Booking.com

А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tata.larina.
11.02.2010 18:33 : Британский дизайнер моды Александр Маккуин найден мертвым в своем доме в британской столице Британский дизайнер моды Александр Маккуин найден мертвым в своем доме в британской столице. Как сообщает телеканал "Скай Ньюз", 40-летний модельер покончил с собой. Кутюрье был найден повешенным в собственном доме в Лондоне. Семья Маккуина уже заявила, что "испытывает чувство опустошения в связи с трагическими новостями". чертовски жалко.... и чего людям не хватает, что идут на такой грех?

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Мужчина может запросто измениться после смерти матери. Стать и жестоким и озлобленным. Считать, что это несправедливо и прочее.

 Если нет семьи, кроме матери, ему не на что опереться.  Смысл жизни ушел, больше никто его так любить не будет... А может не справился с эмоциями от такого горя... потерялся в них ...

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Bessuce.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Ну, во-первых, все талантливые люди не от мира сего. Поэтмому неудивительно

Во-вторых, было у дяди ФСЁ и не к чему было стремиться. Жил без цели, без азарта, но в агонии. За мои 4 года проживания здесь трое знакомых наложили руки на соби - из той же категории были - "Когда достигаешь всего, жить становится тошнее некуда"

А в-третьих, пару лет назад отравилась его муза, Изабелла Блоу (если не ошибаюсь), эпотажная персона ЛондОна - с желтыми зубами , но реально в интеллекте ей не откажешь.

Так что, жаль, конечно, но не удивило.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Какие вы ужасы рассказываете.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя LL.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

tata.larina пишет:

у него  мама  недавно  умерла...   как  может  измениться  мужчина  после  смерти  матери, я, к  сожаленью,  знаю. 

Да, знаю что до такой степени, что может любимую женщину забить досмерти от отчаяния...На суде сослаться на смягчающее обстоятельство и... уйти из суда с условным сроком

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

tata.larina пишет:

у него  мама  недавно  умерла...   как  может  измениться  мужчина  после  смерти  матери, я, к  сожаленью,  знаю. 

Но это не нормально. Все умирают,,, но жизнь должна продолжаться. Нельзя себя убивать .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tata.larina.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

у него  мама  недавно  умерла...   как  может  измениться  мужчина  после  смерти  матери, я, к  сожаленью,  знаю. 

Изображение пользователя Golf.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Пересытился...

Golf

Изображение пользователя LL.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Юлькин пишет:

Сейчас постараюсь фотки общие вставить...

Юлькин, выстави пожалуйста!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Даже не верится.... Что творится, а? Я, когда в универе училась, многие работы по его творчеству сдавала, так он меня вдохновлял......Сейчас постараюсь фотки общие вставить...

Изображение пользователя Танита.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

многие горюют в мире моды....

 этот человек-феерия , даже круче, чкм Гальяно, ушёл вот так, банально....

ЖАЛЬ,,,

Та.
Изображение пользователя LL.

Re: А. Маккуин закончил свой жизненный путь

Жаль! Прекрасный, талантливый и острый дизайнер! Люблю и берегу вещи его именной марки, ждала новых идей и воплощений... Жаль!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии