Booking.com

Перелеты с permesso di soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sniya.

Здравствуйте,

ну очень нужен ваш совет!!!!!!!!!! Меня здесь совершенно запутали. Дело в следующем: я влетела в Италию год назад с многоразовой годовой визой для получения на руки моего permesso di soggiorno. Permesso di soggiorno я получила, но все как-то летала после этого, показывая свою визу. А тут вот срок действия ее истекает на днях, а мне очень скоро вылетать из Турции обратно - и я начала беспокоится, спрашивать. Знаю, что могу летать теперь без визы, предЪявляя паспорт и permesso, но имею ли я право влетать в зону Шенген только через Италию или и другие страны тоже. Здесь мне разные паспортные контроли и службы аэропорта разную дают информацию, У меня просто французский аэропорт близко к дому, а вот итальянский нет, да и вообще хотелось бы разЪяснить для себя ситуацию. А вы всегда и всем так помогаете!!!!!!!!!!! Вот и я на вас очень надеюсь!!!!!!!!!

огромное спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!
 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя sniya.

Re: Перелеты с permesso di soggiorno

огромное спaсибо, очень меня успокоили

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Перелеты с permesso di soggiorno

Если у Вас на руках вид на жительство Италии, Вы можете спокойно лететь в страны Шнгена! Паспорт + пермессо! Удачного полёта, и поменьше слушайте "советчиков" типа сам не знаю, но тебе скажу

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Перелеты с permesso di soggiorno

можно без визы с пермессо, можно не через италию. Cама в декабре из Тайанда через Швейцарию, даже билет в италию не спросили. И штампы мне чего уже не ставят при пересечении Шенген.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии