Booking.com

Траволта лично привёз помощь на Гаити.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.



    По давней традиции, актер сам находился за штурвалом своего личного "Боинга-707". 
 На борту самолета находилась также супруга Джона Траволты Келли Престон. "У нас есть возможность реально помочь улучшить ситуацию на Гаити, и я не вижу причин не использовать этот самолет для оказания помощи", – отметил актер.
  Самолет Джона Траволты доставил шесть тонн военных продуктовых наборов, не требующих приготовления, а также медикаменты для пострадавших от землетрясения.
  Он напомнил также, что в прошлом приходил на помощь пострадавшим от стихийного бедствия: вскоре после урагана "Катрина" Джон Траволта доставил самолет с гуманитарной помощью в Новый Орлеан. "Мы были там сразу же, ведь вы понимаете – если у вас есть возможности и средства, то вы должны сделать это".
  Джон Траволта и Келли Престон вернутся из Гаити на Флориду сразу же после того, как будут выгружены гуманитарная помощь и миссионеры-саентологи. 

 Джон Траволта доставил на Гаити самолет с гуманитарной помощью, врачами и саентологами.
 

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Траволта лично привёз помощь на Гаити.

Молодец! У него чистое сердце и открытая душа! Я всегда восхищаюсь такими людми.  

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Траволта лично привёз помощь на Гаити.

когда говорят " Траволта",    всегда  его  вспоминаю  в  роли  анегла  с  крыльями...  и  только  потом  "криминальное  чтиво",  "без  лица"  и т.д.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Траволта лично привёз помощь на Гаити.

tata.larina пишет:

молодец....    Джону  Траволте  мой 

Ваще в Криминальном чтиве ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Траволта лично привёз помощь на Гаити.

молодец....    Джону  Траволте  мой 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии