Booking.com

Ищу героиню для журнала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna-Alisa.

Уважаемые дамы!
Для материла в русский журнал ищу героиню, которая согласилась бы рассказать о своем житье-бытье и дать фотографии.
Статья про то, как бытовая жизнь в Италии отличатся от жизни в России. Существуют ли отличия в праздновании Дня Рождения или Нового года, какие-то еще особенные черты итальянского быта, про которые вы могли бы рассказать.
Если вы живете вдали от крупных городов Италии или в частном доме - вообще изумительно.
Сразу оговорюсь, статья не имеет целью сравнить жизнь в России и в Италии, а рассказать без негатива и очень по-домашнему.
Если найдется желающая принять участие, с удовольствием пообщаюсь.
Спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ищу героиню для журнала

Юлия В.Г. пишет:
О, вот это дело! Брава, Валерия! А то - бедные наши женщины, эксплуатируемые вдоль  и поперёк, и пры, и пры, и пры. Вот и пример - НАША женщина, сама себя сделавшая, и всё при ней - дети, муж, дом, бизнес. Читайте, завидуйте, а лучше не завидуйте, а берите пример.
Спасибо

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ищу героиню для журнала

mancina пишет:
а когда выйдет статья? Любопытно почитать...
Обещают в мае.

Изображение пользователя mancina.

Re: Ищу героиню для журнала

Valeria пишет:

Откликнулась я, поэтому топик перестал быть актуальным.

тогда понятно

а когда выйдет статья? Любопытно почитать...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Ищу героиню для журнала

О, вот это дело! Брава, Валерия! А то - бедные наши женщины, эксплуатируемые вдоль  и поперёк, и пры, и пры, и пры. Вот и пример - НАША женщина, сама себя сделавшая, и всё при ней - дети, муж, дом, бизнес. Читайте, завидуйте, а лучше не завидуйте, а берите пример.

Изображение пользователя mancina.

Re: Ищу героиню для журнала

Прочитала, подумала...объявление уже давно "висит"...Почему никто не откликнулся? Ведь здесь на сайте полно девушек,жен и т.д., которые рассказывают на сайте о своем быте, о жизни...просто так...Что останавлявает в этом случае?

Anna- Alisa а жизнь временно безработной русской из Молдавии, проживающей в Умбрии вас интересует???

Я как раз в связи с наличием свободно времени изучаю итальянскую кухню Вдали от крупного города, в небольшой маленькой квартирке.

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Ищу героиню для журнала

это женский журнал, поэтому нужна героиня :) 

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Ищу героиню для журнала

а как на счет героя? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии