Booking.com

открытие своего дела

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga leone.

Всем добрый день.

Хочу открыть небольшой магазинчик по продаже вышитых изделий. Поскажите пожалуйста ссылки с законодательством, как все оформляется. Думаю открыть частное предпринимательство и снять в аренду место. Надеюсь это будет первый шаг к получению гражданства (если я не права поправьте пожалуйста).

Также есть вариант открыть представительства украинской компании в Италии - по этой теме тоже если можно ссылки и Ваши комментарии.

Спасибо за помощь.

С уважением

Ольга

 

 

Изображение пользователя olga leone.

Re: открытие своего дела

спасибо за ответ. Авторские права уважаю.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: открытие своего дела

olga leone пишет:
почему образно? вы ведь предлагаете услуги по бизнес иммиграции. Разве это не открытие своего дела? Я осенью буду в италии по бизнес-визе, хотела зайти к вам в офис по этому вопросу.
Ах, Вы про бизнес-иммиграцию! Ну да, в результате некой логической цепочки свое дело, в этом случае, является первым шагом к гражданству. 

olga leone пишет:
Но чтобы немного разобраться и попросила ссылки на тему как открыть свое дело. Буду благодарна если скинете.
К сожалению, не скину. Это моя работа, моё "ноу-хау", так сказать. Могу только платно дать общую информацию об иммиграционных процессах, проводимых нашей компанией, чтобы помочь определиться с выбором.

olga leone пишет:
Спасибо за ваш сайт - много полезного.
Спасибо ВАМ за добрые слова

Изображение пользователя olga leone.

Re: открытие своего дела

почему образно? вы ведь предлагаете услуги по бизнес иммиграции. Разве это не открытие своего дела? Я осенью буду в италии по бизнес-визе, хотела зайти к вам в офис по этому вопросу. Но чтобы немного разобраться и попросила ссылки на тему как открыть свое дело. Буду благодарна если скинете.

Спасибо за ваш сайт - много полезного.

С уважением

Ольга

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: открытие своего дела

olga leone пишет:
Надеюсь это будет первый шаг к получению гражданства (если я не права поправьте пожалуйста).
Если выражаетесь образно, то - да,  это первый шаг к гражданству.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии