Booking.com

Умерла Анна Самохина...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Умерла Анна Самохина...Так жаль...такая женщина красивая...47 лет всего...

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

Golf пишет:

Вот-вот,порадуй нас,хватит фонари развешивать...

ну ты то итак знаешь, где на меня посмотреть можно )

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

ken1967 пишет:

А где посмотреть то ? ну вроде молодая была......

 

Вот-вот,порадуй нас,хватит фонари развешивать...

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

Rikki Tikki Tavi пишет:
посмотри на меня. какая из меня "дефчонка" ? 

А где посмотреть то ? ну вроде молодая была......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

ken1967 пишет:

дефчёнки AUDI TT любят....

посмотри на меня. какая из меня "дефчонка" ? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

извини, Юр. не к месту конечно. обсуждалась уже эта тема.  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

Rikki Tikki Tavi пишет:

ну в пистолетах я хоть немножко шарю. а в ауди... нуль 

дефчёнки AUDI TT любят....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Остряки...

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

ну в пистолетах я хоть немножко шарю. а в ауди... нуль 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

Rikki Tikki Tavi пишет:

 

ТТ - это пистолет такой? ))

 

какой такой пистолет ? .....AUDI ТТ. Юрик это имел ввиду.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя LL.

Re: Умерла Анна Самохина...

ken1967 пишет:

Русские нефтяники хреновы ,на каких  то соплюшках женятся, а хорошей женщине уже и дом не на что купить.....

Да что Вы, народ на двушечку в Милане никак не скинется...

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

Golf пишет:

Golf пишет:

Да мало других,что-ли?

 

Это было для Rikki .Т.Т.

ТТ - это пистолет такой? ))

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

Русские нефтяники хреновы ,на каких  то соплюшках женятся, а хорошей женщине уже и дом не на что купить.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Не в Голливуде все-таки.

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

Вообще странно, что у неё недоставало денег на какой то там пентхауз.....таунхауз.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Golf пишет:

Да мало других,что-ли?

 

Это было для Rikki .Т.Т.

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

она классическая театральная актриса. очень жаль. красивая и такая ещё молодая!  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Да мало других,что-ли?

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

 Я считаю её самой красивой женщиной из россиянок. На мой взгляд это эталон красоты.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

этиология неизвестна. потому и не возможно её предупредить.  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Что-шизофрения?

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

шизофрения ещё 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Причины рака неизвестны...

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Умерла Анна Самохина...

не все. есть ещё наследственность.  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Все болезни от нервов.

Golf

Изображение пользователя mimmina.

Re: Умерла Анна Самохина...

Golf пишет:
...а всякая сволочь коптит небо...

точно...

Анну Самохину погубили "черные риэлторы"?

 

Она умерла в ночь на 8 февраля в хосписе под Петербургом. "Мы как раз в понедельник собирались перевезти ее из хосписа домой, - рассказывает театральный продюсер Константин Кулешов. - Нашли аппарат для чистки крови. Ведь иногда человек умирает даже не от своей болезни, а от вызванной ею интоксикации...".

За несколько часов до смерти Анне стало лучше, уменьшились боли. Но медики все равно собирались делать ей укол морфия.

- Не надо, - просила дочь актрисы Александра Самохина. - У мамы сейчас ничего не болит, зачем лишний раз колоть?

- Так положено: три раза в день - укол, - не соглашались сотрудники хосписа. Их все-таки отговорили.

Дочь Самохиной в ту ночь хотела остаться в хосписе. Но главврач не дал разрешения - в выходные не положено! А ночью пришло страшное известие...

Анна сгорела за два месяца. В конце ноября 2009-го она почувствовала себя неважно. Отменила поездку в отпуск и решила обследоваться. Анализы неожиданно выявили четвертую - последнюю, неоперабельную - стадию рака. Врачи хосписа обмолвились, что такое скоротечное развитие болезни могли вызвать жизненные неурядицы, сильные стрессы.

Анна в роли княжны Елизаветы Таракановой в фильме "Царская охота" (1990 год). На снимке - с партнером по фильму Рамазом Иоселиани (играет секретаря).

Самохина сама потеряла мать год назад. По той же причине - рак. Переживаний актрисе в последнее время добавила и другая беда: потеря почти всех денег, вложенных в строительство нового таун-хауса под Питером.

- Думаю, страшную болезнь спровоцировали большие переживания, - считает и первый муж актрисы Александр Самохин. - Анна продала квартиру, поселилась на съемной и взяла большой кредит под строительство таун-хауса в Стрельне недалеко от Питера. Деньги она вложила в строительство, а ее обманули: время шло, кредит Анна выплачивала, а фирма, которая якобы занималась строительством, даже фундамент не заложила! Перед тем как Аня связалась с этими авантюристами, я ее спрашивал: "Не боишься, что могут обмануть?" "Нет, - отвечала она, - там крутые ребята, все очень серьезно". Какое-то время назад она начала судиться с негодяями... А все это - нервы.

О последних днях Анны и о том, как стойко она боролась со страшной болезнью, нам рассказал бывший супруг актрисы и отец ее дочери Саши. Наш разговор состоялся за несколько дней до смерти Анны, когда еще была надежда...

- Аня стоически переносит страдания, - сказал тогда Александр. - Она ведет себя так же, как и всегда жила, - достойно. Узнав диагноз, она даже бровью не повела. "Семи смертям не бывать, а одной не миновать", - только это и сказала. 

- Все-таки что могло спровоцировать страшную болезнь у нее, молодой еще женщины, никогда ничем толком не болевшей?

- Большие переживания, которые на нее обрушились в последний год. Анна взяла большой ипотечный кредит под строительство таунхауса в Стрельне. Место там прекрасное, и от Питера недалеко. Аня продала квартиру и жила на съемной. Деньги она вложила в строительство, а ее обманули: время шло, кредит она выплачивала, а фирма, которая якобы занималась строительством, даже фундамент не заложила! Перед тем как Аня связалась с этими авантюристами, я ее спрашивал: "Не боишься, что могут обмануть?" "Нет, - отвечала она, - там крутые ребята, все очень серьезно". Какое-то время назад она начала судиться с негодяями. А все это - нервы. Не знаю, чем дело закончилось. Мы с дочерью у нее об этом не спрашивали, не хотели лишний раз расстраивать. А тут еще водитель ее "Мерседес" разбил. "Наплевать, на такси поезжу", - сказала тогда Аня. Она ему не только простила разбитую машину, но еще и денег дала, чтобы его не слишком далеко засадили и срок дали поменьше. "У него же, - говорила Аня, - семья, дети". Ресторан, ей принадлежавший, прогорел, загородный дом они с Дмитрием не достроили. Он был задуман таким огромным, что у них не хватило средств. Хотя Аня всегда спокойно относилась к потерям, такие удары, видимо, были уже выше ее сил.

// Комсомольская правда

Изображение пользователя Golf.

Re: Умерла Анна Самохина...

Жуть такая...Малахова смотрел,так хорошо говорили о ней...а всякая сволочь коптит небо...

Golf

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Умерла Анна Самохина...

Жалко. только недавно случайно прочитала, что у нее обнаружили рак 4-ой степени, к сожалению, очень поздно..... сразу вспомнила Графа Монте Кристо,.. как хорошо она играла

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии