Booking.com

Привет всем из Киева!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя proleesok.

Привет всем форумчанам! Меня зовут Лиля, я из Киева. У меня жених итальянец, вот и стала я искать себе подобных в сети, чтоб понять, какие мысли, проблемы, радости возникают у людей, которые живут в Италии, любят/не любят итальянцев и все такое... Уже давно читаю Ваш форум, спасибо за огромное наполнение информацией и ее конструктивность. Я очень полюбила Италию после того, как пожила там некоторое время. И еще во мне проснулась любовь к итальянскому искусству.

Изображение пользователя nileos.

Re: Привет всем из Киева!

Всем форумчанам привет!!!!  И тоже из Киева!!!! Очень доброжелательный сайт - подумала я сегодня ,

зарегистрировавшись...а тут с такой злостью...девушку обламывают...

Любить Киев никому не запрещали, даже после Италии,.а Италию после Киева... хотя и то и другое сложно...

Девять лет прожила в Неаполе, для кого-то он грязный и ужасный, а я не перестаю восхищяться Кампанией ,

 и всеми её прелестями типа Капри, Иския, Прошида, Сорренто, Позитано... Другого такого региона нет...

Кто что видит...зависит от внутреннего состояния!  Вся Италия хороша, но вписаться можно только с позитивным настроем...

Иначе...будет ОЧЕНЬ тяжело...Кто живет в Италии знают, что я имею ввиду...Для остальных буду писать в темах....

Всем оптимизма!

nileos

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Привет всем из Киева!

Привет!  

Целиком и полностью Вaс поддерживaю!! Сaмa из Киевa перебрaлaсь в Итaлию и не жaлею! Всем сердцем люблю свой город, но сейчaс во всю нaслaждaюсь пребывaнием в новой стрaне. всё можно совмещaть!

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Привет всем из Киева!

виделиглазачто пишет:

Где же ты, интересно мне жила, что после Киева так "ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА ИТАЛИЮ" ???Покажи мне на карте это место!!!!

Кaк же можно её не полюбить??? я сегодня в горax былa,нa высоте 1650 метров нaд озером Лекко,тaм тaAAAAкaя крaсотa,что нa колени xочется стaть перед мaтушкой природой,и земля этa, принaдлежит ИТAЛИИ!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Привет всем из Киева!

Ciao!

Golf

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Привет всем из Киева!

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя proleesok.

Re: Привет всем из Киева!

Я всегда любила и буду любить свой родной город Киев! Но разве запрещенно любить другие города, страны? Да и вообще, мы все люди просто любим много чего и много кого!

Спасибо всем за приветствия!

Изображение пользователя vestalka.

Re: Привет всем из Киева!

Приветик!!!  

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Halloween.

Re: Привет всем из Киева!

виделиглазачто пишет:

Где же ты, интересно мне жила, что после Киева так "ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА ИТАЛИЮ" ???Покажи мне на карте это место!!!!

Киев- красивейший город; кто б сомневался? И с чего вы решили; что Proleesok его вдруг разлюбила? С какого такого перепугу? И вообще; на этом сайте сошлись люди- любители Италии; разве нет?

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Привет всем из Киева!

Привет! Добро пожаловать!

Изображение пользователя proleesok.

Re: Привет всем из Киева!

 "Я очень полюбила Италию после того, как пожила ТАМ некоторое время"

Изображение пользователя виделиглазачто.

Re: Привет всем из Киева!

Где же ты, интересно мне жила, что после Киева так "ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА ИТАЛИЮ" ???Покажи мне на карте это место!!!!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Привет всем из Киева!

Привет!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Привет всем из Киева!



Изображение пользователя Mela.

Re: Привет всем из Киева!

приветик,добро пожaловaть

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Привет всем из Киева!

приветик

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии