Booking.com

Покурим?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking AdvertisementsTop 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

Top 43 Creative Anti-Smoking Advertisements

speedywap.com/20377/very-creative-anti-smoking-advertisements-stop-smoking/

Изображение пользователя slava glb.

Re: Покурим?

Я уже два года, как бросил курить. Стаж был очень большой со школы. 1 мая утром шел на работу-мысь зачем курю? Достал пачку парламента и в мусор. Чего и тебе желаю Юля!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Покурим?

Юлькин пишет:
 Всё! Юлечкина больше не курит. Точка.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

mimmina пишет:
Тут кое что попало мне, посмотри, Юль, на досуге ЧИТАТЬ
Mimmin, посмотрела видео...без слов. Тест не смогла пройти, нету там ит. оператора. Вобщем, то что произошло вчера, заставило очень сильно задуматься... и пришло наконец то сознание, насколько всё оказывается серьёзно. Сходила к врачу, обследования и до этого проводила частенько - получала вердикт здорова и особо не парилась. А вот вчера...ребят, показали мне мои лёгкие...не хочу даже говорить о испуге, который получила...ну, неожидала я такого. Решение приняла мгновенно. И безповоротно. Не пустые слова. Всё! Юлечкина больше не курит. Точка.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Покурим?

Тут кое что попало мне, посмотри, Юль, на досуге ЧИТАТЬ

Изображение пользователя Olaf.

Re: Покурим?

Юлькин пишет:

Olaf пишет:
А уж свитеров сколько я сжег в свое время, сидя в машине
Вот только сегодня, с самого утра, прожгла новое голубенькое пальто и шарфик. Шаловливый ветер виноват

отомсти за свой шарфик табачным корпорациям, делающим миллиарды на зависимости бедных курильщиков .... и заодно государству, которое делает бешенные надбавки в виде укцизных марок... Твой шарфик просо должен быть отомщен (про здоровье, запахи, белые зубы, чистый воздух, звонкий голос) я просто не говорю...

Посмотри на курящих женщин после 40... их сразу видно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Natalina07 пишет:
Юлькин, я тебе купила подарок, как и обещала, но судя по этому посту, отдавать тебе его не буду , т.к. ты обещала, что бросишь курить

вот бросишь курить, тогда поговорим

Наталь, ну так не чеееестно...мы же с тобой договаривались о подарке в случае, если я похудею Этот пунктик я выполнила  Так что, жду тебя с подарками

Изображение пользователя Olaf.

Re: Покурим?

Юлькин пишет:

Как думаешь, эффект будет?

считается, что женщинам труднее отказаться от привычек, чем мужчинам, но все же, как видишь, кто-то сумел бросить (Лера, Диана и т.д.), а значит почему у тебя не должно получиться?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Olaf пишет:
А уж свитеров сколько я сжег в свое время, сидя в машине
Вот только сегодня, с самого утра, прожгла новое голубенькое пальто и шарфик. Шаловливый ветер виноват

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Olaf пишет:
имхо - дело не в методах борьбы с курением (на месте сигареты может быть любая дрянь), а в умении вести борьбу с самим собой.

(говорю это как бывший заядлый курильщик)

Олег, вот как раз бороться -то  с самой собой и не получается...Знаешь, случается, что и месяц могу не курить и даже два, но как только выбираемся на дискотеку или вечеринку - срываюсь и всё по новой...и даже с бОльшим размахом. Во время беременности, как первой так и второй тоже не курила, но под конец, сказать, что думала о сигаретах постоянно - ничего не сказать, я дни считала - ну когда же уже, когда...Вот такие дела. Поняла я, что сама не справлюсь, решила сходить на сеансы, даже не знаю как точно, но что то типа гипноза...Как думаешь, эффект будет?

Изображение пользователя LL.

Re: Покурим?

Olaf пишет:

сжег, сидя в машине

А вот в машине я не курю, никогда... И еще не курю на ходу, в курилках любых учреждений, на лестницах, при детях, в квартире в Москве и у родителей... Советую всем именно таким образом сокращать количество выкуренных сигарет!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Покурим?

комсомолец пишет:

Ещё больше телодвижений:
 

... когда ты за рулем и сигаретой в зубах, а огонек с сигареты падает тебе как раз между ног и остановиться нет возможности... Вот тогда такие телодвижения получаются...

А уж свитеров сколько я сжег в свое время, сидя в машине

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Покурим?

diana56 пишет:

Подписываюсь под каждым словом Олега.

Спасибо, я надеюсь, что Юлькин уже прочитала комменты...

А мы с тобой уже по 10 лет не курим... за это стоит выпить!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Покурим?

Golf пишет:
Я на машине еду...

Ещё больше телодвижений:
- при подъезде к ларьку перестроиться,
- найти место;
- припарковаться;
- выйти из машины;
- закрыть;
- поставить на сигнализацию;
- пешком переться до ларька...
потом всё это в обратном порядке.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Покурим?

Юлькин, я тебе купила подарок, как и обещала, но судя по этому посту, отдавать тебе его не буду , т.к. ты обещала, что бросишь курить

вот бросишь курить, тогда поговорим

Изображение пользователя diana56.

Re: Покурим?

Olaf пишет:

комсомолец пишет:

Сейчас запах дыма не переношу даже при малой концентрации.

трудно найти человека сильнее всех ненавидещего курение, чем бывшего курильщика..

Я не курю с 2000 года

А автору пожелаю прежде всего не жаловаться, как тяжело это бросить курить с обреченным тоном, а просто молча взять и выкинуть пачку сигарет в ближайший мусорный бак.

Только так можно бросить курить.

 

Подписываюсь под каждым словом Олега. Я 20 лет прокурила,и не просто пару штук в день,а пару пачек уходило.Меня никто без сигареты не педставлял.Сколько раз собиралась бросать,всякие методы перепробовала.А сколько слов и обещаний давала себе, и семье ,не сосчитать.Вроде сила была и воля была,а вот силы-воли небыло.И вот,  я мозгами  сказала "стоп",назначила себе конкретное число.Прокурила в этот день столько сигарет,что дым валил из всех дырок,и ровно в 12 часов ночи выкинула последний окурок,и вот в июне будет 10 лет,как я держусь.Сказать ,что для меня это было тяжело,несказать ничего,чуть не сорвалась,однажды мне так было плохо,что даже дочь,которая всегда боролась с моим куревом,предложила мне закурить,а тогда прошёл только м-ц,но я знала,что если закурю,то это будет конец моему бросанию,и выдержала.Главное,если сорвётесь,то не корите себя,а попытайтесь попробовать ещё раз.Всем желаю удачи!!!

Изображение пользователя LL.

Re: Покурим?

Эххх... Курю 21 год... (это долго)... Читала, смотрела, снова читала, снова смотрела... Приехала последний раз в Рим, сигарет в дьюти не купила (стрелять не буду - писали здесь уже об этом), покупать не пойду и никого не попрошу... Нет, не попрошу, и сама не пойду... И не попросила, и не пошла... Не просила и не ходила почти неделю. А дорогой мой знай себе трубочку смолит рядышком. Поговорили, понял... Понял и сообщает: "Плохо, говорит, что ты куришь, не нравится мне запах сигарет в доме..." Понял и снова рядышком трубочку попыхивает и примеры приводит ("я вот не затягиваюсь, потому и никотин не получаю в организм"... Парировать не стала...)... А запах прекрасный, манит... Прокралась в ночи в гостиную, взяла одну из трубочек и... "Смотрите, и подумать не мог, что кому-то позволю трубку свою курить, а вот ведь как все получилось"... И вот курю снова сигаретки свои... И ведь нравится... А комплекс вины перед самой собой и будущим поколением выработался и не спит. Портит все удовольствие и все-таки заставит бросить!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Покурим?

комсомолец пишет:

 когда хотелось курить, сигарет не было, а переться до ларька - лениво.

Я на машине еду...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Покурим?

комсомолец пишет:

Сейчас запах дыма не переношу даже при малой концентрации.

трудно найти человека сильнее всех ненавидещего курение, чем бывшего курильщика..

Я не курю с 2000 года

А Юлькину пожелаю прежде всего не жаловаться и не ныть, как тяжело это бросить курить с обреченным на поражение тоном, а просто стиснув зубы молча взять и выкинуть пачку сигарет в ближайший мусорный бак.

Только так можно бросить курить. Не обижайся, но тебе нужна взбучка, а не уговаривания.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Покурим?

Юлькин пишет:
Ещё, можно поподробней как это тебе лень помогла? Чего-чего, а полениться я люблю

Однажды я решил поступать в аспирантуру. И загадал так: поступлю - брошу. Решил готовиться к этому делу заранее. Недобитую пачку "Примы" кинул в урну, а потом, когда хотелось курить, сигарет не было, а переться до ларька - лениво.

В аспирантуру не взяли.

Но курить бросил.

Потом ещё два раза поднимал. На нервной почве.

Сейчас запах дыма не переношу даже при малой концентрации.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

комсомолец пишет:

Юлькин пишет:
Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу.

В поликлинике, к которой я приписан, такой длииинный список мер, правил поведения и прочих телодвижений. Мне-то лень помогла бросить курить, так что, без надобности. А Вам, если хотите, могу срисовать. Там такие... тактические ходы, по-моему.
Если тебе не трудно, буду очень признательна! На войне, как говорится, все средства хороши  Только, самое грустное, что я вообще сомневаюсь уже в успехе...Ещё, можно поподробней как это тебе лень помогла? Чего-чего, а полениться я люблю

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Покурим?

Юлькин пишет:
Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу.

В поликлинике, к которой я приписан, такой длииинный список мер, правил поведения и прочих телодвижений. Мне-то лень помогла бросить курить, так что, без надобности. А Вам, если хотите, могу срисовать. Там такие... тактические ходы, по-моему.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя лондей.

Re: Покурим?

Юлькин пишет:

лондей пишет:
 Давай, всю силу воли в кулак, кулаком по столу и бросай курить

Особенно, про всю сумму на центр красоты впечатлило. Хороший стимул

на массажи, пусть тебя там расслабят

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

лондей пишет:
 Давай, всю силу воли в кулак, кулаком по столу и бросай курить

Особенно, про всю сумму на центр красоты впечатлило. Хороший стимул

Изображение пользователя лондей.

Re: Покурим?

Юля, ты только подумай, если ты 4 евро каждый день будешь откладывать в копилку, то в конце года получиться 1460 евро Можно к примеру съездить в круиз на 10 дней всей семьей или сделать какую-то серьезную покупку или на центр красоты ухнуть все разом Давай, всю силу воли в кулак, кулаком по столу и бросай курить

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Барса пишет:

A я в этом году ни-ни, дaже не бaлуюсь! Вот тaкaя вот молодец!

Барсочка ! Так держать! Ты, прям, герой в моих глазах

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Bessuce пишет:

А мне нравится курить, - так, выйдешь на балкон с бокалом вина после рабочего дня, закинешь ноги на стол, и покуриваешь тихо, глядя на вечерний город...

Сашуль, вот и у меня такая же страсть Но, если честно, задумываюсь всё чаще и чаще..., а силы воли то и не хватает. Ну да ладно,.. бум пробовать прекратить всё это, мож и получится в конце концов

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Покурим?

Да, ладно, Юля, что ж Вы так себя гнобите, в борьбе с курением перекуры просто необходимы!

А мне нравится курить, - так, выйдешь на балкон с бокалом вина после рабочего дня, закинешь ноги на стол, и покуриваешь тихо, глядя на вечерний город и думая об освобождающихся радикалах с каждой затяжкой и как следствии - преждевременном старении .

Моя бывшая соседка-бабуля - любитель табачка. Так вот, каждый раз доставая мундштук дабы курнуть (там все со стилем делается), она говорит: "Да, деточка, курю ведь не больше пачки в день - в моем возрасте надо себя уже ограничивать"

PS - я совсем не агитирую за курение

Изображение пользователя PLUTONIJ.

Re: Покурим?

Сигарета - это как бикфордов шнур,на одном конце которого огонек,а на другом - дурак.

                                                                                                           И.Шоу.

Изображение пользователя Барса.

Re: Покурим?

A я в этом году ни-ни, дaже не бaлуюсь! Вот тaкaя вот молодец! Дaже нa шумной вечеринке не зaкурилa, несмотря нa то, что было пиво и было весело. Просто зaглядение, a не девицa!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Покурим?

Я бросила с 1 января этого года. Заранее готовила себя морально, предварительно поставив перед собой цель - очень хочу ребёнка, но не могу себе позволить даже зачать малютку с этой гадостью внутри себя (говорю о никотине, смолах, представляя свои обуглившиеся лёгкие и пр.дрянь). Таким образом, мотив оказался намного сильнее этой дурацкой привычки, которая, в принципе, мне нравилась. Мне нравилось курить и до сих пор наслаждаюсь запахом табачного дыма или запахом от толко что покурившего человека. С другой стороны абсолютно чётко осознаю, что это - вред, и я не демаю о вреде себе, а я думаю в первую очередь о моём будущем ребёнке (когда он будет - это уже второй вопрос). Короче, мой рецепт - найди очень вескую для тебя причину бросить, определи для себя ценности в жизни и пляши от них. Может, поможет. А вообще...ты должна сама прийти к этому внутри себя....поднотовься морально...а потом - в бой....УДАЧИ!!!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Покурим?

Valeria пишет:

Юлькин пишет:

Я, к стыду моему, всё ещё курю((((

Юля, в современном мире, тем более хорошей маме, КУРИТЬ СТЫДНО!

 

Совершенно ЭТА ФРАЗА! Именно стыдно( уж не говорю о "Глупо" )

Изображение пользователя Olaf.

Re: Покурим?

Юлькин пишет:

Оль...,прям в точку попала. Уже всё испробовала. Результат - ноль. Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу. Ты, кстати, как? У тебя получилось?

Ты уверена, что ты "все испробовала"?

имхо - дело не в методах борьбы с курением (на месте сигареты может быть любая дрянь), а в умении вести борьбу с самим собой.

(говорю это как бывший заядлый курильщик)

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Покурим?

Golf пишет:

Так я уже третий раз ее читаю...

.... вечером решил бросить курить, утром следующего дня понял "недобросил"....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Покурим?

Юленька, мозг - великая сила! Ты тянешься к сигарете? Открой тему как легко бросить курить. Ищешь родимую пачку? А оно тебе надо!? :))

Соверши ритуал вместе с семьей. Разведи костер во дворе и торжественно брось туда все пачки. Исполните танец маленьких дикарей, порадуйтесь горящему врагу :))Повернись к костру задом и закопай ногами, как делают собачки

Отметьте это событие. Утром чего-то не хватает? А ты скажи, нее, все-все-все, я не могу разрушить таинство ритуала сожжения :))) Новая жизнь начинается!

Изображение пользователя Golf.

Re: Покурим?

Так я уже третий раз ее читаю...

Golf

Изображение пользователя Inneste.

Re: Покурим?

Golf пишет:
Читаю книгу и курю...

там так и написано, курить до последней страницы!

Изображение пользователя Golf.

Re: Покурим?

Да вот стал задумываться...Главное-принять решение.А оно не принимается...

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Покурим?

Golf пишет:
Читаю книгу и курю...
Тебе уже ничего не поможет! Ты не показатель!

Изображение пользователя Golf.

Re: Покурим?

Читаю книгу и курю...

Golf

Изображение пользователя Inneste.

Re: Покурим?

 Страшилки не помогут! 

Попробуй, почитай легкий способ бросить курить, как рукой снимает. Если лень читать с монитора, скачай аудио-книгу. Я в начале лета ее прослушала. Последнюю сигарету выкурить не смогла. 

Только вот осенью сорвалась :( ну, он даже описывает эту ошибку - "одна сигаретка". Снова курю к своему стыду.

А летом самое сложное было в некоторых ситуациях, привычка, например, у меня в квартире плохо ловит моб. телефон, позвонить я выхожу на улицу и прикуриваю сигаретку.... так я первое время ходила с соком. Покупала каждый раз разные, помните "5 цветов здоровья" или что-то в этом роде.

Или кофе в баре, казалось, какая радость от ежедневной чашечки эспрессо без выкуренной после сигаретки? Оказалось, что можно и не курить после.

После того как бросила, я сразу полетела в Россию. Пересадка у меня была в Амстердаме - 3,5 часа! Обычно минут 30, чтобы найти зону для курильщиков, еще минут 10 на перекур, кофе до или после... вот и время прошло.  А тут, что же делать, если я не курю? Ничего, два часа гуляла по магазинам тюльпанов! Полезнее гораздо... 

На самом деле не все так страшно! И книга очень толковая!

Вот думаю перечитать.... но, боюсь, в этот раз будет уже навсегда! 

Давайте создадим тему с обязательством прочитать Алена Карра? И будем читать вместе? И делиться результатами?

Изображение пользователя Елена Эль.

Re: Покурим?

думаю не стоит...........не курю и вам не советую....бросайте....

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Покурим?

Юлькин пишет:

 Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу. Ты, кстати, как? У тебя получилось?

неа теперь уже 3-4 в день, вернее вечерком, днем ваще не курюно чувствую что скоро-скоро придет мой конец как курильщице, после первой сигареты вечером - как то так фу становится а потом поужинаю - и только так - раз два три

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Valeria пишет:
Юлькин пишет:
Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу.
Это говорила я (и могла!), пока не бросила курить. Оказалось, что не курить могу, а вот без еды-воды прожить не получится
Лер, чесслово, пробую....но что то пока без результатов. Знаешь, как получается, сделаю что нибудь значительное и сразу разрешаю себе выкурить сигаретку...поощряю себя так. И всё делаю и делаю, и курю и курю...,короче, сама себя обманываю. Я так подумываю уже к какому нибудь специалисту сходить...так как собственной силы воли не хватает((((

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Покурим?

Юлькин пишет:
Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу.
Это говорила я (и могла!), пока не бросила курить. Оказалось, что не курить могу, а вот без еды-воды прожить не получится

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Vesnushka пишет:
Юлькин, это ты себя так прилюдно коришь\стыдишь?
Оль...,прям в точку попала. Уже всё испробовала. Результат - ноль. Могу не есть, могу не пить, а, вот, без сигареты - никак не могу. Ты, кстати, как? У тебя получилось?

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Покурим?

Юлькин, это ты себя так прилюдно коришь\стыдишь?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Покурим?

Давай, завязывай с этим , это же очень даже легко

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Покурим?

Юлькин пишет:

Я, к стыду моему, всё ещё курю((((

Юля, в современном мире, тем более хорошей маме, КУРИТЬ СТЫДНО!

Детей пожалей, ты же должна их защищать от вреда...а ты им на подкорку записываешь, что курить можно (мама же курит). У нас на портале есть "Легкий способ бросить курить". Мне помогло, уже почти два года не курю.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Покурим?

Я, к стыду моему, всё ещё курю((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии