Booking.com

Угадай-ка:-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

Какие есть предположения? Что делают эти ребята?  

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Угадай-ка:-)

mimmina пишет:

"Главное говорить уверенным голосом, глядя прямо в глаза" - не помню откуда это , но в трудных ситуациях помогает

этим руководствуются адвокаты в суде

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Угадай-ка:-)

Эта... я вначале написала, а потом правильный ответ прочитала. Не так уж мой благоверный оказался далёк от истины. С кем я живу?...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Угадай-ка:-)

Я думала - я садюга, но у моего мужа возникло ещё более садюжное предположение - турки-мусульмане пытают бедную християнку, напустив ей в штаны котов - потом они их (котов) будут бить, а коты будут бедняжку царапать. Боже-боже...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Угадай-ка:-)

Юлькин пишет:

 Mimmin, еслиб я не знала ответа, то точно бы тебе поверила

 Всё так подробно и уверенно сказано

 

"Главное говорить уверенным голосом, глядя прямо в глаза" - не помню откуда это , но в трудных ситуациях помогает

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Угадай-ка:-)

Да мы еще оказывается могем!!!!! Отгадала!!!!это было первое,о чем я подумала.На Востоке всего можно было ожидать в те далекие времена. Когда людям ничего нельзя,они придумывают вот такие жестокие и страшные развлечения. Главное,что мужчине за то же грех такого бы не сделали. Обидно.А вообще,может я где-то читала об этом. Не помню.Я всегда так много читала на Украине,что уже не и упомню всего.А тут почитываю.Книги по инету заказываю.Но читаю быстро.Так что много не накупишься.Вот. Простите за 

Над следующим ребусом подумаю.Может что-то и придумаю.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

Vesnushka пишет:

какой кошмар!!!!! Юля! такие страсти показываешь

Та ладно, Оль, мы же не на Востоке живём . Нас и в Италии не плохо кормят

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

mimmina пишет:

Это какая то святая... вон как смиренно стоит, даже не пытается защищаться от своих мучителей, глаза в небо смотрят с немым обращением к Богу... всё как положено в иконографии-

В общем так, применяю дедуктивный метод: от слова cat происходит Caterina + святая Santa + мучиничество... martirio di Santa Caterina

Mimmin, еслиб я не знала ответа, то точно бы тебе поверила  Всё так подробно и уверенно сказано  
 

 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Угадай-ка:-)

какой кошмар!!!!! Юля! такие страсти показываешь

Изображение пользователя mimmina.

Re: Угадай-ка:-)

Юлькин пишет:

Была такая пытка/казнь на востоке, да. Неверной жене одевали костюм, плотно застегнутый на конечностях и над головой, потом кошек внутрь. Над головой костюм завязывался (руки завязывались за спиной). Дальше кошек били палками. Кошкам это не нравилось, и они пытались выбраться.Под конец выбрасывали в водоём,Кошечки спасаясь и шарахаясь друг от друга (имеется ввиду страшная битва) превращали тело человека в кровавое месиво.

О Боже... в принципе на Востоке и по сей день женщинам не сладко как будто там у них время остановилось...

Изображение пользователя лондей.

Re: Угадай-ка:-)

вот и подумаешь как прелюбодействовать на востоке, короче, кому приспичит все на запад

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

ylenka5 пишет:
Может это наказание за прелюбодеяние или блуд.Кошек в штаны напустить? 

Пришла Иленка и усё разгадала    С тебя следующая загадка ... у нас эстафета такая

Копирую верный ответ

Наверное блудница?!Была такая пытка/казнь на востоке, да. Неверной жене одевали костюм, плотно застегнутый на конечностях и над головой, потом кошек внутрь. Над головой костюм завязывался (руки завязывались за спиной). Дальше кошек били палками. Кошкам это не нравилось, и они пытались выбраться.Под конец выбрасывали в водоём,Кошечки спасаясь и шарахаясь друг от друга (имеется ввиду страшная битва) превращали тело человека в кровавое месиво. Вот такой ужас творили  
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Угадай-ка:-)

может так от целлюлита излечивались

Изображение пользователя mimmina.

Re: Угадай-ка:-)

Это какая то святая... вон как смиренно стоит, даже не пытается защищаться от своих мучителей, глаза в небо смотрят с немым обращением к Богу... всё как положено в иконографии-

В общем так, применяю дедуктивный метод: от слова cat происходит Caterina + святая Santa + мучиничество... martirio di Santa Caterina

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Угадай-ка:-)

Может это наказание за прелюбодеяние или блуд.Кошек в штаны напустить? 

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

Юлия В.Г. пишет:

Юлькин пишет:

лондей пишет:
..... у этой истории хеппи энд или не очень

Неее, хэппи енда не будет  

Ну тада у меня совершенно садюжное предположение - што девственность на картинке не проверают - её лишают!

Опять промах  

Девчёнки, верите нет, я что то так усмеялась, что и сама то верный ответ забыла  Пойду подсмотрю поточнее

Изображение пользователя mimmina.

Re: Угадай-ка:-)

Юлия В.Г. пишет:

Ну тада у меня совершенно садюжное предположение - што девственность на картинке не проверают - её лишают!

Это как!??

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

Vesnushka пишет:
зы: а кошки могут быть гигиеническим средством?
 Оль, что за мысли к тебе в голову пришли?

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Угадай-ка:-)

Юлькин пишет:

лондей пишет:
..... у этой истории хеппи энд или не очень

Неее, хэппи енда не будет  

Ну тада у меня совершенно садюжное предположение - што девственность на картинке не проверают - её лишают!

Изображение пользователя лондей.

Re: Угадай-ка:-)

Юлькин пишет:

лондей пишет:
..... у этой истории хеппи энд или не очень

Неее, хэппи енда не будет  

уж не топить ли собрались

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

Юлия В.Г. пишет:

Проверают девственность? Во варвары! Им так котов в штаны запустить...

Не-а, не верно

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

лондей пишет:
..... у этой истории хеппи энд или не очень

Неее, хэппи енда не будет  

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Угадай-ка:-)

издеваются на котиками))))))

зы: а кошки могут быть гигиеническим средством?

Изображение пользователя лондей.

Re: Угадай-ка:-)

можно подсказочку..... у этой истории хеппи энд или не очень

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Угадай-ка:-)

Проверают девственность? Во варвары! Им так котов в штаны запустить...

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

mimmina пишет:

вторая картинка очень-очень странная

мне в голову из "нормальных" мыслей только одна в хорошем смысле приходит - циркачи это

Не-а, не циркачи .

Продолжаем выдвигать версии

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

лондей пишет:
А на второй собирают урожай котов

Лондей, я на вопрос "Что они делают?" тоже написАла, что накладывают котов в штаны .Но ответ не верен . Там(на том форуме откуда стащила картинки) с сотой попытки всё таки угадали, так что давай другие версии

Изображение пользователя mimmina.

Re: Угадай-ка:-)

вторая картинка очень-очень странная

мне в голову из "нормальных" мыслей только одна в хорошем смысле приходит - циркачи это

Изображение пользователя лондей.

Re: Угадай-ка:-)

Юлькин пишет:

Отгадка. Это собирают клюкву. Осенью клюквенные поля затапливаются, а потом ягоды сетями собираются к подводным насосам.

Так, а на счёт второй картинки?

А на второй собирают урожай котов

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Угадай-ка:-)

Донна Роза пишет:
На второй картинке, если не ошибаюсь, собирают бруснику, это вроде новый способ такой, заливают поле водой и зрелые ягоды всплывают.

Ну воооот...чё так быстро то? 

Отгадка. Это собирают клюкву. Осенью клюквенные поля затапливаются, а потом ягоды сетями собираются к подводным насосам.

Так, а на счёт второй картинки?

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Угадай-ка:-)

На второй картинке, если не ошибаюсь, собирают бруснику, это вроде новый способ такой, заливают поле водой и зрелые ягоды всплывают. А вот на первой , наверное вид пытки такой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии