Booking.com

Лечче

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя julia ostrizhnaya.

Есть кто-нибудь из Лечче??? 

Изображение пользователя adriana.

Re: Лечче

Vesnushka пишет:

там? там что? радиация?

Ну, я бы не стала говорить обо всех, живущих в данной местности, уверена, что там очень красиво и есть много достойных людей, но, вот, судя по стилю общения этой дамочки, кое кого бьют по голове, такого хамла давненько на форуме не было.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Лечче

я  бы на  вашем  месте  с  ней  не  встречалась.... прибьет ненароком

Изображение пользователя Volpina.

Re: Лечче

Как бы там ни было, Лечче - очень красивый город, здесь много памятников архитектуры (недаром этот город называт "южной Флоренцией" и говорить "Боже упаси", значит утверждать, что Лечче - дыра, а это вовсе не так. Как бы там, ни было, Юля, я тоже проживаю в Лечче и хотелось бы с тобой встретиться...

Изображение пользователя Inneste.

Re: Лечче

Mia Liberta пишет:

Ппц....Я было прочитaв первый пост,xотелa нaписaть,что бывaю в Лечче...Кaкaя я молодец,что до концa дочитaлa!..

а я прочитав первый пост очень удивилась, что столько минусов))) и поставила плюс)))

потом, правда, исправила)))

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Лечче

Ппц....Я было прочитaв первый пост,xотелa нaписaть,что бывaю в Лечче...Кaкaя я молодец,что до концa дочитaлa!..

Изображение пользователя angelka.

Re: Лечче

гы-гы-гы какую я тему интересную пропустила))))))))))))) Пойду сразу на... лесом, т.к. я не из Лечче)))))))))))))))) 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Лечче

julia ostrizhnaya пишет:

 

вам лично лучше вообще ничего не делать....был конкретный вопрос ....для тех кто имеет к этому отношение....лечитесь ....разглагольствуйте...и что угодно ещё  в др месте...

Жесть.....

Пошла я из этой темы... А то скажу еще чего лишнего...

Изображение пользователя julia ostrizhnaya.

Re: Лечче

maria_sur пишет:

julia ostrizhnaya пишет:

mannaggia !!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто в танке: оставьте комментарии при себе! 

Вопрос к тем, кто живет, либо бывает в Лечче....

Девушка, Вам бы лечиться. И не нужно кричать и ругаться! В танке тут пока только Вы.

julia ostrizhnaya пишет:
Не стоит делать выводы обо мне только по сообщениям.

Интересно, а по чему лично мне нужно делать выводы? Вы тут пока только 3 сообщения оставили, и в них только хамство, негатив и неуравновешенность.

 

вам лично лучше вообще ничего не делать....был конкретный вопрос ....для тех кто имеет к этому отношение....лечитесь ....разглагольствуйте...и что угодно ещё  в др месте...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Лечче

julia ostrizhnaya пишет:

mannaggia !!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто в танке: оставьте комментарии при себе! 

Вопрос к тем, кто живет, либо бывает в Лечче....

Девушка, Вам бы лечиться. И не нужно кричать и ругаться! В танке тут пока только Вы.

julia ostrizhnaya пишет:
Не стоит делать выводы обо мне только по сообщениям.

Интересно, а по чему лично мне нужно делать выводы? Вы тут пока только 3 сообщения оставили, и в них только хамство, негатив и неуравновешенность.

Изображение пользователя julia ostrizhnaya.

Re: Лечче

maria_sur пишет:

julia ostrizhnaya пишет:

кто-нибудь общается по существу??? или этот форум толко для тех кому не чем занятся и каждый хочет отличится.  

Девушка, таким тоном "общения по существу" Вы здесь не добъетесь. Хоть бы разобрались сначала что к чему, а все туда же - требуете что-то. Вам прямым текстом уже сказали, что Вы хамите, но, видимо, таким, как Вы, этого не достаточно.

 

mannaggia !!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто в танке: оставьте комментарии при себе! 

Вопрос к тем, кто живет, либо бывает в Лечче....интересуют русскоговорящие персоны, желательно женского пола, с целью дружеского общения. Не стоит делать выводы обо мне только по сообщениям. Кому предложение интересно - welcome.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Лечче

julia ostrizhnaya пишет:

кто-нибудь общается по существу??? или этот форум толко для тех кому не чем занятся и каждый хочет отличится.  

Девушка, таким тоном "общения по существу" Вы здесь не добъетесь. Хоть бы разобрались сначала что к чему, а все туда же - требуете что-то. Вам прямым текстом уже сказали, что Вы хамите, но, видимо, таким, как Вы, этого не достаточно.

Изображение пользователя julia ostrizhnaya.

Re: Лечче

динааа пишет:

Давайте небудем хамить и грубить,окей.

Я сама не из Лечче но часто там бываю

 

это уже интересней....

Изображение пользователя julia ostrizhnaya.

Re: Лечче

кто-нибудь общается по существу??? или этот форум толко для тех кому не чем занятся и каждый хочет отличится.  

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Лечче

Vesnushka пишет:

там? там что? радиация?

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Лечче

Karlo пишет:

даже если бы я была оттуда - врядли мне бы захотелось общаться

Там многие так общаются, за редким исключением 

там? там что? радиация?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Лечче

Цитата:
даже если бы я была оттуда - врядли мне бы захотелось общаться

Там многие так общаются, за редким исключением 

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Re: Лечче

гыыыы... оригинальный способ представить себя окружающим у девушки

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Лечче

даже если бы я была оттуда - врядли мне бы захотелось общаться

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Лечче

Интересно, исходя из пожелания засунуть и поглубже  свое мнение, встреча в Лечче с дамой - инициатором посиделок  будет проходить под девизом  , "заткни свою пасть" или же предпочтут "чего уставился урод"?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Лечче

Будучи культурным мальчиком, я заставлю себя промолчать. 

Изображение пользователя динааа.

Re: Лечче

Давайте небудем хамить и грубить,окей.

Я сама не из Лечче но часто там бываю

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя julia ostrizhnaya.

Re: Лечче

засунь свое мнение поглубже.....вопрос явно не к тебе, если ты ещё не догодался !!! 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Лечче

Есть кто-нибудь из Лечче???

Боже упаси!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии