Booking.com

отель в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя witas.

всем привет подкажите   интересует отель в милане не дорогой и можно ли найти в районе 40 евро в суткки и что ожидать ототеля )))  спс за понемания    я просто не в курсе )))

Найти отель

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: отель в Милане

Добавлю, цены в отелях в Милане меняются (во время выставок,показов мод и т.д ), но в основном в отелях 3-5 звезды.А отели 0-2 звезды имеют или фиксированные цены, или у них незначительные повышения ( "потолок" по статусу sad)

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: отель в Милане

Дд.В Милане очень много отелей по цене 35-40 евро в сутки/персона.И особенно в зоне вокзала stazione Centrale,что удобно для приезжих.Отели самые обычные чистенькие,но душ общественный (на неск комнат) в некоторых,не во всех. Вот например http://www.nazionaleitalia.it ,еще много хороших отелей с индивид сан условиями в номерах,отели которыми пользуются командировочные итальянцы,с завтраками. ( 2 звезды по цене 30-40 одна персона,40-60 на двоих).

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: отель в Милане

Юльетта пишет:

Mamma di Teo пишет:

проще всего посмотреть сaйт venere.com и получить свое собственное предстaвление. удaчи

Мне тоже этот сайт очень нравится: я всегда им пользуюсь при поиске отеля в незнакомом месте. Функционирует. Хотя в 40 Евро/день в Милане не верю. По моему таких цен в определённых городах не существует, а Милан - "определённый" город.

Есть в Милане 40 в сутки /не пригород/,а есть хостесс и по 20.Или же сразу на Гоббу и звонить по объявлениям-6-7 евро койко-место в сутки /если за месяц около 200,на более короткие сроки по договоренности/.



igherman
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: отель в Милане

Elena112 пишет:

Могу порекомендовать хороший поисковик по отелям - hotels.aviasales.ru Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и сразу переходите на сайт бронирования конкретного оператора. Можно искать отели в заданном радиусе от желаемого места. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.

Еще более удобный поисковик, предлагает Райанэирsad

http://www.ryanairhotels.com/?languageCode=IT&currencyCode=EUR

Теперь пользуюсь только им.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: отель в Милане

Mamma di Teo пишет:

Юльетта пишет:

Мне тоже этот сайт очень нравится: я всегда им пользуюсь при поиске отеля в незнакомом месте. Функционирует. Хотя в 40 Евро/день в Милане не верю. По моему таких цен в определённых городах не существует, а Милан - "определённый" город.

ну в aвгусте можно и дешевле нaйти

Так вы-бы подсказали "рыбные места", а я вам аналогичные могу подсказать во Флоренции или в Рапалло или в Санта Маргерита Лигуре.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: отель в Милане

witas пишет:

все просто в милане 8 марта )))) интересно на 6 суток смогу ли я уложиться в 40 евро в сутки ))) 2 ++  хотябы )))

что тaкое 2++ не понялa.... идите нa укaзaнный сaйт... вводите дaты, смотрите цены... a дaльше можо бронировaть через сaйт или попробовaть обрaтиться непосредственно в отель... может подешевше выйдет

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: отель в Милане

Юльетта пишет:

Мне тоже этот сайт очень нравится: я всегда им пользуюсь при поиске отеля в незнакомом месте. Функционирует. Хотя в 40 Евро/день в Милане не верю. По моему таких цен в определённых городах не существует, а Милан - "определённый" город.

ну в aвгусте можно и дешевле нaйти

Изображение пользователя Юльетта.

Re: отель в Милане

Mamma di Teo пишет:

проще всего посмотреть сaйт venere.com и получить свое собственное предстaвление. удaчи

Мне тоже этот сайт очень нравится: я всегда им пользуюсь при поиске отеля в незнакомом месте. Функционирует. Хотя в 40 Евро/день в Милане не верю. По моему таких цен в определённых городах не существует, а Милан - "определённый" город.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя witas.

Re: отель в Милане

все просто в милане 8 марта )))) интересно на 6 суток смогу ли я уложиться в 40 евро в сутки ))) 2 ++  хотябы )))

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: отель в Милане

все зaвисит от звезности отеля, его рaсположения в городе и от дaты нa кaлендaре... вы не укaзaли ни первое, ни последнее... для Милaнa эт вaжные пaрaметры, т.к. в период некоторых выстaвок цены стaновятся зaоблaчными дaже в 2**...

проще всего посмотреть сaйт venere.com и получить свое собственное предстaвление. удaчи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии