Booking.com

Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или будущий заключённый?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

 Риторический вопрос...

Может стоит в бюллютене для голосования впечатать отдельную графу об аресте аферистки Тимошенко, чтобы одним выстрелом убить двух зайцев - и президента Украины выбрать и воровку посадить???   

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

A.Belgorodskiy пишет:

Только не так как Юлия Тимошенко, иначе станешь таким же интеллектуалом, как она...    

Тимошенко и Янукович стоят друг друга... Оба представляют олигарх. лобби. Оба разделили территорию на юго-восток и центр-запад. Оба против вступления в НАТО. Оба за улучшение отношений с Россией. Оба не являются воздыхателями Бандры или Шухевича по примеру Ющенко... Оба родом с восточной Украины.

Просто Тимошенко было обязана воевать за голоса Западной Украины...Даже в её родном Днепропетровске бол-во голосовало за Януковича. Поэтому у неё не было другого выхода в борьбе за президентское место....

Вот теперь мне будет интересно посмотреть, как поведет себя Янык в вопросах с русским языком... Кучма тоже набирал большинство играя на языковом вопросе, но так ничего и не делал для русскоязычного населения.

 з.ы. Андрей, а за Герман в любом случае спасибо. Приятная во всех отношениях женщина.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

Я не то што фанат Юли. Мне не нравится Янукович. Трусоват не надёжен. Анну Ахматову назвал Ахметовой! Геноцид перепутал с Генофондом !!!! А про Чехова я вааще малчу !!! Интеллект где ??? Ещё и в тюрьме был.

Воровитая и недообразованная "интеллектуалка" Тимошенко съязвила по поводу высказывания Януковича, что "Чехов - выдающийся украинский поэт"... За что очень красиво получила по мордам от Анны Герман!!! Кто-то очень сильно фантазирует считая, что нас - русских и украинцев можно противопоставить друг другу и сделать врагами...

  Учи литературу, друг!  Только не так как Юлия Тимошенко, иначе станешь таким же интеллектуалом, как она...        

 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:
От кормушки отодвинут ее и все.
А если гундеть перестанет, да без толку крыльями махать, так и не отодвинут. Достигнув определенных высот власти, человек превращается в субстанцию, которая не тонет. Ежли умеючи.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Вы что действительно верите,что она пойдет под суд?! Ворон ворону глаз не выклюет.Они там ВСЕ одинаковые.От кормушки отодвинут ее и все.

Golf

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

комсомолец пишет:

Рано загадывать. Пани Юля ещё не сказала своего последнего слова. А она его (которое последнее) ещё не скоро скажет. У неё слов-то мнооого. Даже на всё президенство Януковича (если таковое состоится) хватит.

Пусть она свои слова прибережот для суда, когда её будут судить за расхищение госудорственных средств...

"Преступник должен сидеть в тюрьме! Я сказал!" - Глеб Жиглов...  

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

то что Юля будет протестовать было понятно и до выборов... но выборы признали все, в т.ч. и международные организации.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:
Теперь Виктор II будет править

Рано загадывать. Пани Юля ещё не сказала своего последнего слова. А она его (которое последнее) ещё не скоро скажет. У неё слов-то мнооого. Даже на всё президенство Януковича (если таковое состоится) хватит.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Выборы в отличии от российских были интересными...

символичная фотография


05.02.2010 © REUTERS

а тем временем Януковича уже поздравил наш Медвед

Теперь Виктор II будет править

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Заместитель председателя ЦИК Андрей Магера уверен, что кандидат, который проиграет на президентских выборах, подаст иск в Высший административный суд Украины (ВАСУ) о признании действий Центризбиркома по подведению результатов голосования незаконными.

"Я на 99 процентов уверен, что такой иск будет и окончательную точку будет ставить именно судебный орган", - сказал он.

Представители Партии регионов сегодня с утра закончили монтаж огромной трибуны возле здания ЦИК. Вдоль ограждения разбиты палатки "регионалов". На одной из них надпись: "Юля, прекрати истерику, уважай выбор украинского народа".

Здесь пока немноголюдно. Здание кроме наряда милиции охраняют сотрудники Управления госохраны. Нынешний президент Виктор Ющенко дал поручение осуществлять круглосуточную охрану членов ЦИК, а также поручил внутренним войскам МВД обеспечить безопасность помещения ЦИК. Однако пока внутренних войск здесь не видно. Согласно официальной информации, они отказались брать его под охрану, мотивируя это тем, что "в соответствующем указе президента Виктора Ющенко не указаны четкие сроки".

Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) распространил информацию, что в здании Центральной избирательной комиссии находятся несколько депутатов от Партии регионов. "Депутаты от ПР прибыли в помещение ЦИК с целью морального и психологического давления на членов комиссии и, возможно, для срыва выборов, если они будут проходить не по их сценарию", - считает пресс-служба БЮТ. Однако член ЦИК Михаил Охендовский опроверг это заявление. "В помещениях ЦИК представителей от Партии регионов нет", - сказал он.

БЮТ также обвинил ЦИК в превышении полномочий в связи с тем, что Центризбирком разрешил обеспечивать голосование на дому двум членам участковых избирательных комиссий вместо трех, как предусмотрено законом. Проект постановления ЦИК по данному вопросу внес сегодня член комиссии Михаил Охендовский.

По его словам, необходимость принятия таких разъяснений возникла в связи с тем, что согласно закону голосование на дому должны обеспечивать не менее трех членов участковых комиссий - представителей от разных кандидатов. Но поскольку в выборах принимают участие только два кандидата, то на отдельных участках растолковали эту норму как практическое запрещение голосования на дому и отказываются его организовывать.

Против принятия таких разъяснений выступили члены ЦИК, назначенные по квоте БЮТ, а также уполномоченный представитель кандидата в президенты Юлии Тимошенко в ЦИК, депутат парламента Владимир Пилипенко. Он подчеркнул, что ЦИК практически создает новую законодательную норму, чем превышает свои полномочия.

Кроме того, процесс голосования уже начался, и данное разъяснение может внести хаос в этот процесс, считает представитель Тимошенко. В целом за принятие разъяснений проголосовали 10 членов ЦИК - преимущественно назначенных по квоте Партии регионов.

Пока у ЦИК нет информации о возможных фактах неоткрытия избирательных участков и о ходе голосования. Согласно закону все они должны открыться в 8:00 по местному времени (9:00 мск) и завершить свою работу в 20:00 (21:00 мск). Количество избирательных участков достигает 33,5 тыс. Проголосовать могут 36,6 млн украинских граждан.

Процесс подведения итогов должен завершиться в течение 10 дней, до 17 февраля. Новый глава государства должен вступить в должность в течение месяца после объявления результатов голосования. Выборы не состоятся только в том случае, если за обоих кандидатов проголосует равное количество граждан.
www.tut.by 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:

 

наверняка... Но судя по всему Янык побеждает... Во всяком случае все экзит полы дают ему от 3 до 7 % отрыва от Тюли

С этого сайта

"В Одесской, Николаевской, Луганской, Донецкой областях среди членов участковых комиссий, которые представляют Виктора Януковича, есть не только люди с несколькими судимостями, а некоторые из них находятся в розыске по линии МВД", - сказал Турчинов на брифинге в воскресенье в Киеве. Турчинов отметил, что эта информация получена на основании проверки членов комиссий, которую проводил штаб БЮТ.

 Обалдеть . Представить нельзя в какой клоаке находится Украина . Если это действительно правда , то как же их МВД  ищет  ....все кроме МВД информированы об их месте пребывания  получается ... а если наклеп, то как можно публично высказывать такие обвинения.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vestalka.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Блин....  а я, вообще, не при делах,  сижу и думаю, что второй тур выборов в соседней Украине 13 числа... м-да, стыд- позор мне  

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:
Страшно представить! Но завтра рановато по-моему чуток,не подсчитают...

наверняка... Но судя по всему Янык побеждает... Во всяком случае все экзит полы дают ему от 3 до 7 % отрыва от Тюли

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Страшно представить! Но завтра рановато по-моему чуток,не подсчитают...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

быть истошным крикам завтра...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

похоже, что "зэк" обходит "воровку"...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:


 

Не вся,а половина ее.И рулить там будет "брателло".Бледную же с косой посадят на западе,доворовывать.Так Путин с Обамой решили.Это операция спецслужб,цель ее-раскол.Запад идет в Европу и НАТО,восток получает Россию,дешевый газ для промышленности и русский язык.Россия получает буффер от НАТО и сохраняет Крым.США получают расширение плацдарма в Европе.

Откуда утечка информации ?

  Он долго не будет "рулить"  при таком раскладе ..  выполнит свою партию в игре и "усе "

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

А на фига ей было Косово или голозадая Румыния?

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:
....Запад идет в Европу и НАТО,восток получает Россию....

Юр, а вот на х*р Европе Запад Украины? Местная промышленность сама не способна обеспечить достаточно оборотных средств для модернизации и без субсидий устареет и помрет очень скоро.Сельское хозяйство менее эффективно, чем в соседней Венгриии и Польше.Получат полуголодный придаток типа Галиции времен Австро-венгерской империи. Чисто как  площадку для казарм, строевого плаца и пусковой шахты? Дороговато будет...

Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:

cказав вы (с маленькой буквы) имел ввиду множественное число - жителей Украины

Olaf пишет:

а "с окраины" вы были для поляков...

Киев вообще-то столица Руси

... Логичнее было бы назвать Вашу страну

 Ну меня смутило вот это "Вашу" .. думала под конец отделился (по Лациале)

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:

А будет то , что Украина воссоединится с Россией ... когда не знаю ... и за  правдивость гадания не отвечаю

 

Не вся,а половина ее.И рулить там будет "брателло".Бледную же с косой посадят на западе,доворовывать.Так Путин с Обамой решили.Это операция спецслужб,цель ее-раскол.Запад идет в Европу и НАТО,восток получает Россию,дешевый газ для промышленности и русский язык.Россия получает буффер от НАТО и сохраняет Крым.США получают расширение плацдарма в Европе.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:
Развалится Украина.Может это их цель? Может они уже договорились? Разделяй и властвуй...

Юр... Не игнорировал я тебя... а до сих пор не могу сформулировать в четком виде то, что думаю...

Не думаю, что договорились они.... Думаю, что они даже не подозревают, что являются лишь маленькими винтиками крупных механизмов...

Разделять у них получается, а вот властвуют на Украине не украинцы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:

 А ты почему со мной на "Вы" ? Типа это "Мы" , а это "Вы" ....отделился

cказав вы (с маленькой буквы) имел ввиду множественное число - жителей Украины

я от тебя ничуть не отделился, более того, мы с тобой живем в одной стране

 

 

рябина пишет:
 Олег , отделились , стали отдельным государством (по обоюдному согласию  кстати ) ,

нет Оль. Как раз наше мнение не спросили... вернее его спросили на едиснтвенном Референдуме от января 1991 года и абсолютное бол-во высказалось ЗА сохранение Союза...

А вот Ельцин, Кравчук и Шушкевич решили по своему (послед. референдумы были откровенной фикцией)

 

рябина пишет:
теперь это отдельное государство должно жить как отдельное государство . Хотя , как по мне лично , лучше бы не отделялись .

Отдельное то, конечно... Но почему бы не назваться Русью-то... Корни-то не обмануть никакой пропагандой.... Украина (Киевская Русь) очень важна для всех... Россия катится к тоталитаризму во многом именно из-за того, что чувствует себя в окружении врагов. Не знаю, если понятно выражаюсь..

Но я точно знаю, что будущее (если оно у нас ещё есть) не в нефтянной игле и не "евроатлантичнской ориентации", а в возращении к самим себе...К своим истокам. Россия скоро будет поглощена Китаем и южными народностями... Поэтому так важна Украина для России. А Россия для вымирающей Украины...

Разумеешь? Вместе мы сила!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:
Вы что,договорились меня игнорировать? Ладно,я ушел тогда.

 Юра , вернись ... Я просто сконцентрировалась на делении территории

 Юля , Янык ... что будет ....( жаль нет смайлика гадалки )

 А будет то , что Украина воссоединится с Россией ... когда не знаю ... и за  правдивость гадания не отвечаю

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:
....Ладно,я ушел тогда....

Надо говорить, не ушел, а отделился

Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Вы что,договорились меня игнорировать? Ладно,я ушел тогда.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:

а "с окраины" вы были для поляков...

Киев вообще-то столица Руси

... Логичнее было бы назвать Вашу страну

Русью

- у вас не меньше оснований для этого, чем были в свое время у Петра Первого назвать Московию Россией...

Тогда и проблема с определением идентичности  сами собой отпадут.

 А  Адам и Ева родом из Эдема , который , якобы на территории Африки .

 Олег , отделились , стали отдельным государством (по обоюдному согласию  кстати ) , теперь это отдельное государство должно жить как отдельное государство . Хотя , как по мне лично , лучше бы не отделялись . Просто нельзя людей каждые десять лет куда-то перетаскивать и все переиначивать .В последнее время по СМИ велась активная антиукраинская пропоганда ( аналогично и в Украине ), потом , что , дадут команду "целоваться в десна "  и опять "мир, дружба , жвачка"?Ломать , не строить . Не знаю  сколько времени теперь нужно , чтобы слиться в единое целое . У меня много подруг россиянок , замечательные девченки(некоторые родней родных) , но  у меня в разговоре  проскакивает "у нас " имея в виду территориально СССР , но меня поправляют  "у вас "  Понимаешь о чем я ? Так у нас или у вас ? Вот в чем вопрос .Не к тебе . Риторически ...

 П.С.  А ты почему со мной на "Вы" ? Типа это "Мы" , а это "Вы" ....отделился

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:

И еще пришла мысль в голову . На территории Швейцарии есть три исторически сложившихся зоны :немецкая французская  и итальянская . Все говорят как им хочется , но все они швейцарцы и никаких вопросов не возникает . Никто никуда не присоединчет и не отсоединяет . Живут себе люди , наслаждаются ...

логичнее сравнивать Украину с Канадой... И по размерам, и по отношениям с большим соседом.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:

[Пожили 10 лет советскими , потм пожили 10 лет украинцами, потом поживем русскими (с окраины) , потом ...? Пора уже определиться с "полом", а не быть то ли мальчик , то ли девочка. Достали ....(политики)

а "с окраины" вы были для поляков... Киев вообще-то столица Руси... Логичнее было бы назвать Вашу страну Русью - у вас не меньше оснований для этого, чем были в свое время у Петра Первого назвать Московию Россией...

Тогда и проблема с определением идентичности  сами собой отпадут.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Развалится Украина.Может это их цель? Может они уже договорились? Разделяй и властвуй...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Golf пишет:

Будем надеяться обойдется без открытых столкновений.

будем

 

Laziale пишет:

Олег, про зэка и воровку не очень интересно, потому что это еще очень надолго Лет на сто, а может и все двести.

столько не живут

я не уверен, что даже Россия будет существовать в границах, которые имеет через 100 лет, а уж про Украину... и к бабке не ходи!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

И еще пришла мысль в голову . На территории Швейцарии есть три исторически сложившихся зоны :немецкая французская  и итальянская . Все говорят как им хочется , но все они швейцарцы и никаких вопросов не возникает . Никто никуда не присоединчет и не отсоединяет . Живут себе люди , наслаждаются ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Laziale пишет:

На востоке точно так же соблюдают традиции предков.Просто они у них другие.В силу хода исторических обстоятельств. Только их традиции почему-то считаются на западе менее правильными и менее украинскими.Разве не так?

 На востоке с традициями обстоят дела так же , как и с языком -суржик . Ты знаешь , я задумалась и попыталась вспомнить наши ( восточные) "другие " традиции  и праздники . Вот , что мне пришло в голову : Новый год , день шахтера , день города , старый Новый год , Крещение ,Пасха,1-е мая ,Рождесво , Троица,день конституции , день учителя, день независимости .  Как-то глубины нет , традиции в большинстве свеже-современные.  Лично мне обидно , что масленницу "не прижили "...раз уж суржик. На "западной" все намного глубже , историчней что-ли .

 То , что кто-то где-то  кричит , что восток не Украина , пусть себе кричат . Им надо что-то кричать .Пирог то до конца еще не поделен . Мне лично уже надоело это бесконечное перетягивание туда-сюда ... украина не украина ... русские не русские .Получается не русские и не украинцы .Пожили 10 лет советскими , потм пожили 10 лет украинцами, потом поживем русскими (с окраины) , потом ...? Пора уже определиться с "полом", а не быть то ли мальчик , то ли девочка. Достали ....(политики)

 Назовемся чебурашками , будем чебурашить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:
Мы тут больше про "зека" и "воровку" беседу сели...  

Олег, про зэка и воровку не очень интересно, потому что это еще очень надолго Лет на сто, а может и все двести. Пока постепенно не сформируется центростремительная сила в Киеве. Главный полюс политических элит (в правильном понимании этого слова). Когда Киев станет реальным и мощным ядром, а не г...ном в проруби, мечущимся между богатыми индустриальными Донецком и Днепропетровском и бедными, но очень гордыми люто образованными укроариями Западных областей...на мой взгляд единственный путь избежать или окончательного распада или вечного треугольного раздрая по системе зэк/воровка/типающенко.....  

Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:

Мы тут больше про "зека" и "воровку" беседу сели...

 

Давайте ее и продолжем? Предсказываю: разрыв будет минимальным,проигравшая сторона начнет вопеть о фальсификациях апеллируя к суду (а судьи кто??) Все будет сопровождаться обливанием грязью,палаточными дежурствами,группами поддержки из регионов и нарушением движения в Киеве.Склока будет происходить на фоне увеличивания госдолга.Будем надеяться обойдется без открытых столкновений.Грязное белье уже развешано,но наверняка пару скелетов еще припрятано в шкафу...

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:
...Странно , что второй вопрос ты задаешь именно мне 

Это вопрос общего порядка, неличный......просто, вдруг ты знаешь?

рябина пишет:
Это культура этого региона  и они  ее сохраняют . Это же наоборот классно . В каждом регионе есть своя изюминка

На востоке точно так же соблюдают традиции предков.Просто они у них другие.В силу хода исторических обстоятельств. Только их традиции почему-то считаются на западе менее правильными и менее украинскими.Разве не так?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Laziale пишет:

А разве на Востоке современной Украины когда-нибудь вообще говорили на "галыцьком"? И традиций характерных для западных областей не было ...и вообще какие основания у западных считать себя 100% украинскими ариями, а восточных недоукраинцами? 

там больше развит суржик... некая смесь русского с украинским или южнорусский диалект, который можно встретить в Ростове или на Кубани... По большому счету, не только восток Украины не говорит по украински.

Столица Киев - традиционно русскоговорящий город, но не потому что, там есть недостаток патриотизма, а просто потому что русский язык был (и остается) по сути языком просвещения и культуры. Тоже самое можно сказать о всех крупных городах Украины - Днепропетровске, Донецке, Харькове, Одессе...

Проблема, в создании национального государства на территории, где одной нации, как таковой никогда и не проживало... По сути Украина - очень русское по своей своей сущности территория и где этой собственной русскости объявили войну... Зачем? С какими целями? Это отдельная широкая тема... Наверное, не здесь её стоит обсуждать.

Мы тут больше про "зека" и "воровку" беседу сели...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Laziale пишет:

 

А разве на Востоке современной Украины когда-нибудь вообще говорили на "галыцьком"? И традиций характерных для западных областей не было ...и вообще какие основания у западных считать себя 100% украинскими ариями, а восточных недоукраинцами? 

 Странно , что второй вопрос ты задаешь именно мне . Я себя "ариями " не считаю , хотя неплохо говорю на украинском .Я не знаю , какие  основания Просто сейчас период становления (опять ) ...По моему никто не заставляет говорить на "галицком" всю Украину .Ну есть у них свой диалект , они говорят на нем , песни поют , хороводы хороводят ... что здесь плохого?Это культура этого региона  и они  ее сохраняют . Это же наоборот классно . В каждом регионе есть своя изюминка

 Итальянский государственный  язык  пошел с тосканы ... ну и что ? Разве тосканцы считают себя более итальянскими итальянцами ?

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:
 ....люди с большим уважением относятся к родному языку и традициям , чем скажем на "востоке"....

А разве на Востоке современной Украины когда-нибудь вообще говорили на "галыцьком"? И традиций характерных для западных областей не было ...и вообще какие основания у западных считать себя 100% украинскими ариями, а восточных недоукраинцами? 

Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:

Для Украины (имхо конечно) главное не дать втянуть себя в гражданское противостояние запад-восток... А по большому счету... мирный развод по примеру Чехословакии был бы выходом из ситуации, ибо и так понятно, что НИКТО из этой парочки не сможет понравится всей стране...

Янукович был и останется чужим для запада Украины... Юля же несмотря на все актерские способности может лишь разрушать, но не созидать... Никто из них не сможет решить и эконом. проблемы страны, вне зависимости от стиля игры...

 Да не знаю , будет ли так лучше. Я жила во Львове некоторое время , правда в далеких 90-х.Замечательный город , люди с большим уважением относятся к родному языку и традициям , чем скажем на "востоке". Я чувствовала себя немного иностранкой , но не смотря на это мне там нравилось.

 Теперь , поездив по миру и посмортев немного , могу сказать , что западная Украина гораздо ближе к полякам по менталитету . Очень много общего , но все-равно они остаются украинцами . И , думаю , это не повод для отсоединения . В Италии каждая деревня отличается менталитетом , и ничего , живут под знаменем "триколор".Сама по себе , думаю , не сможет существовать "западная", а своими в Польше они не станут .  Быть чьим-то "апендицитом "не очень хорошая перспектива ( в любой момент могут удалить .. без последствий для организма )

 Да , никто не сможет решить из  этих двух кандидатов проблем , но  Тимошенко сможет послужить "ихтиоловой мазью " на  фурункул (  ну и сравнения у меня ...). То что созревает прорвет наружу гораздо скорее , чем при Януковиче . С Януковичем все будет продолжать медленно "гнить".

 ИМХО !

 Как-то посмотрела передачу про Франклина Рузвельта (32-го американского президента, который вывел Америку из Великой дипрессии) и подумала , что именно такого президента я бы хотела видеть на данный момент : умен, аристократичен,богат от рождения, гибок , хороший предприниматель и немного фанат .

 Конечно , он как и все "взрослые" мальчики играл в большую игру под названием "политика", но  играл в удовольствие(нравился процесс) , а не за приз. Как-то так   он мне представился.... 

 

 

 

 

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:

Для России да , но для Украины не совсем . У них разный стиль вести игру

 

Для Украины (имхо конечно) главное не дать втянуть себя в гражданское противостояние запад-восток... А по большому счету... мирный развод по примеру Чехословакии был бы выходом из ситуации, ибо и так понятно, что НИКТО из этой парочки не сможет понравится всей стране...

Янукович был и останется чужим для запада Украины... Юля же несмотря на все актерские способности может лишь разрушать, но не созидать... Никто из них не сможет решить и эконом. проблемы страны, вне зависимости от стиля игры...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

И никуда от нее не деться,проиграет-будет премьером...А Янэк судим дважды по уголовным статьям.Тоже хорош "президент" будет ...

Golf

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

 Андрюха ну шо ты поддаёшся пропаганде !!! Юля самостоятельный политик, и может вздрючить если захочет. Её олигархи боятся....

Кто-кто, ты говоришь Юлю боятся??? Олигархи???  

Ну-ну...   

Любуйся!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Olaf пишет:

абсолютно без разницы кто победит...

 

Для России да , но для Украины не совсем . У них разный стиль вести игру

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

абсолютно без разницы кто победит... Ибо и Янык и Юля - работают на олигарх. лобби, которые представляют и в данный момент играют лишь каждый на свою публику...

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

И эта тема не почит в бозе......(оказывается)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

angelka пишет:

ken1967 пишет:

рябина пишет:

Мудра ты ......

блин, я сначала не с тем ударением прочитала, думала, что ты обзываешься)))

по итальянски ударение ставила ? 

 Харя мУдра , харя кришна

 Спасибо ... больше не офтопим в этой теме ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

angelka пишет:

ken1967 пишет:

рябина пишет:

Мудра ты ......

блин, я сначала не с тем ударением прочитала, думала, что ты обзываешься)))

по итальянски ударение ставила ? 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

рябина пишет:

Мудра ты ......

блин, я сначала не с тем ударением прочитала, думала, что ты обзываешься)))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:
если что-то и будет , то небольшая кучка  материально заинтересованых особей . Небольшая , потому что на большую денег не хватит :)

Мудра ты ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

рябина пишет:
 Согласна с Кеном ..  так же мыслю ...даже плюс ему поставила . ...

Чуешь, Анрюха ??? Перебегай к нам....Майку аранжевую дадим !!!....

теперь точно молчу.

 И майки не будет ... Не будет уже второй "оранжевой" , потому что лохов нет ... все кончились . если что-то и будет , то небольшая кучка  материально заинтересованых особей . Небольшая , потому что на большую денег не хватит :)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

рябина пишет:
 Согласна с Кеном ..  так же мыслю ...даже плюс ему поставила . ...

Чуешь, Анрюха ??? Перебегай к нам....Майку аранжевую дадим !!!....

теперь точно молчу.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

A.Belgorodskiy пишет:

 

Я согласен... Но из двух зол выбирают меншее....

Сам Янукович не фашист и в его Партии регионов - НЕТ ФАШИСТОВ!!!
А всё остальное поправимо и регулируемо...

С бандитизмом можно справиться, а с фашизмом - только война!
Тебе хочется войны??? 
Лично мне - нет!!!

Так зачем же из Украины делать вторую Германию 40-х годов???
Тем более что ни предки наши, кто полёг на полях сражений с фашизмом, ни наши потомки нам этого не простят!!!

Ты об этом подумай!!!
 

 Позвольте вклиниться в ваш мужской разговор :) и поделиться мыслями ...

  Чтобы украинец стал фашистом , надо очень моного времени и сил . Не такой у украинца склад характера ...ленив, любит сало , добродушный характер , немного безалаберны ... неееее, на фашизм не тянут . Не берем во внимание западную Украину, где всегда была такая тенденция , потому что не так она велика и влиятельна.

 Согласна с Кеном ..  так же мыслю ...даже плюс ему поставила . ...

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Усё я молчу , а то ты сильно волнуиссься...... Я то шучу.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

Анрюха ты жертва пропаганды .... Не боись Россия Украина братья навек.

Яяя - жертва пропаганды?????

Ты ничего не перепутал??? 

Это специально для тебя Украинская телекомпания, которая к России и пропаганде не имеет никакого отношения...

Досмотри до конца и тогда ты поймёшь, кто из на жертва пропаганды...  

 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Анрюха ты жертва пропаганды .... Не боись Россия Украина братья навек.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

Я не то што фанат Юли. Мне не нравится Янукович. Трусоват не надёжен. Анну Ахматову назвал Ахметовой! Геноцид перепутал с Генофондом !!!! А про Чехова я вааще малчу !!! Интеллект где ??? Ещё и в тюрьме был.

Я согласен... Но из двух зол выбирают меншее....

Сам Янукович не фашист и в его Партии регионов - НЕТ ФАШИСТОВ!!!
А всё остальное поправимо и регулируемо...

С бандитизмом можно справиться, а с фашизмом - только война!
Тебе хочется войны??? 
Лично мне - нет!!!

Так зачем же из Украины делать вторую Германию 40-х годов???
Тем более что ни предки наши, кто полёг на полях сражений с фашизмом, ни наши потомки нам этого не простят!!!

Ты об этом подумай!!!
 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Я не то што фанат Юли. Мне не нравится Янукович. Трусоват не надёжен. Анну Ахматову назвал Ахметовой! Геноцид перепутал с Генофондом !!!! А про Чехова я вааще малчу !!! Интеллект где ??? Ещё и в тюрьме был.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Как кого вздрючить ? Алигархов местных !

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

 Андрюха ну шо ты поддаёшся пропаганде !!! Юля самостоятельный политик, и может вздрючить если захочет. Её олигархи боятся. А я как вспомню про Рената Ахметова, то мне на Януковича противно смотреть. Он не сможет ничего сделать от себя. Не самостоятельный . И не сильно он на Россию смотрит.

Кого вздрючить???

Её давно уже пора не только вздрючть а  и на куски порвать

Ты хоть посмотри по той ссылке что я тебе дал в ответе... Там украинцы и украинские Сми высказывают своё отношение к этой подколодной змее...
И зватит пребывать в оранжевой эйфорие!

Американская инетервенция на Украине умерла... ВСЁ!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Мишка Леонтьев ищё и не то расскаже. Он на то и талант имее.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

A.Belgorodskiy пишет:
А теперь ещё посмотри вот здесь... Может быть твоё мнение изменится...  

Андрюха ну шо ты поддаёшся пропаганде !!! Юля самостоятельный политик, и может вздрючить если захочет. Её олигархи боятся. А я как вспомню про Рената Ахметова, то мне на Януковича противно смотреть. Он не сможет ничего сделать от себя. Не самостоятельный . И не сильно он на Россию смотрит.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

ken1967 пишет:

Кароче . Я был за Януковича , а теперь за Юлю. Вот такой я перебежчик !.

( Мишку Леонтьева не слушал...... я и так всё знаю шо он говорит )

А теперь ещё посмотри вот здесь... Может быть твоё мнение изменится...  

http://www.italia-ru.it/forums/2010/02/05/...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Кароче . Я был за Януковича , а теперь за Юлю. Вот такой я перебежчик !.

( Мишку Леонтьева не слушал...... я и так всё знаю шо он говорит )

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: Юлия тимошенко - это будущий президент Украины или ...

Если бы можно было так сделать! Она сейчас кричит, что будет Майдан собирать. Ющенковским способом хочет, зараза



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии