нее!

очень приятная женщина и для своих лет прекрасно выглядит... мне бы так выглядеть в 70 !

 

Какие 70 лет? Она с 1951 года рождения!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

Очень похожа на Ромину ее дочь Кристель( историю пропавшей Юлении конечно же знаете...)

Изображение пользователя LL.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

Amata пишет:

Ей на этих фото 70????

Не верится....

Нет, думаю она моложе... Сколько лет ей на самом деле? Может ли кто-нибудт сказать доподлинно?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

А это Альбано и Ромина в молодости... тогда, когда деревья еще были большими

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

На 70 лет она, конечно, не тянет! Обаяшка!

Думаю, что все мы, если постараемся, будем и в 70 красотками!

Изображение пользователя Amata.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

mimmina пишет:

LL пишет:

 Светлая она очень, яркая, много света вокруг нее!

очень приятная женщина и для своих лет прекрасно выглядит... мне бы так выглядеть в 70 !

Ей на этих фото 70???? Не верится.... Красивая и верно очень светлая женщина. Я к сожалению с ней не "знакома" в силу возраста и знаю лишь одну песню - Felicita' :)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

LL пишет:

 Светлая она очень, яркая, много света вокруг нее!

очень приятная женщина и для своих лет прекрасно выглядит... мне бы так выглядеть в 70 !

 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

А вот мне как-то грустно от таких концертов. Я видела аналогичное "зрелище" с Тото Кутуньо. Наши певицы кривлялись ужасно, особенно молоденькие, все безголосые, вульгарно одетые. Мне кажется, что такое совместное исполнение просто портит старые и добрые песни. Я предпочитаю всегда оригинал.

Изображение пользователя LL.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

Ромина живет от меня в соседнем доме ))) Приятная дама, интересная в общении, только, простите, располнела сильно и стала блондинкой... Я ее не сразу узнала, когда она первый раз прошла мимо и... (привет всем тем, к кому в Италии плохо относятся...) поздоровалась! Светлая она очень, яркая, много света вокруг нее!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Альбано снова в гости к нам :)

Понятно с афишами Ромина вообще прелесть, с ней феличиту и слушаю.

А мне его концерты нравились, те, что смотрела по телеку. Знаете, по моему ощущению, очень было видно, кто из наших певиц чего стоит. Татьяна Овсиенко сипела ужасно, помогала себе жестикуляцией, а вот Лариса Долина показала класс! Пела здорово! Азиза тоже зажигала отлично.

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Альбано снова в гости к нам :)

Оль, да расклеены везде афиши с Альбано, но вот как перестал он петь с Роминой , так и не очень тянет на его концерты...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии