Booking.com

Очнулся - лёд!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

 Вот что творится-то, чтобы вот так буднично, цинично. Почитайте сами, а там ещё коменты от блогеров.

"Есть у меня знакомый. Мягко говоря, не бедный мальчик. Живет в Жуковке, ездит на Поршике. По всяческим клубам. Вот и на этих поехал как обычно, разноображивать свой холостяцкий субботний досуг. Снял двух малолеток, пригласил к себе попить шампусика то-се. Приехали к нему. Распили шампусик...
Просыпается утром в ванной на груде льда. Ног не чувствует. Кое-как дополз до телефона, звонит в скорую, рассказывает диспетчеру что дикая слабость, голова кругом, все немеет, вчера, мол, была вечерина, утром проснулся в ледяной ванной.
- Лед?Вас положили в лед в ванной?Посмотрите, у вас никакие трубки из спины не торчат? - спрашивает диспетчер
Посмотрел...
-Торчат
-А, ну поздравляю...У вас почку вырезали
."

     

 подробнее>>>  

 

Изображение пользователя Ришат.

Re: Очнулся - лёд!

лондей пишет:

 Хотя бывают и реальные случаи, в Москве, где украили ребёнка, а потом вернули через месяцок другой, но уже без почки

  Это случай в ИКЕЕ, здесь . Из серии "Городские легенды".

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя лондей.

Re: Очнулся - лёд!

Bessuce пишет:

Чтобы поутру не проснуться с отчиканой почкой - надо длужить с умом, а не снимать кого подвернется!  

Я не врач, но мне кажется, такую операцию без предварительных анализов и всякой аппаратуры трудно провернуть

наверное двух медсестёр снял или по наводке из местной поликлиники Хотя бывают и реальные случаи, в Москве, где украили ребёнка, а потом вернули через месяцок другой, но уже без почки

Изображение пользователя mimmina.

Re: Очнулся - лёд!

Юлькин пишет:

Ага...вот, что то и мне не верится

Да вот тут почти тоже самое

Не ходите мальчики кое с кем гулять (на итальянском) (уже с переводом)

Фсё... для тех кто жить хочет с двумя почками и с остальными органами... секс только виртуальный!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Очнулся - лёд!

Bessuce пишет:

Я не врач, но мне кажется, такую операцию без предварительных анализов и всякой аппаратуры трудно провернуть

Ага...вот, что то и мне не верится

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Очнулся - лёд!

Чтобы поутру не проснуться с отчиканой почкой - надо длужить с умом, а не снимать кого подвернется!  

Я не врач, но мне кажется, такую операцию без предварительных анализов и всякой аппаратуры трудно провернуть

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Очнулся - лёд!

да ладна.....чот разводка очередная .....

не верю (с)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии