Booking.com

Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulia80.

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Меня зовут Юля, я русская. В 2005 году вышла замуж за итальянца и живу в Милане. У меня есть сын, ему 2.6. Все три года как жизнь моя стала невыносима. Муж унижает и не дает жить спокойно. Мне и сыну некуда деться. Я работаю, но этого не хватает. Помогите, прошу вас. Мне не к кому обратиться. Мама в России на ивалидности, папа погиб в 2007г. Мне б какой-нибудь свой угол. Моя жизнь - это кошмар! Я не знаю, что делать. Знаю точно, что сына ему не отдам, он моя жизнь. Услышьте меня, прошу вас, протяните руку помощи! Ситуация безисходная. В Милане 2-х комн. квартира стоит минимум 100 тыс. евро, сына я подниму сама, было б жилье. Если есть на этом свете чудо, вы меня услышите, кто сколько сможет, дайте на жилье. Заранее всех вас благодарю.

Юля.

 


 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Очень хочу домик с пляжем на Лазурном побережье. Желающих скинуться прошу писать в личку.

Тема закрыта.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Сегодня по первому каналу был сюжет: молодая девушка с восторгом рассказывала корреспонденту как она повесила объявление в интернете: мол; милый принц; мечтаю об УГГИ; и через 3 дня их получила; кои с экрана и продемонстрировала. А в конце с лукавой улыбкой прибавила: теперь очередь за машиной!

Похоже сюжет вдохновил многих!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

вот уж точно - "помогите кто чем может. сами мы не местные..."  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

может это конечно и жестоко с моей стороны, потому, как то что происходит с вами, может произойти со многими из нас, НО то о чем кричит ваша душа, немного похоже на наглостьи вызовет лишь сомнительные подозрения у форумчан (из к/ф "Морозко" крик души замерзающей  Марфушеньки -душеньки "Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу!")

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

У меня предложение -раз уж здесь у всех фантазия разыгралась,может и  откроем отдельную тему "Три места в мире где бы я хотел/а  иметь квартиру "  все сопроводить фотками и рассказом почему.(Можно еще и  вместе  с графиком сравнительного анализа цен на недвижимость в первом квартале 2010 и припиской сколько денежков не хватает для осуществления мечты).

п.с. По теме сказать нечего Только ужасно жаль ребенка

Изображение пользователя Анна1.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

zoraida пишет:
эээ... мне на квартирку всего 50 тыщ хватит...
а дитЁв сами подымем ,можем ещё и соседских брать на выходные...

Изображение пользователя zoraida.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

эээ... мне на квартирку всего 50 тыщ хватит...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Капец!

Думаю загляну любопытства ради в тему....хе хе какой простой выход...люди голову ломают как заработать и т.д. ....а оказывается можно прийти и попросить....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя angelka.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

selavry пишет:

Анна1 пишет:

Ща, блин, погоди чуток ,сначала ей, она первая попросила

кто последний? я за вами

Изображение пользователя selavry.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Анна1 пишет:

Капец...Дайте сто тыщ на хату...А мне многА не надо,сбросьтесь на комнатуху в Риме дорогие форумчане...

Ща, блин, погоди чуток ,сначала ей, она первая попросила

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Куда смотрят админы? ... или запишем м это в разряд благотворительности... дикой

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Анна1.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

yulia80 пишет:
В Милане 2-х комн. квартира стоит минимум 100 тыс. евро, сына я подниму сама, было б жилье. Если есть на этом свете чудо, вы меня услышите, кто сколько сможет, дайте на жилье. Заранее всех вас благодарю.
Капец...Дайте сто тыщ на хату...А мне многА не надо,сбросьтесь на комнатуху в Риме дорогие форумчане...

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Юлия, вы постарайтесь не паниковать, а успокоиться. Я опнимаю, что это очень сложно в вашей ситуации, но когда есть одна негативная буря эмоций найти выход очень сложно, как правило, кажется, что его нет. Включите мозг, начитайте мыслить позитивно, и тогда увидите просвет. Иначе перед вами будут только серые и черные краски и  все прдложения и советы будут вас казаться неправильными, невыподнимыми. Вполне возможно,что вам нужна психологическая поддержка. Держитесь! Выход есть всегда!

 

Изображение пользователя LL.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

динааа пишет:

LL пишет:

можете вернуться в Россию к маме (заодно будете рядом с ней, она и внуку порадуется и Вам) и выйти на работу...

А вот насчёт того что-бы выехать за пределы италии да ещё с ребёнком это врядли,без разрешения папы,если только он неявляеться гражданином РФ.

динааа Если это реакция на мое размышление, то никаким образом не имела я ввиду "выезд за пределы Италии без разрешения папы", но возможность возвращения всегда имеется

Изображение пользователя динааа.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

LL пишет:

Здравствуйте, Юля! Очень жаль, что Вы с сыном попали в такую ситуацию. Я Вам очень сочувствую!

.....можете уйти от мужа, обратиться в соответствующие органы в Италии (конкретнее уже было и будет написано теми, кто знает лучше меня) с просьбой помочь с временным жильем в Милане; можете умерить амбиции и снять жилье в пригороде Милана (если Вас связывает работа); можете развестись с ним и наступят некие "постбрачные" обязательства; можете вернуться в Россию к маме (заодно будете рядом с ней, она и внуку порадуется и Вам) и выйти на работу... Да много еще что можно предпринять.

Вам столько полезных советов дали,подумайте Юля.

А вот насчёт того что-бы выехать за пределы италии да ещё с ребёнком это врядли,без разрешения папы,если только он неявляеться гражданином РФ.

Удачи.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

mimmina пишет:

Просить у народа деньги - это не серьезно... советы как поступить, куда пойти, к кому обратиться - да, а квартиру... это из раздела фантастики, вы уж меня извините...

Вам нужно обратиться в ассистенца сочиале в вашей комуне, они вам с вашим ребенком помогут с жильем, не купят, не подарят, а дадут комнатку в коммунитà на какое-то время, пока вы сможете снять себе недорогое жилье, а может быть и дадут квартиру в комунальном доме... все зависит от ситуации, не паникуйте только, не одна вы в таком положении...

Полностью согласна! А так же с тем, что можно поискать жилье в маленьком пригороде, если связана с работой.

Изображение пользователя LL.

Re: Помогите, прошу вас, кто как может!!!

Здравствуйте, Юля! Очень жаль, что Вы с сыном попали в такую ситуацию. Я Вам очень сочувствую!

Однако, посетила следующая реакция на ваше письмо. Я не хочу рассуждать на тему "как можно было допустить такую ситуацию в своей жизни, а тем более в жизни своего ребенка". Напишу, что можно, на мой взгляд, сделать сейчас. Вы можете уйти от мужа, обратиться в соответствующие органы в Италии (конкретнее уже было и будет написано теми, кто знает лучше меня) с просьбой помочь с временным жильем в Милане; можете умерить амбиции и снять жилье в пригороде Милана (если Вас связывает работа); можете развестись с ним и наступят некие "постбрачные" обязательства; можете вернуться в Россию к маме (заодно будете рядом с ней, она и внуку порадуется и Вам) и выйти на работу... Да много еще что можно предпринять. А просить деньги на собственное жилье... да еще двухкомнатное, да еще в Милане... А почему, простите, не в Москве на Чистых прудах? (Это уже всердцах)

 

Изображение пользователя selavry.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

Karlo пишет:

В Милане 2-х комнатная квартира стоит 250 тыс.ев. 

почему такая уверенность? я покупала за 140 и за 100 на окраинах или в плохом месте, убитую, вполне можно найти.

 

 

А к хозяйке топика вопрос - почему вы не подаете на развод? И вы действительно не видите другого выхода??? то есть если люди вам не дадут 100 000 евро, ничего в вашей ситуации изменить нельзя, она безвыходная?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

Просить у народа деньги - это не серьезно... советы как поступить, куда пойти, к кому обратиться - да, а квартиру... это из раздела фантастики, вы уж меня извините...

Вам нужно обратиться в ассистенца сочиале в вашей комуне, они вам с вашим ребенком помогут с жильем, не купят, не подарят, а дадут комнатку в коммунитà на какое-то время, пока вы сможете снять себе недорогое жилье, а может быть и дадут квартиру в комунальном доме... все зависит от ситуации, не паникуйте только, не одна вы в таком положении...

Изображение пользователя yulia80.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

Спaсибо большое.

Изображение пользователя yulia80.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

Спaсибо.
Вы прaвы.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

В Милане 2-х комнатная квартира стоит 250 тыс.ев. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

1. Юля, не пишите латиницей! Пользуйтесь транслитом, крайняя правая кнопка в окне сообщения.

Я не поленилась и переписала ваш текст.

2. Меня охватило недоверие. Но если даже правда, квартира - это очень дорого. Ещё можно как-то помочь на первый месяц снять жилье.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

Юленька,я Вам искренне сочувствую и желаю,чтобы в скором времени Ваша ситуация разрешилась.

Но,по-моему,просить деньги на покупку квартиры не совсем уместно.Многие сами без работы,сами снимают квартиры и мечтают о собственном жилье.Я бы Вас больше поняла,если бы речь шла о комнате на какое-то время... Если Вы работаете,то можно снимать жилье (квартиру,комнату).Я  в делах о разводе совсем не смыслю,но читала,что если подаете на развод,то муж должен оплачивать жилье,пока ребенок не будет совершеннолетним. 
   Так что не думаю,что кто-то откликнется и даст денег на покупку квартиры в МИЛАНЕ да еще и 2-ухкомнатную,т.к. из Вашей ситуации есть выход! Скорее всего,Вам могут подсказать службу,куда можно обратиться,если муж не дает жизни,но не более... 

Удачи Вам!
 

Изображение пользователя динааа.

Re: Pomogite,proshy vas,kto kak moget!!!!!

Юля вы главное непоникуйте и успокойтесь, ведь выход из сложной ситуаций всегда есть.

Я вам написала в личку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии