Booking.com

США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя влюбленная.

 Действительно, без комментaриев

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

Достоинства точно нет.....и не знают что это такое.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

Анна1 пишет:

Ток стыда нет и достоинства...

 

Это ты точно подметила.Из таинства балаган устроили...

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

В  СССР такое же было в Универмагах каждое утро...Я работала в ГУМе 8 лет (во времена дефицитов )...Охранник открывал дверь и быстро от неё убегал ,потому как его могли затоптать ..Народ мчался на перегонки и вставал в очереди,а в секциях самообслуживания тоже хватали всё подряд и неслись к кассе...

Но людей можно было понять ,без этих битв по утрам приличных вещей невозможно было купить (у всех были деньги ,но не было что и где приобрести )

А тут всё есть везде и деньги тоже...,и жажда наживы...Ток стыда нет и достоинства...

Изображение пользователя Golf.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

Дикие люди,что с них взять...

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

потому кaк нa шaру и уксус слaдкий!
Звиздец,некоторые дaже не меряли,просто xвaтaли и все,потом в сaлончикax выложaт нa мaнекенax,и по 3000 бaксов продaдут "от Кутюр"

Изображение пользователя Amata.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

Юльетта пишет:

Да-с! Прикол налицо! Ихто на таких женицца?! Моя мама мне его подгоняла по милимэтру, шоб "костюмчик сидел" и ткани я выбирала 3 месяца, пока нашла. А тут: айн-цвайн-драйн - готово!

..я б сказала иначе - кто на них не женицца,тому будет плохо!Таких девушек никто и ничто не остановит

Изображение пользователя Юльетта.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

Да-с! Прикол налицо! Ихто на таких женицца?! Моя мама мне его подгоняла по милимэтру, шоб "костюмчик сидел" и ткани я выбирала 3 месяца, пока нашла. А тут: айн-цвайн-драйн - готово!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: США. Распродажа свадебных платьев. Oo!

действительно без комментариев я свое долго выбирала, мес три наверное искала, как говорится с чувством с толком с расстановкой))) а вот оказывается как надо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии