Booking.com

Дружба между мужчиной и женщиной..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malinamoya.

Случилась со мной недавно не очень приятная история.. год назад познакомилась я по работе с одним че.. стали общаться периодически.. ну так, раз в месяц в кафе зависним поболтать, еще по рабочим вопросам созванивались.. В общем легкое неоременительное общение по общим интересам.. потом где-то в конце ноября он переехал в тот дом, где я живу. Я стала заходить чаще, поболтать, чай попить вечером.. просто от скуки.. а потом началось.. признания в любви с его стороны, бесконечные объяснения и домогания.. мне это было крайне неприятно, в-первую очередь потому, что с самого начала я прямым текстом ему сказала, что у меня есть любимый человек и что меня интересует ТОЛЬКО общение.. Он ответил, что его тоже интересует только общение.. А потом вот такое.. Под конец вообще заявил, что ни в какую дружбу между мужчиной и женщиной он не верит.. Вот тут мне стало тоскливо, почувствовала я себя так гадко.. В общем, решила я что больше не буду с ним общаться, и с другими тоже от греха подальше (у меня достаточно знакомых парней, не заморачивалась никогда по такой теме..)

Вот сижу и думаю.. что я сделала не так? почему такой расклад..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

malinamoya пишет:

хмм.. а кто жк будет четвертым??  Вы?

не...меня  не  стоит приглашать,  люблю  поесть и позанудствовать....

 

и я тоже.. иногда

а по поводу 8 Марта, есть у меня подозрение, что мой друг и моя подруга прекрасно отметят его вдвоем..

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

a я думaю бывaет дружбa между мужчиной и женщиной. Редкостное событие, но бывaет

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

хмм.. а кто жк будет четвертым??  Вы?

не...меня  не  стоит приглашать,  люблю  поесть и позанудствовать....

 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:

 И не рассказывайте нам, что это дружба, иначе многие начнут сомневаться в том, что правильно истолковывают для себя этот термин.

и не подумаю.. после нашей форумской дискуссии я поняла, что со словом дружба в данном случае явно погорячилась.. просто знакомые-приятели

 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

   вы  просто....душечка.   8  марта будете  встречать премиленько  вчетвером....чтоб  подруге  не скучно  было

хмм.. а кто жк будет четвертым??  Вы?

Изображение пользователя Aquila.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Чеширская пишет:

[И , пардон, большая компания образовалась?

Большая...Дружная и Весёлая...Собираемся и весело проводим время баньки, шашлычки...Эх, РОДИНА, ностальгия...Здесь нет такого веселья...

Это не ДОМ 2. Это нормальные отношения...Нужно уметь цивилизованно расставаться. Если "светлое" чувство ушло...не означает, что человек, с которым ты провёл какое то кол-во времени, должен навсегда уйти из твоей жизни...к людям привыкаешь...С чувством легко расстаться, а с привычкой нет. А сдружились все, потому что люди похожие и интересы одинаковые. Вот и все!

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Чеширская.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Aquila пишет:

Все мои ЭКС мужчины, после завершения нашей истории, со временем становились моими лучшими друзьями. Потом, я с ними делилась новыми романами, советовалась, становилась подругой их новых "невест", а они друзьями моих новых "женихов". Вот так и образовалась наша дружная компания.

И , пардон, большая компания образовалась?

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Aquila пишет:

Занималась, но перед дружбой

Все мои ЭКС мужчины, после завершения нашей истории, со временем становились моими лучшими друзьями. Потом, я с ними делилась новыми романами, советовалась, становилась подругой их новых "невест", а они друзьями моих новых "женихов". Вот так и образовалась наша дружная компания.

Ничесе, Дом-2  какой-то

Изображение пользователя Aquila.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Karlo пишет:

Да, ну а вы ни разу с друзьями сексом не занимались? 

Занималась, но перед дружбой

Все мои ЭКС мужчины, после завершения нашей истории, со временем становились моими лучшими друзьями. Потом, я с ними делилась новыми романами, советовалась, становилась подругой их новых "невест", а они друзьями моих новых "женихов". Вот так и образовалась наша дружная компания.

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Это был день "всемирного прощения"? А столько слов было сказано (Вами в его адрес)! Вас это зажигает, причем капитально так  зажигает, аж исчо хочется. И не рассказывайте нам, что это дружба, иначе многие начнут сомневаться в том, что правильно истолковывают для себя этот термин.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

   вы  просто....душечка.   8  марта будете  встречать премиленько  вчетвером....чтоб  подруге  не скучно  было

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

в общем.. помирилась я с этим другом.. и вчера мы примиленько так отмечали 23 февраля втроем у него дома (я еще одну подругу позвала)..

спрашивается, зачем было поднимать эту тему вообще? если из обсуждения ничего не вынесли ;) 

мне в данном случае даже помидоров жалко. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ох блин.. чувствую счас вы меня закидаете тухлыми помидорами..

в общем.. помирилась я с этим другом.. и вчера мы примиленько так отмечали 23 февраля втроем у него дома (я еще одну подругу позвала)..

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

обоснуй

сформулирую, скажу. уже плохо соображаю. ночь всё-таки ))

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

Olaf пишет:

а то, мы винтики одной большой системы и наш выбор часто бывает обусловлен ещё до того, когда мы начали о чем-то думать...

не согласна. 

обоснуй

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

да.....мы вымираем......но природа меняется приспосабливается. И это очень интересно. И наверное с глобальной точки зрения не важно кто тут будет процветать....русские ....арабы.....итальянцы..... Люди надеюсь....или био роботы.

а природе по фиг - для неё все рассы равны. Все эти границы (языки, религии и пр. ещё изменятся 1000 раз) и так до тех пор пока женщины будут стараться строить семью и соответственно направлять мужчин.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

а то, мы винтики одной большой системы и наш выбор часто бывает обусловлен ещё до того, когда мы начали о чем-то думать...

не согласна. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

Olaf пишет:

 Мы вымирающая нация и просто ищем (просто инстинкт человеческого самосохранения у женщин развит куда сильнее, чем у нас балбесов) лучшие места для продолжения своего рода пусть и через скрещивание с представителями другой рассы.

 

ничёсе. вот об этом я как-то не думала ни разу 

а то, мы винтики одной большой системы и наш выбор часто бывает обусловлен ещё до того, когда мы начали о чем-то думать...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

 с глобальной точки зрения не важно кто тут будет процветать....русские ....арабы.....итальянцы..... Люди надеюсь....или био роботы.

 вот и договорились. а так хорошо начали

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:


издалека все кажется более красивым. (l'erba del vicino è sempre più verde) Особенно если с просторов России матушки смотреть в сторону Италии.

Но, Жень всему есть свои причины. Мы вымирающая нация и просто ищем (просто инстинкт человеческого самосохранения у женщин развит куда сильнее, чем у нас балбесов) лучшие места для продолжения своего рода пусть и через скрещивание с представителями другой рассы.

 

 

да.....мы вымираем......но природа меняется приспосабливается. И это очень интересно. И наверное с глобальной точки зрения не важно кто тут будет процветать....русские ....арабы.....итальянцы..... Люди надеюсь....или био роботы.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

 Мы вымирающая нация и просто ищем (просто инстинкт человеческого самосохранения у женщин развит куда сильнее, чем у нас балбесов) лучшие места для продолжения своего рода пусть и через скрещивание с представителями другой рассы.

 

ничёсе. вот об этом я как-то не думала ни разу 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Да, но методы.....дистанционные ухаживания ....общение по скайпу редкие встречи....так или иначе это вызывает всякого рода фантазии....эт тебе не сеновал в Рязанской области.

Блин, Кен, опять ты меня заставляешь сумлеваться в моей нормальности . У меня-то почти-шо на сеновале и началось ... в Турынскай области. Прасыпаюся на рассвете, гляжу: бац - итальянец . Во угораздило. Ни дистанционных ухаживаний, ни общения по скайпу, ни редких встреч, ни даже  фантазий. Ну шо ты будеш делать!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Да, но методы.....дистанционные ухаживания ....общение по скайпу редкие встречи....так или иначе это вызывает всякого рода фантазии....эт тебе не сеновал в Рязанской области.

издалека все кажется более красивым. (l'erba del vicino è sempre più verde) Особенно если с просторов России матушки смотреть в сторону Италии.

Но, Жень всему есть свои причины. Мы вымирающая нация и просто ищем (просто инстинкт человеческого самосохранения у женщин развит куда сильнее, чем у нас балбесов) лучшие места для продолжения своего рода пусть и через скрещивание с представителями другой рассы.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

ken1967 пишет:

Тут Фрейд отдыхает. Вообще если"психологию подсознательного" женщин выходящих замуж за итальянцев  вытащить наружу.....то там такое будет......

Жень, а чего тут наружу вытаскивать? В итальянцах они находят (не все правда), то что разуверились найти в российских мужчинах... Се ля ви у нас такое...

 

Да, но методы.....дистанционные ухаживания ....общение по скайпу редкие встречи....так или иначе это вызывает всякого рода фантазии....эт тебе не сеновал в Рязанской области.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Тут Фрейд отдыхает. Вообще если"психологию подсознательного" женщин выходящих замуж за итальянцев  вытащить наружу.....то там такое будет......

Жень, а чего тут наружу вытаскивать? В итальянцах они находят (не все правда), то что разуверились найти в российских мужчинах... Се ля ви у нас такое...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

да. дружишь с тем, с кем есть точки соприкосновения и кто тебе интересен как личность. 

у меня есть такие друзья, кот могут прийти в 9 на чай, практически без приглашения. я не замужем. это всё меняет. тебе твой статус и статус женщин-подруг наверное не позволяет. 

да, тебе проще в этом плане.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

Зато есть такие kenoтипы, которые разошлись не на шутку

Тут Фрейд отдыхает. Вообще если"психологию подсознательного" женщин выходящих замуж за итальянцев  вытащить наружу.....то там такое будет......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

интересно дружить с личностью, а кто это мужчина или женщина уже не так важно. 

да. дружишь с тем, с кем есть точки соприкосновения и кто тебе интересен как личность. 

у меня есть такие друзья, кот могут прийти в 9 на чай, практически без приглашения. я не замужем. это всё меняет. тебе твой статус и статус женщин-подруг наверное не позволяет. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

 поделишься опытом? или так и будешь абстрактно говорить?

 

вот вот 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

 Генотипы людей настолько разошлись по параметрам.......

Зато есть такие kenoтипы, которые разошлись не на шутку

ken1967 пишет:
что уже другого человека и понять то трудно, что ему надо....Но сексологи всё таки пытаются и довольно успешно.
поделишься опытом? или так и будешь абстрактно говорить?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

[по поводу женской дружбы не буду. все люди разные, конечно. у меня подруг совсем немного. заметно наверное )) те которые не конкурируют и способны искренне радоваться. и тех по свету раскидало. 

интересно дружить с личностью, а кто это мужчина или женщина уже не так важно. (хотя конечно интересы немного другие, способы выражения тоже) НО главное, что с такими людьми приятно (как ты сказала). Конечно если к другу я могу придти и в 9 вечера на рюмку чая или на чашку пива, то с женщиной я встречусь в раб. обеденный перерыв.

А поводу гармонии ты в точку попала. Гармония вообще важная штука.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

дружить мы можем все - все зависит от личных качеств. Есть женщины, с которыми я не смог бы дружить.(по характерам или потому что слишком привлекают) А есть такие, которые не влекут с сексуальной точки зрения, но с ними интересно. И говорить можно обо всем

Всякое бывает..... уже ничто не удивляет. Генотипы людей настолько разошлись по параметрам.......что уже другого человека и понять то трудно, что ему надо....Но сексологи всё таки пытаются и довольно успешно.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

а к анальному?  (шутка)

дружить мы можем все - все зависит от личных качеств. Есть женщины, с которыми я не смог бы дружить.(по характерам или потому что слишком привлекают) А есть такие, которые не влекут с сексуальной точки зрения, но с ними интересно. И говорить можно обо всем

в каждой шутке есть доля шутки 

фиг знает. я дружу с приятными мне людьми. прям по Чехову. как правило если чел нравится, то это не только его мысли, но и он как хомосапиенс. кто тут про гармонию всё время говорит сам? ;) лукавишь, маленько. ну да ладна

по поводу женской дружбы не буду. все люди разные, конечно. у меня подруг совсем немного. заметно наверное )) те которые не конкурируют и способны искренне радоваться. и тех по свету раскидало. 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

tata.larina пишет:

а мужчины,  видимо,  нас  в  качестве  друзей никак не  приемлют.....  все  равно-  секс на  уме

ну это от нас зависит. мне так кажется. а дружить они умеют, не сравнить с женской дружбой. потому есть чем дорожить ;) и не сводить к банальному сексу ) 

а к анальному?  (шутка)

дружить мы можем все - все зависит от личных качеств. Есть женщины, с которыми я не смог бы дружить.(по характерам или потому что слишком привлекают) А есть такие, которые не влекут с сексуальной точки зрения, но с ними интересно. И говорить можно обо всем

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

да есть тут некоторые переметнувшиеся......

Хто  такие????

 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

да есть тут некоторые переметнувшиеся......

я этому "переметнувшемуся" уже давно говорю, что он вымирающий вид. он не верит. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

 научилась разделять любовь, секс, дружбу.  

а мужчины,  видимо,  нас  в  качестве  друзей никак не  приемлют.....  все  равно-  секс на  уме

да есть тут некоторые переметнувшиеся......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

а мужчины,  видимо,  нас  в  качестве  друзей никак не  приемлют.....  все  равно-  секс на  уме

ну это от нас зависит. мне так кажется. а дружить они умеют, не сравнить с женской дружбой. потому есть чем дорожить ;) и не сводить к банальному сексу ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

 научилась разделять любовь, секс, дружбу.  

а мужчины,  видимо,  нас  в  качестве  друзей никак не  приемлют.....  все  равно-  секс на  уме

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

было дело. потому и выводы такие. научилась разделять любовь, секс, дружбу.  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Karlo.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Да, ну а вы ни разу с друзьями сексом не занимались? 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

 подсознательно "друг" всё таки расценивается как сексуальный объект. 

дружат люди симпатичные друг другу. если они действительно друзья, а не просто приятные знакомые, то они друг другу доверяют, раскрываются друг перед другом. при таких условиях - до секса рукой подать ) но если доходит до секса и он обоим нравится, то хочется большего. если секс не очень, то конечно "делов то", но это смотря у кого какие тараканы, дружба может и прекратиться. 

моё мнение, хорошая дружба связана с открытостью и доверием, и от любви её отличает то, что некая дистанция между людьми всё же присутсвует. в виде отсутсвия секса. если всё в одном флаконе, то это и не дружба и не любовь, а винигрет какой-то ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

ken1967 пишет:

ой как фсё серьёзно....ох ох ох...

серьёзно, если секс с другом получился плохим )) поэтому многие предпочитают не рисковать и не портить хороших дружеских отношений. ) имхо

ну не удался секс ...делов то.... дружить то можно дальше. Иначе  - не вступая в секс с "другом" всё таки подразумевается, что секс с ним обязательно должен быть хорошим. Мало того , подсознательно "друг" всё таки расценивается как сексуальный объект. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

ой как фсё серьёзно....ох ох ох...

серьёзно, если секс с другом получился плохим )) поэтому многие предпочитают не рисковать и не портить хороших дружеских отношений. ) имхо

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Rikki Tikki Tavi пишет:

ken1967 пишет:

А кто мешает при возможности пользоваться телом и продолжать дружить , не ставя никаких крестов ?

качественно отношения изменятюся, когда добавляется секс. тем более, если он хороший ) 

ой как фсё серьёзно....ох ох ох...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

А кто мешает при возможности пользоваться телом и продолжать дружить , не ставя никаких крестов ?

качественно отношения изменятюся, когда добавляется секс. тем более, если он хороший ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Argenta.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:

Argenta пишет:

 

 Я не представляю себе старого друга, к которому можно зайти выпить чаю.

Я сейчас в 3-ем браке и мои друзья от меня далеко. Но могу вспомнить что было, к примеру, во втором браке. У моего мужа до встречи со мной была подруга, она была до меня и при мне, остается подругой и сейчас. Красивая и одинокая женщина (на тот момент одинокая). Просто подруга, духовна связь. Она и со мной дружила, очень интересная женщина. И пили мы не только чай, но порой и кое что покрепче. Что Вас так удивляет в этом? Могу и других друзей вспомнить . Было однажды и такое, что я спала вместе с мужчиной и женщиной в одной кровати (места не было другого). Просто спала, это были друзья. С утра опохмелились слегка и на работу

Я не в вашей дружбе сомневаюсь, и не говорю, что этого а принципе быть не может, но по моему мнению (могу же я иметь свое мнение) ходить к одинокому мужчине в гости одной (будучи замужем или в других серьезных отношениях с мужчиной) не очень принято, также как и будучи в командировке (что часто случается) ходить к колеге пить чай в номер (и тем более водку), что в принципе то же самое, тоже как-то нехорошо, ну не далают так обычно. Но я то не собираюсь никого учить морали, пишу же, сама пару раз так поступала, хотя и была на тот момент не замужем, тем не менее считаю теперь, что это неправильно. Опять же я имею ввиду регулярные посещения, дружба тут даже не при чем, я комментировала именно этот момент и только в общем плане, бывают наверное исключения. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если  оба ценят эту дружбу.

У меня есть и русские, и итальянские подруги.  И я дорожу этой дружбой, ибо женщины умеют быть друзьями не хуже мужчин. И пользоваться их расположением лишь для того, чтобы разик-второй попользоваться их телом, но при этом поставить жирный крест на дружбе я не намерен.

 

А кто мешает при возможности пользоваться телом и продолжать дружить , не ставя никаких крестов ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Argenta пишет:

 

 Я не представляю себе старого друга, к которому можно зайти выпить чаю.

Я сейчас в 3-ем браке и мои друзья от меня далеко. Но могу вспомнить что было, к примеру, во втором браке. У моего мужа до встречи со мной была подруга, она была до меня и при мне, остается подругой и сейчас. Красивая и одинокая женщина (на тот момент одинокая). Просто подруга, духовна связь. Она и со мной дружила, очень интересная женщина. И пили мы не только чай, но порой и кое что покрепче. Что Вас так удивляет в этом? Могу и других друзей вспомнить . Было однажды и такое, что я спала вместе с мужчиной и женщиной в одной кровати (места не было другого). Просто спала, это были друзья. С утра опохмелились слегка и на работу

Изображение пользователя Argenta.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

 

 Я не представляю себе старого друга, к которому можно зайти выпить чаю. Если он женат, или живет не один, это одно, если живет один, то раз зайти еще можно, а заходить регулярно и пить чай, а тем более водочки, это уже согласитесь представляется иначе, для вашего настоящего мужа во всяком случае. На словах это одно, всякое можно написать, но представить себе это в реале я не могу. Вообще, мужчины, скажите, те что холостые, часто ли к вам женщины чай заходят пить, и каких женщин вы приглашаете, тех, с которыми у вас выстраивается картинка в голове, или это скорее старые подруги.

   

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если  оба ценят эту дружбу.

тебе! Пусть не могу этого знать на примере своей жизни, но ,как идеалистка,- верю, хотя бы потому, что в детстве самые лучшие друзья были - мальчишки!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Argenta пишет:

Я по молодости тоже ходила к старым друзьям чай пить,  но теперь как бы мне того не хотелось, поостерегусь это делать, а если все-таки пойду, значит что-то с моим браком не так.  

Вот читаю и поневоле думаю: может, это со мной что-то не так? Хочу, значит, сходить чаю попить со старым другом и наступлю на горло этой вот песне, потому что это будет означать лишь одно - с моим браком что-то не так. А я не только чай, могу и винца-водочки... С моим браком что-то не так? Или это в вашей молодости какой-то особый чай был и не друзья то были? Давайте все же называть вещи своими именами, так легко запутаться в таких  лабиринтах.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Argenta пишет:

 Правильно почуствовали, заходить кофе пить к мужчине, когда он один дома, и не раз, это уже знак с вашей стороны ему на действия, чтобы вы об этом не думали, плюс неуважение по отношению к вашему молодому человеку, ведь вы ему об этом не рассказывали, а если рассказывали, то неужели он это все одобрил? Многие мужчины вообще такой поступок расценят как измену и не быдут заниматься выяснением было там чего или нет. 

уважаю и ценю Ваше мнение.. только вот я че-то не очень поняла.. во-первых, потому что ничего ни от кого не скрываю, ни от своего ЛЧ, ни даже от нашего форума.. а во-вторых, никаких таких подлых поступков, заслуживающих неуважения, я не совершала.. и каким боком сдесь может быть измена?? 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

 

 

 

Правильно почуствовали, заходить кофе пить к мужчине, когда он один дома, и не раз, это уже знак с вашей стороны ему на действия, чтобы вы об этом не думали, плюс неуважение по отношению к вашему молодому человеку, ведь вы ему об этом не рассказывали, а если рассказывали, то неужели он это все одобрил? Многие мужчины вообще такой поступок расценят как измену и не быдут заниматься выяснением было там чего или нет.

Я по молодости тоже ходила к старым друзьям чай пить, правда не скрывала этого, так что я вас не упрекаю. но теперь как бы мне того не хотелось, поостерегусь это делать, а если все-таки пойду, значит что-то с моим браком не так. Кстати, не могу представить и своего мужа в тайне от меня пьющего чай с подружками, особенно чай я бы сказала.    

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ptitsarisunok пишет:

Так где ж фотки то?

Ага, умные какие. А вдруг вы их тоже за 1000 евро их "загоните" Состояние себе можно сколотить на такой красоте

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Так где ж фотки то?

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Tannia пишет:

К сожалению большинство мужчин  ( по крайней мере в моём окружении) мыслят несколько иначе....  а иногда так необходимы советы именно друзей-мужчин !

мне кажется, что этот вопрос имеет прямое отношение к менталитету русских мужчин.. проблема воспитания что ли.. а может последствия Второй Мировой..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если  оба ценят эту дружбу.

У меня есть и русские, и итальянские подруги.  И я дорожу этой дружбой, ибо женщины умеют быть друзьями не хуже мужчин. И пользоваться их расположением лишь для того, чтобы разик-второй попользоваться их телом, но при этом поставить жирный крест на дружбе я не намерен.

 

Olaf, Большой респект и уважуха от меня!!

Изображение пользователя Tannia.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если  оба ценят эту дружбу.

У меня есть и русские, и итальянские подруги.  И я дорожу этой дружбой, ибо женщины умеют быть друзьями не хуже мужчин. И пользоваться их расположением лишь для того, чтобы разик-второй попользоваться их телом, но при этом поставить жирный крест на дружбе я не намерен.

 

К сожалению большинство мужчин  ( по крайней мере в моём окружении) мыслят несколько иначе....  а иногда так необходимы советы именно друзей-мужчин !

Изображение пользователя Танита.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Olaf пишет:

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если  оба ценят эту дружбу.

У меня есть и русские, и итальянские подруги.  И я дорожу этой дружбой, ибо женщины умеют быть друзьями не хуже мужчин. И пользоваться их расположением лишь для того, чтобы разик-второй попользоваться их телом, но при этом поставить жирный крест на дружбе я не намерен.

 

ВОТ! Именно так! У меня еть друг, есть и будет, потому что в уже когда-то прошедшие, для меня по-крайней мере, моменты осознания того, что меня к нему потянуло не-подружески, я смогла себе задать вопрос - что для меня ценнее?  воможность  и дальше "трепаться-болтать-попивая-кофе-изредка" без тягостности и неловкости ощущения рядом уже НЕ друга, или то же самое с лёгкостью в душе и искренней радостью от не таких частых встреч! Но зато таких тёплых)))

Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если  оба ценят эту дружбу.

У меня есть и русские, и итальянские подруги.  И я дорожу этой дружбой, ибо женщины умеют быть друзьями не хуже мужчин. И пользоваться их расположением лишь для того, чтобы разик-второй попользоваться их телом, но при этом поставить жирный крест на дружбе я не намерен.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

у меня пока у самой фотографий нет и я тоже жду их с нетерпением

Да и не нужно те, ты нам любую покажи  Мы ж рады поверещать:"Ой, кака красотища!"

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:

Баба Яга пишет:

malinamoya пишет:

Фото в студию! Это ж что за красотища такая от нас прячется? 

 

у меня пока у самой фотографий нет и я тоже жду их с нетерпением

тот чел вообще то купил негативы, дальше он будет их отпечатывать и обрабатывать под какую-то свою тему, насколько я поняла.. а вообще, я и сама понятия не имею, что он нашел в них такого

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

malinamoya пишет:

Кстати, позже выяснилось, что мои фотографии он продал какому-то проф. фотографу за 1000 USD

и ты этому  веришь? .... брешет  твой  "друг". 

я так не думаю.. в любом случае, мне это безразлично

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:

malinamoya пишет:

Кстати, позже выяснилось, что мои фотографии он продал какому-то проф. фотографу за 1000 USD

Фото в студию! Это ж что за красотища такая от нас прячется? Непорядок. Моя дочь в кинорепортаже (в роли проститутки из Болгарии ) снялась и всего-то около 200 получила, а тут такая цена, ой, самой хочется попозировать. Скока дадут?

так бабки то не я получила, а он!! 

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:

malinamoya пишет:

Фото в студию! Это ж что за красотища такая от нас прячется? 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

Кстати, позже выяснилось, что мои фотографии он продал какому-то проф. фотографу за 1000 USD

Фото в студию! Это ж что за красотища такая от нас прячется? Непорядок. Моя дочь в кинорепортаже (в роли проститутки из Болгарии ) снялась и всего-то около 200 получила, а тут такая цена, ой, самой хочется попозировать. Скока дадут?

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

Кстати, позже выяснилось, что мои фотографии он продал какому-то проф. фотографу за 1000 USD

и ты этому  веришь? .... брешет  твой  "друг". 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ptitsarisunok пишет:

Странно, а Вы от него благодарности ждали. Это редко бывает.

Благодарности я не жду вообще никогда и ни от кого. Это мой принцип.

В данном случае я вообще ничего не ждала от этого человека. Я просто общалась по общим интересам.

Кстати, позже выяснилось, что мои фотографии он продал какому-то проф. фотографу за 1000 USD

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

[меня шокировало не то, что захотел.. А то, что он посчитал, что я просто обязана ответить взаимностью, кинуться к нему в кровать, в страстном порыве срывая с себя одежу, и незамедлительно заняться горячим развратным сексом..

а после того, как понял что ничего подобного я делать не собираюсь, высказал в не самых приятных выражениях, что мол, я последняя св.. и т.п.. вот и от этого я тож в шоке..

Странно, а Вы от него благодарности ждали. Это редко бывает.

Вот один  редкий случай. Приехала моя подруга на свиданку. Все шло своим чередом, но уже будучи в постели без одежды она вдруг говорит: "Знаешь, я что-то передумала." Лежит и боиться ответной реакции. На что ковалер ей отвечает:

-Ну и хорошо, а то бы мне сейчас знаешь что пришлось вытворять.

 

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

мне кажется, что тема эта сведется к тому, что стоит вообще запереться дома, и завтракать, и обедать, и ужинать в гордом одиночестве..

у меня была одна подруга.. пришла я к ней однажды в гости, выпили вина немножко, поболтали о том о сем, а потом... она ко мне целоваться полезла

вот и с кем тогда можно общаться после этого???

И смешно и грустно. Сочувствую, когда друг после чая говорит: "Иди ко мне". Оно понятно, хоть и стресс, а тут ... Но все таки мир довольно разнообразен: у меня было несколько друзей мужчин и ничего, никакаих намеков на интим, они женились, разводились, трепались со мной по телефону, и в кафе мы ходили поболтать и в гости по праздникам, правда мы вместе не работали. Просто не надо рабочие отношения было переносить в частную кухню, тем более, если у Вас есть любимый человек.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

stein пишет:

Отличную   тему  открыли  и  ,    вообщем,     достаточно   искренни  были   в  ней  !
Причина   того  что  происходит  с  Вами  как  ни странно   совсем  не  в   этом  парне-фотографе  ,  а  в  Вас  самой  и   в   Ваших     неполноценных    отношениях   с  "аморе" . 
Вы   так  называемый  "нескомпенсированный"   женский   типаж   и  Вы  интуитивно   ищите   этой   самой   компенсации   для   себя .  
Подробеннее   всё  что  происходит  с  вами   и  будет  дальше  происходить  описано  здесь 

http://satway.ru/articles/what-women-want/
  

я просто валяюсь!!  насмешил так насмешил

уважаемый, мне жаль Вам это говорить, но по-моему это У ВАС диагноз, на не у меня.

И не надо оскорблять чувства других, ставя кавычки на слове АМОРЕ!!!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

 В общем легкое неоременительное общение по общим интересам.. потом где-то в конце ноября он переехал в тот дом, где я живу. Я стала заходить чаще, поболтать, чай попить вечером.. просто от скуки.. 

Вот сижу и думаю.. что я сделала не так? почему такой расклад..

почитала Ваш заглавный пост, всю дискуссию, если честно, по-диагнали. но уже здесь видно, что Вы в слово "дружба" вкладываете какой-то иной смысл. то, что Вы описали - это не дружба, а времяпрепровождение, от скуки, чтобы убить время. отсюда и отношения - поверхностные. 

моё мнение - дружба между мужчиной и женщиной существует. конечно же в её основе лежит симпатия мужчины к женщине и наоборот, плюс взаимное уважение личности друг друга. друг не предложит Вам постель, в том случае, если он знает о том, что  Вы строите близкие отношения с кем-то другим. А вот поддержать и посоветовать что-то как мужчина, вполне может. Но это в том случае, если Вы как друзья можете обсуждать какие-то личные темы и доверять друг другу. 

из личного опыта, есть друг, с которым мы знакомы с детства, я ему когда-то нравилась, как девочка. потом уже во взрослой жизни, был период, когда он меня очень поддержал. как друг. с тех пор мы живём в разных городах, переписываемся, созваниваемся. я иногда приезжаю в свой родной город в отпуск. встречаемся. был момент, когда мы оба были свободны. и искорка пробежала ) но решили, что  статус "друзья" нам подходит больше. если перейти эту черту, то уже вряд ли сможем вернуться к прежним уравновешенным, теплым отношениям, которые не хочется терять. То, что супружеской пары из нас не получилось бы, мы хорошо понимаем потому что хорошо знаем особенности друг друга ;) и я рада, что в моей жизни есть такой человек. 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

stein пишет:

Вы   так  называемый  "нескомпенсированный"   женский   типаж   и  Вы  интуитивно   ищите   этой   самой   компенсации   для   себя .  
Подробеннее   всё  что  происходит  с  вами   и  будет  дальше  происходить  описано  здесь 

http://satway.ru/articles/what-women-want/
  

Ого, круто! Уже и диагноз поставлен, и прогноз развития болезни имеется. Прочла статью и ужаснулась - полный бред , описание каких-то не женщин, но безмозглых существ с женскими принадлежностями. У этого психолога в жизни, видимо, не все хорошо с женщинами (не попадаются нормальные, все его поиметь хотят, потому так и мыслит). 

Изображение пользователя stein.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

эххх.. вот именно по этому я эту тему и открыла.. очень хочетсЯ верить в дружбу, в нормальное отношение.. Искренне рада за всех, кому в этом слысле повезло..

а еще хотелось бы понять, почему ж мне так "фортит"? честно говоря, такая ситуация, как с этим "другом" у меня уже не в первый раз..

Отличную   тему  открыли  и  ,    вообщем,     достаточно   искренни  были   в  ней  !
Причина   того  что  происходит  с  Вами  как  ни странно   совсем  не  в   этом  парне-фотографе  ,  а  в  Вас  самой  и   в   Ваших     неполноценных    отношениях   с  "аморе" . 
Вы   так  называемый  "нескомпенсированный"   женский   типаж   и  Вы  интуитивно   ищите   этой   самой   компенсации   для   себя .  
Подробеннее   всё  что  происходит  с  вами   и  будет  дальше  происходить  описано  здесь 

http://satway.ru/articles/what-women-want/
  

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:

 Женщине с женщиной дружить  - низзя, плохо такая дружба заканчивается, особенно если ты с парнем, а она  одинокая. Женщине с мужчиной - низзя, он обязательно пристанет с сексом

Вы что это, девочки и мальчики, совсем в дружбу не верите? И тем не верите, кто говорит, что такая дружба возможна? Ай -яй-яй! Это вам всем просто не везло в жизни на порядочных людей. У меня всегда были, есть и будут друзья, как женщины, так и мужчины. Я их нахожу и они меня находят. Вот ко мне уже 2 года грозится приехать в гости один наш форумчанин (здесь на форуме познакомились и в личной переписке подружились). Он женат и я замужем. И наши вторые половинки знают о нашей дружбе. Эй, Белгородский, ау! Так когда нагрянешь-то?   Мы вас с Ларисой уже потеряли из виду!

Флирт, говорите? Так флирт даже нужен, это игра такая, не больше, в сексе совсем другое присутствует - это прелюдией называется, прошу не путать

Так что не понимаю я вас совсем. Это ж как с такими мыслями жить можно: не веря никому, ни во что и всего опасаясь?

эххх.. вот именно по этому я эту тему и открыла.. очень хочетсЯ верить в дружбу, в нормальное отношение.. Искренне рада за всех, кому в этом слысле повезло..

а еще хотелось бы понять, почему ж мне так "фортит"? честно говоря, такая ситуация, как с этим "другом" у меня уже не в первый раз..

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mela пишет:

 из всем встреченныx мною людей(говорю не только о нaшем сaйте)дa и встреченныx в реaле и к сaйту,не имеющиx никaкого отношения,я не могу нaзвaть всеx друзьями. Для меня друг/подругa это кaк моё "Я",человек с которым я не буду подбирaть словa,человек с которым мне xорошо не только поговорить,но и помолчaть, я не знaю кaк обьяснить.

И ты все правильно говоришь И для меня далеко не каждый переходит в разряд друг - это нормально. Но от того, что моя подруга, с которой я дружила на Украине 9 лет пока не уехала, теперь далеко - она не стала мне бывшей подругой, не стала чужой, она всегда в моем сердце. Я смогла всего 2 раза навестить ее после разлуки, звоню иногда. И это так много мне дает, я тоже не могу объяснить и подобрать нужные слова. Вот сестра - где бы она не была, всегда родная, правильно? И такая подруга - мне она как сестра. Сейчас меня окружают другие люди (иногда хочется сказать - к сожалению...) 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Мела,хорошо сказала! И еще- настоящая дружба не тает с годами,ей не страшны даже долгие разлуки, а вот для приятельствования  необходимы более частые встречи. Когда это понимаешь- глядишь а кто-то из разряда подруг перекочевал в приятельницы.... 

Изображение пользователя Mela.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:
но для меня это - когда есть желание общаться, поделиться мыслями - и по телефону поговорить, и письмо написать, и увидеться. Я вот уже 2-ой год езжу к подруге в Голландию, а познакомились в виртуале. Дружба по телефону - не дружба?

все прaвильно говоришь. И у меня тоже некоторые отношения из виртуaлa,перешли в очень прочный реaл. Но все рaвно,при этом, из всем встреченныx мною людей(говорю не только о нaшем сaйте)дa и встреченныx в реaле и к сaйту,не имеющиx никaкого отношения,я не могу нaзвaть всеx друзьями. Для меня друг/подругa это кaк моё "Я",человек с которым я не буду подбирaть словa,человек с которым мне xорошо не только поговорить,но и помолчaть, я не знaю кaк обьяснить. A ещё,с возрaстом я стaлa очень избирaтельной,т.к стaлa больше чувствовaть людей,и дело здесь дaже не в порядочности. Я всегдa себя считaлa неким везунчиком нa порядочныx людей,но друзей,в той мере кaк я это понимaю,у меня не много.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mela пишет:

в слово "дружбa" мы вклaдывaем рaзный смысл. Ты привелa xороший пример с A.Белгородским,a я вот,что тебе нa это xочу скaзaть: a не рaно ли просто переписку(возможно рaзговоры по телефону)что в общей сложности больше нa поxоже нa приятельство,в дружбу зaписывaть? У меня тaкиx "дружб", тоже не мaло,но я иx зa дружбу кaк тaковую,не считaю.

Я Белгородского в пример привела, потому что его на форуме знают . И если он ко мне в гости собирался приехать - это по дружбе, но никак не по-приятельски (ко мне иногда соседка по-приятельски заглядывает). Могу и другие примеры привести, только нужно ли, уж поверте на слово - были друзья, и остались - в России, на Украине.

Не знаю кто какой смысл в дружбу вкладывает, но для меня это - когда есть желание общаться, поделиться мыслями - и по телефону поговорить, и письмо написать, и увидеться. Я вот уже 2-ой год езжу к подруге в Голландию, а познакомились в виртуале. Дружба по телефону - не дружба? И письма - атавизм, тоже дружбой не назовешь? А что же это тогда такое, дружба?

Изображение пользователя Mela.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Баба Яга пишет:
Это вам всем просто не везло в жизни на порядочных людей. У меня всегда были, есть и будут друзья, как женщины, так и мужчины. Я их нахожу и они меня находят. Вот ко мне уже 2 года грозится приехать в гости один наш форумчанин (здесь на форуме познакомились и в личной переписке подружились). Он женат и я замужем. И наши вторые половинки знают о нашей дружбе. Эй, Белгородский, ау! Так когда нагрянешь-то?   Мы вас с Ларисой уже потеряли из виду!

Ну вот видишь,Ягушa,из твоиx слов(говорю лично о себе) понялa,что в слово "дружбa" мы вклaдывaем рaзный смысл. Ты привелa xороший пример с A.Белгородским,a я вот,что тебе нa это xочу скaзaть: a не рaно ли просто переписку(возможно рaзговоры по телефону)что в общей сложности больше нa поxоже нa приятельство,в дружбу зaписывaть? У меня тaкиx "дружб", тоже не мaло,но я иx зa дружбу кaк тaковую,не считaю. Кстaти,в дружбу между женщиной и женщиной верю(онa тaкже редкa кaк нaстоящaя дружбa между мужчиной и женщиной),т.к нa своей "шкуре" испытaлa,но многие шaрaxaлись от тaкой дружбы(xотя кроме неё тaм ничего не было)и нaзывaли кто кaк xотел. A это былa искренняя,взaимнaя дружбa,теперь перешедшaя в приятел'ство(после 5 лет сопротивлений)т.к мы рaзделены океaном(онa живет в Aмерике).

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

 Женщине с женщиной дружить  - низзя, плохо такая дружба заканчивается, особенно если ты с парнем, а она  одинокая. Женщине с мужчиной - низзя, он обязательно пристанет с сексом

Вы что это, девочки и мальчики, совсем в дружбу не верите? И тем не верите, кто говорит, что такая дружба возможна? Ай -яй-яй! Это вам всем просто не везло в жизни на порядочных людей. У меня всегда были, есть и будут друзья, как женщины, так и мужчины. Я их нахожу и они меня находят. Вот ко мне уже 2 года грозится приехать в гости один наш форумчанин (здесь на форуме познакомились и в личной переписке подружились). Он женат и я замужем. И наши вторые половинки знают о нашей дружбе. Эй, Белгородский, ау! Так когда нагрянешь-то?   Мы вас с Ларисой уже потеряли из виду!

Флирт, говорите? Так флирт даже нужен, это игра такая, не больше, в сексе совсем другое присутствует - это прелюдией называется, прошу не путать

Так что не понимаю я вас совсем. Это ж как с такими мыслями жить можно: не веря никому, ни во что и всего опасаясь?

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Юлия В.Г. пишет:

malinamoya пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Поступи радикально - смени пол. Гарантия - 200%.

Оплатите операцию?  

Солнце моё, что, так достал, что ты и на это уже готова?

да нет конечно ! мне вообще на него глубоко начх..

просто идея возникла, можно было бы под этим предлогом (мол, помогите на операцию..) денежек немножко подсобрать, а потом на них к любимому свалить.. а то сейчас ситуация у нас с ним бедственная..

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Поступи радикально - смени пол. Гарантия - 200%.

Оплатите операцию?  

Солнце моё, что, так достал, что ты и на это уже готова?

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Юлия В.Г. пишет:

malinamoya пишет:

Ой, не могу.. !!! только что письмо получила от этого "друга".. пишет мол, все осознал, обещаю больше не доставать, очень хотелось бы продолжить общение..

Как же еще человеку объяснить, чтоб шел лесом.. Когда даже посыл матом не помог.. 

Номер телефона пришлось сменить уже.. как бы место жительства не пришлось менять  

Поступи радикально - смени пол. Гарантия - 200%.

Оплатите операцию?  

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

Ой, не могу.. !!! только что письмо получила от этого "друга".. пишет мол, все осознал, обещаю больше не доставать, очень хотелось бы продолжить общение..

Как же еще человеку объяснить, чтоб шел лесом.. Когда даже посыл матом не помог.. 

Номер телефона пришлось сменить уже.. как бы место жительства не пришлось менять  

Поступи радикально - смени пол. Гарантия - 200%.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Ой, не могу.. !!! только что письмо получила от этого "друга".. пишет мол, все осознал, обещаю больше не доставать, очень хотелось бы продолжить общение..

Как же еще человеку объяснить, чтоб шел лесом.. Когда даже посыл матом не помог.. 

Номер телефона пришлось сменить уже.. как бы место жительства не пришлось менять  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

Можете утверждать спокойно со 100% уверенностью

ОК

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Donetsk пишет:

Анна1 пишет:

malinamoya пишет:
Вам никогда не попадались уроды?

Следуя вашей "логике"...Если вы кого полюбили и он вам не отвечает взаимностью ,значит вы уродка...

Не буду утверждать на 100%, но мне кажется, что malinamoya имела в виду другую ситуацию. Просто бывают такие ситуации, когда те люди, которым отказываешь начинают тебе мстить и выставлять не в лучшем свете.

Можете утверждать спокойно со 100% уверенностью

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Анна1 пишет:

malinamoya пишет:
Вам никогда не попадались уроды?
Следуя вашей "логике"...Если вы кого полюбили и он вам не отвечает взаимностью ,значит вы уродка...

неправильный вывод.. Вы невнимательно читали историю..

и не стала бы я человека с искренними чувствами ко мне так называть..  

давайте не будем включать  прекрасное светлое слово Любовь в эту тему, здесь не об этом точно..

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Анна1 пишет:

malinamoya пишет:
Вам никогда не попадались уроды?

Следуя вашей "логике"...Если вы кого полюбили и он вам не отвечает взаимностью ,значит вы уродка...

Не буду утверждать на 100%, но мне кажется, что malinamoya имела в виду другую ситуацию. Просто бывают такие ситуации, когда те люди, которым отказываешь начинают тебе мстить и выставлять не в лучшем свете.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
Вам никогда не попадались уроды?
Следуя вашей "логике"...Если вы кого полюбили и он вам не отвечает взаимностью ,значит вы уродка...

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

malinamoy пишет:

Ага, только неприятно, что приходится именно присекать

вовремя пресекать, не  означает - объяснять матом.  если  уж  дотупила  то  такой  ситуации....  парень  тут при чем??    его-то  почему  "уродом"  называть? 

дотупил он, а не я.

Мат был только после того, как все другие средства исчерпались.

Вам никогда не попадались уроды?

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Donetsk пишет:

ken1967 пишет:

Ну и теперь вы , дамы , расскажите мне, почему дамы хотят дружить но не могут  переспать ? В чём глубинный смысл этой невозможности ?

В том, что некоторые щенщины отличаются от мужчин. Это те женщины, которым недостаточно зова плоти для того, чтобы вступить в половой акт. Таким женщинам необходимо более глубокое чувство и желание для того, чтобы вступить с мужчиной в контакт.

есть еще такой вариант: полное отсутствие каких-либо чувств + гробовое молчание плоти

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Ну и теперь вы , дамы , расскажите мне, почему дамы хотят дружить но не могут  переспать ? В чём глубинный смысл этой невозможности ?

В том, что некоторые щенщины отличаются от мужчин. Это те женщины, которым недостаточно зова плоти для того, чтобы вступить в половой акт. Таким женщинам необходимо более глубокое чувство и желание для того, чтобы вступить с мужчиной в контакт.

Что касается слова "хотят дружить", то я бы назвала это общением. Когда просто общаешься с мужчиной, то не вкладываешь в это общение двойного смысла, или же намек на что-то, выходящее за пределы вербального общения.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoy пишет:

Ага, только неприятно, что приходится именно присекать

вовремя пресекать, не  означает - объяснять матом.  если  уж  дотупила  то  такой  ситуации....  парень  тут при чем??    его-то  почему  "уродом"  называть? 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

 Нормальная реакция женщины - бывает ну захотел меня парень. Для вас же эта ситуация - шок.  вашему будущему мужу завидовать нечего.....Бедненький он не знает куда попал....

почему  нечему  завидовать???  как  раз,  муж  спокоен  будет-   жена  от других  мужчин  шарахается,  верная, значит....

 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Donetsk пишет:

angelka пишет:

Мое мнение - женщина всегда чувствует, как относится к ней мужчина и прекрасно видит, что к чему в подобных отношениях...

Тань, согласна с тобой, но иногда бывают исключения. Иногда не замечаешь, когда грань уже пройдена. У меня была ситуация: я знаю одну пару. С ним я общалась просто как с человеком. Он мне как-то сказал: "Ты так близко подошла! Я думаю, что бы это значило?" А я в это время "ни в одном глазу!" . Он для меня просто человек, но не как объект желаний. Все зависит от того, кто о чем думает, какой смысл вкладывает в поступки и в слова!

Но вовремя все, конечно, присечь можно.

Ага, только неприятно, что приходится именно присекать

т.е. подчастую говорить человеку, к которому до того нормально относился, всякие нелицеприятные вещи..  потому как, если объяснять вежливо и культурно, то он почему-то думает, что ты просто заигрываешь или что-то типа того.. остается в итоге только один выход - старый добрый русский матерный

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Юлия В.Г. пишет:

Наконец-то добралась. Кену плюсиков наставила , уржалась с комментариев до колик в животе , распрямила члены и высказываюсь: У меня единственная дружба с мущщиной была по причине его "борисомоисеевости", хороший друг был. А у мужа были и есть подруги уже лет 20, если не больше - женились-выходили замуж-разводились, а дружба как была, так и есть. Я вам больше скажу - в старых альбомах даже имеются фото ентых подруг ... в мокрых маечках ... без ничего внизу. И дружать ... . Ну я не знаю шо сказать...

ПыСы. Кстати, мой муж утверждает (а я подтверждаю), что эта, как его ... не на любую ... тянет... эта ... запрыгнуть. Вот.

просто Ваш муж  - нормальный человек, а не похотливый кабель, который пытается прикрыть свою скотскую сущность тупыми отмазками типа: "Ученые доказали!!! В мужской природе заложена полигамность!! видите ли.. и все такое прочее.. А я мол что могу сделать? - против природы не попрешь.."

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Наконец-то добралась. Кену плюсиков наставила , уржалась с комментариев до колик в животе , распрямила члены и высказываюсь: У меня единственная дружба с мущщиной была по причине его "борисомоисеевости", хороший друг был. А у мужа были и есть подруги уже лет 20, если не больше - женились-выходили замуж-разводились, а дружба как была, так и есть. Я вам больше скажу - в старых альбомах даже имеются фото ентых подруг ... в мокрых маечках ... без ничего внизу. И дружать ... . Ну я не знаю шо сказать...

ПыСы. Кстати, мой муж утверждает (а я подтверждаю), что эта, как его ... не на любую ... тянет... эта ... запрыгнуть. Вот.

Изображение пользователя лондей.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

В моём понятии, дружба между мужчиной и женщиной, может быть только в том случае, если они бывшие любовники или будущие или семейная пара прожившая много лет, потерявшая страсть, но не утратив при этом уважение и взаимопонимание..... все остальное чисто приятельские отношения

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:

Мое мнение - женщина всегда чувствует, как относится к ней мужчина и прекрасно видит, что к чему в подобных отношениях...

Тань, согласна с тобой, но иногда бывают исключения. Иногда не замечаешь, когда грань уже пройдена. У меня была ситуация: я знаю одну пару. С ним я общалась просто как с человеком. Он мне как-то сказал: "Ты так близко подошла! Я думаю, что бы это значило?" А я в это время "ни в одном глазу!" . Он для меня просто человек, но не как объект желаний. Все зависит от того, кто о чем думает, какой смысл вкладывает в поступки и в слова!

Но вовремя все, конечно, присечь можно.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Договоримся о терминах. Совместное распивание в баре пива и говорение о разных вещах под всеовщий ржач - это не есть дружба, а хорошее знакомство.

Э-э-э... Внесем ясность в терминологию - помимо распивания пива и болтовни с ржачем в этих отношениях присутствует взаимопомощь, моральная поддержка, советы с обеих сторон... Для меня это и есть дружба, а не "приятельство"... Я не права??

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Bessuce пишет:
У меня друзей больше, чем подруг. И наша крепкая мужская дружба никогда не переростала

Договоримся о терминах. Совместное распивание в баре пива и говорение о разных вещах под всеовщий ржач - это не есть дружба, а хорошее знакомство.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если "она" страшная как смерть или "он" - "борис моисеев"....

Поскольку мои друзья-мужчины ориентации зауряднейшей, делаю выводы о своих внешных данных

У меня друзей больше, чем подруг. И наша крепкая мужская дружба никогда не переростала в полунамеки о совместном отдыхе после рюмочки чая или чего-нибудь подобного . Их вторые половинки поначалу по-разному реагируют на меня, но в конечном итоге принимают как балласт в придачу  

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

ken1967 пишет:

Она говорит: Давай останемся друзьями.
Она подразумевает: Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Ну и теперь вы , дамы , расскажите мне, почему дамы хотят дружить но не могут  переспать ? В чём глубинный смысл этой невозможности ?

Она говорит: Давай останемся друзьями.
Она подразумевает: Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

michtata пишет:

А вообще мне очень нравится , когда есть мужчина - друг, это очень интересно для общения, и разговоры совсем на другие темы , недамские...

Угу, по принципу, давай возьмем ящик пива и обсудим баб  Шутка

Изображение пользователя michtata.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Да не дружится потом после " переспать", к сожалению. а то было бы совсем просто и никаких проблем!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Ну и теперь вы , дамы , расскажите мне, почему дамы хотят дружить но не могут  переспать ? В чём глубинный смысл этой невозможности ?

Отвечая на этот вопрос, цитирую Вас же:

"У женщин и мужчин разные типы сексуального влечения, хотя бывают часто исключения. Мужчина получит удовольствие с любой , а женщина не с каждым."

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

malinamoya пишет:

и мне тоже нравилось.. до поры-до времени

дали бы ему и дружили дальше......делов то....

тогда бы темы не было.. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Ну и теперь вы , дамы , расскажите мне, почему дамы хотят дружить но не могут  переспать ? В чём глубинный смысл этой невозможности ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

и мне тоже нравилось.. до поры-до времени

дали бы ему и дружили дальше......делов то....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ariol.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

я катаюсь .... детский сад..... вы как будто вчера родились .....Эти ответы уже даны....

 

Как ни печально, но добавить в принципе и нечего...

Хотя....


Наверное все-таки есть (чисто субъективо, основано на личном опыте, кроме последнего, это уже так, предположения ):

1. Лет до трех. Такая непорочная, безусловная, флиртонесодержащая дружба между соседями по горшкам.

2. После того как ты его уже "отшила". Ну или он тебя... Кому как повезет... Вроде как уже все обсудили, а общаться пока еще есть о чем. Но, как показывает практика, весьма не устойчивая "дружба".

3. До первого сексуального опыта (в смысле совсем первого :))) Ну мы же все до этого со всеми просто "дружим"

4. В глубокопенсионном возрасте. Соседи по даче. Чем-то напоминает вариант номер раз, но тут я ничего добавить не могу, но с приобретением данного опыта обязуюсь отчитаться        

 

Ну а вообще, если у кого-то получается иначе, я искренне завидую. Ведь кто, как не друг поделится с тобой важной информацией? А о мужчинах то лучше мужчины никто не расскажет...

 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mela пишет:

у мужчины есть подсознaтельный интерес к девушке кaк к девушке,или "потребительский" интерес,возможно,чтобы понять лучше свою подружку.

вот, пожалуй мой интерес можно было бы назвать исключительно этим словом - "потребительский" .. за что видимо и поплатилась.. ибо карма вездесуЩа..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

michtata пишет:

А вообще мне очень нравится , когда есть мужчина - друг, это очень интересно для общения, и разговоры совсем на другие темы , недамские...

и мне тоже нравилось.. до поры-до времени

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Luba110 пишет:

Прекрасно могут дружить бывшие любовники или бывшие супруги,

хорошее дополнение. любовники да ..... а супруги ...... если и полюбовно то это не прекрасная дружба , а скорее хорошие знакомые. Тут хотелась бы точность в терминах.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Luba110.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Прекрасно могут дружить бывшие любовники или бывшие супруги, которым больше нечего делить, расстались по-любовно, живут отдельно, физически друг к другу не тянет, но остались какие-то общие интересы или дети..

Изображение пользователя michtata.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Такая дружба возможна только . когда женщина незамужем, а мужчина неженат, иначе это будет плохо восприниматься вашими вторыми половинами( ну кому же понравится объяснение - "милый, я тут с другом в кафе посижу...!!!). А вообще мне очень нравится , когда есть мужчина - друг, это очень интересно для общения, и разговоры совсем на другие темы , недамские...

Изображение пользователя Mela.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

я не не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,я просто знaю,что её(именно дружбы)быть не может. Всегдa,aбсолютно всегдa,у мужчины есть подсознaтельный интерес к девушке кaк к девушке,или "потребительский" интерес,возможно,чтобы понять лучше свою подружку. Чтобы не вдaвaться в демaгогию,скaжу,что в моей жизни было две тaкиx "дружбы",одну из которыx я прервaлa прaктически срaзу после признaний(a жaль,человек он ооочень xороший)вторую, из "любви" перевелa в дружбу,по той же причине,что человек xороший. Сейчaс я "зaщищенa" т.к живу в Итaлии,поетому именно дружим,когдa я приезжaю домой. A вот если бы были ближе друг к другу не знaю к чему бы тaкaя дружбa свелaсь. A ещ, у меня есть "корешa" aмерикaнец и немец,обa бывшие жениxи моиx подруг. Тaк вот,между нaми соxрaнилaсь дружбa,т.к не было сексуaльной почвы в отношенияx,но былa тa,другaя,кaк я её нaзывaю "потребительскaя" когдa я помогaлa понять поведение иx бывшиx невест.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

извините за  конечно.. но не удержалась я:

Салат "Мужские грезы"

  1. сварить мясо и яйца
  2. лук замариновать в воде с уксусом и оставить на 1-2 часа
  3. мясо нарезать ломтиками и выложить на тарелку
  4. следующий слой маонез
  5. затем лук
  6. снова майонез
  7. яйца порезать ломтиками - это следующий слой
  8. опять майонез
  9. и сверху тертый сыр

А из меня наверное просто повар никудышный, не умею "грезами" кормить..

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Ромчик, дай я тебя расцелую за твои слова!  Ты про пустоту правильно заметил. Если людям интересно друг с другом и есть общее хобби, то никто ни к кому в постель прыгать не будет. У меня тоже есть друзья мужчины, да, да именно друзья, а не поклонники. Ну что поделать если я на яхтах  повернутая вот на этой почве и подружились.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

malinamoya пишет:

я вот тут думаю.. как же мне свои фото теперь забрать у него..

А тут и думать нечего. Позвоните и сросите про фото .Тока вопросы правильно формируйте. Неправильный вопрос например - Как я могу забрать свои фото ?

намек поняла

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

я вот тут думаю.. как же мне свои фото теперь забрать у него..

А тут и думать нечего. Позвоните и сросите про фото .Тока вопросы правильно формируйте. Неправильный вопрос например - Как я могу забрать свои фото ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Ромчик пишет:

malinamoya пишет:

я вот тут думаю.. как же мне свои фото теперь забрать у него..

зачем ? пусть мужчинка радуется по вечерам

я вообще то их для себя делала..

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

я вот тут думаю.. как же мне свои фото теперь забрать у него..

зачем ? пусть мужчинка радуется по вечерам

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

я вот тут думаю.. как же мне свои фото теперь забрать у него..

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:

Ромчик, Ты не Боря! У тебя другие предпочтения (блестящие, в коробках))))))))))))))))))

ты прикинь сколько отверстий в той системе выхлопа !!! настоящее счастье !!! и так .. и так .. ващее шучу

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Ромчик пишет:

Mama Katya пишет:

ЗЫ я не боря 

Ромчик, Ты не Боря! У тебя другие предпочтения (блестящие, в коробках))))))))))))))))))

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

Ой, да ладно, умник какой!!!

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если "она" страшная как смерть или "он" - "борис моисеев".... Хотя ,конечно, если "борис",то считай уже и не мужчина...

лол , я по-вашему Боря ??? у мня есть две подруги с которыми я дружу уже несколько лет и эта дружба между двумя людьми, а не парньем и девушкой. Ясно что когда у девушки и у парня пустота в душе то ни о какой дружбе и речи быть не может, по законам, если они более менее подходят, будут стремиться заполнять друг друга, если нет то расстанутся.

Если пустоты нету то всё норм, дружить могут без проблем.

ЗЫ я не боря 

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Барса пишет:
Фсякое бывaлa...

да не , учёные мужи они спокойные дяденьки.......им бы в библиотеке посидеть , и чтоб никто не мешал....

 Ничего подобного. Ко мне как-то прицепился какой-то дядька пенсионного возраста с весьма недвусмысленным предложением. Я его первый раз в жизни видела. Он попер, как танк,. Такую хрень нес, за что был послан по известному направлению. Не понял, пришлось супругу бывшему подъехать объяснять... Через месяц прихожу на лекцию в институт к новому преподавателю... Опа! Здрасьте, вот и мы! Кандидат каких-то там наук, сидит из под очков на меня смотрит, лыбится... Думаю, все, приплыли, завалила я сессию Ну ничего вроде, проскачила

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

malinamoya пишет:

меня шокировало не то, что захотел.. А то, что он посчитал, что я просто обязана ответить взаимностью, кинуться к нему в кровать, в страстном порыве срывая с себя одежу, и незамедлительно заняться горячим развратным сексом..

а после того, как понял что ничего подобного я делать не собираюсь, высказал в не самых приятных выражениях, что мол, я последняя св.. и т.п.. вот и от этого я тож в шоке..

так чтож вы нам мозги то ворошите? Сказали бы сразу - что общались с быдлом. Мы то про нормальных людей говорим. А если он действительно так думал и такое говорил - так это говорит что он недалёкий глупый малолетка . Тогда другой вопрос. Как же вы с ним общались?. Натуру же не скроешь. Скажи мне кто твой друг...... Видно менталитет всё таки общий..... с разными нюансами.

до поры до времени он производил вполне нормальное впечатление.. только не говорите , что Вы никогда в людях не ошибались..

и потом, зачем эти намеки на мой менталитет и пр.. обидно как-то

Изображение пользователя Барса.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:
Барса, ну иди сюда, моя сладенькая

Изображение пользователя Барса.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:
приезжаешь на симпозиум...... а им другое подавай.... да не , учёные мужи они спокойные дяденьки.......им бы в библиотеке посидеть , и чтоб никто не мешал.... 

Ученые бывaют всякие рaзные. Дaвече вот присутствовaлa нa конференции одного ученого мужa из Норвегии. Ууууух... Думaю, былa бы я помоложе...

A вообще в лингвистике контингент не очень сексуaльно привлекaтельный, и большaя половинa интересуется не девочкaми, a мaльчикaми.

И вообще я дaмa зaмужняя, тaк что непонятно нa что это ты тут нaмекaешь.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

меня шокировало не то, что захотел.. А то, что он посчитал, что я просто обязана ответить взаимностью, кинуться к нему в кровать, в страстном порыве срывая с себя одежу, и незамедлительно заняться горячим развратным сексом..

а после того, как понял что ничего подобного я делать не собираюсь, высказал в не самых приятных выражениях, что мол, я последняя св.. и т.п.. вот и от этого я тож в шоке..

так чтож вы нам мозги то ворошите? Сказали бы сразу - что общались с быдлом. Мы то про нормальных людей говорим. А если он действительно так думал и такое говорил - так это говорит что он недалёкий глупый малолетка . Тогда другой вопрос. Как же вы с ним общались?. Натуру же не скроешь. Скажи мне кто твой друг...... Видно менталитет всё таки общий..... с разными нюансами.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Барса пишет:

ken1967 пишет:

angelka пишет:
 Не надо фото! Боюсь не удержаться!

Вот ано што !!!! Фся ты тут народу открылась !!!! Кошмар .... 

Дa лaнa, чaво кошмaрного-то?

Барса, ну иди сюда, моя сладенькая

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

malinamoya пишет:
что-то не пойму ход Ваших мыслей.. при чем тут муж??? и почему меня должно от него тошнить???

Мне кажется из всего представленного материала . что вы слегка холодноваты.И по мере общения с мужем это будет усиливаться. И мужу это не понравится. И он не раз задумается , Образно . Куда я попал ? Типа куда я раньше смотрел.??? А в эту сторону многие не смотрят - потом страдают.

Вам это только кажется  

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Барса пишет:
Фсякое бывaлa...

приезжаешь на симпозиум...... а им другое подавай.... да не , учёные мужи они спокойные дяденьки.......им бы в библиотеке посидеть , и чтоб никто не мешал....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

поясню почему. Нормальная реакция женщины - бывает ну захотел меня парень. Для вас же эта ситуация - шок.а когда ещё такие слова начинаются типа "предать" там и всё такое, то думаю.... это дело вашему будущему мужу завидовать нечего.....Бедненький он не знает куда попал....

меня шокировало не то, что захотел.. А то, что он посчитал, что я просто обязана ответить взаимностью, кинуться к нему в кровать, в страстном порыве срывая с себя одежу, и незамедлительно заняться горячим развратным сексом..

а после того, как понял что ничего подобного я делать не собираюсь, высказал в не самых приятных выражениях, что мол, я последняя св.. и т.п.. вот и от этого я тож в шоке..

Изображение пользователя Барса.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:
Барса ....тебя домогались гады фсякие ?

Фсякое бывaлo...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
что-то не пойму ход Ваших мыслей.. при чем тут муж??? и почему меня должно от него тошнить???

Мне кажется из всего представленного материала . что вы слегка холодноваты.И по мере общения с мужем это будет усиливаться. И мужу это не понравится. И он не раз задумается , Образно . Куда я попал ? Типа куда я раньше смотрел.??? А в эту сторону многие не смотрят - потом страдают.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Барса.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:
Странно ..... фотографы так себя не ведут...Они как гинекологи......им по барабану.

Ведут, ведут...

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

поясню почему. Нормальная реакция женщины - бывает ну захотел меня парень. Для вас же эта ситуация - шок.а когда ещё такие слова начинаются типа "предать" там и всё такое, то думаю.... это дело вашему будущему мужу завидовать нечего.....Бедненький он не знает куда попал....

???? ничего не поняла.. куда это он попал??

Изображение пользователя Барса.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
Повторюсь, уродом он для стал только после того, как перескочил рамки общения..

Ну почему же "урод"? Нормaльный мужик, со здоровыми интересaми. Просто они у вaс рaзошлись. У меня тоже были/есть тaкие друзья, но в уроды я их после этого не зaписaлa. Просто ночные чaи преврaтились в дневные.

Урод - это когдa мужчинa болтливый или совсем уж непонятливый.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

malinamoya пишет:
а в результате

скорее всего так у вас и с мужем будет. Будет у вас постоянно по вечерам голова болеть.....

что-то не пойму ход Ваших мыслей.. при чем тут муж??? и почему меня должно от него тошнить???

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Барса пишет:
Дa лaнa, чaво кошмaрного-то?

Барса ....тебя домогались гады фсякие ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

поясню почему. Нормальная реакция женщины - бывает ну захотел меня парень. Для вас же эта ситуация - шок.а когда ещё такие слова начинаются типа "предать" там и всё такое, то думаю.... это дело вашему будущему мужу завидовать нечего.....Бедненький он не знает куда попал....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Барса.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

angelka пишет:
 Не надо фото! Боюсь не удержаться!

Вот ано што !!!! Фся ты тут народу открылась !!!! Кошмар .... 

Дa лaнa, чaво кошмaрного-то?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
а в результате

скорее всего так у вас и с мужем будет. Будет у вас постоянно по вечерам голова болеть.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

angelka пишет:

 Кать, я бы обиделась от такого сообщения

А мне, знаешь, как интересно стало, чего ему вообще тут надо!

вот он - корень зла! непреодалимое женское любопытство

думаю, оно как раз меня и подвело.. все, блин, было интересно.. то про ножи послушать (и посмотреть), то фото сделать.. а в результате

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

Странно ..... фотографы так себя не ведут...Они как гинекологи......им по барабану.

Вот и я тоже так думала!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

angelka пишет:

 Кать, я бы обиделась от такого сообщения

А мне, знаешь, как интересно стало, чего ему вообще тут надо!

я б за намек приняла, что я на лошадь похожа))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:

 Кать, я бы обиделась от такого сообщения

А мне, знаешь, как интересно стало, чего ему вообще тут надо!

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

Стучится ко мне в Скайп итальянец, пишет, без здрасти-без до свидания (диалог был на итальянском):

- люблю лошадей...

 Кать, я бы обиделась от такого сообщения

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Вот пример на тему  о разном восприятии...

Стучится ко мне в Скайп итальянец, пишет, без здрасти-без до свидания (диалог был на итальянском):

- люблю лошадей...

ну я так посмеялась с минуту, думала, не отвечать, но не удержалась, пишу:

- молодец!

Он дальше:

- что ты имеешь ввиду?

На что я: лошади - такие красивые животне. Их просто нельзя не любить.

А он - да, да, у меня их 2. Хочешь фотки?

Думаю, ну точно щас порнуху пришлет...

Нет, прислал себя на коне - (Все руки расписные, в татуировках, ух!)

А потом - мол, ищу девушку, я такой одинокий....

Я грю - извини, друг, у меня уже есть фиданцато...

А он - А ЗАЧЕМ ТОГДА ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛА???

 

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:

ken1967 пишет:

К нам на тяжмаш завод лектор приезжала .....вот она нас фсему научила.... премудростям разным житейским..... гы.

страшненькая?

А мы в красном уголке на заднем ряду водку пили ..... так шо не разглядели....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

К нам на тяжмаш завод лектор приезжала .....вот она нас фсему научила.... премудростям разным житейским..... гы.

страшненькая?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
Вы правы. Как же Вы правы!

 

К нам на тяжмаш завод лектор приезжала .....вот она нас фсему научила.... премудростям разным житейским..... гы.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Странно ..... фотографы так себя не ведут...Они как гинекологи......им по барабану.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

да уж бывает. Но это всего лишь одна подруга - исключение. Все остальные то подруги уверен нормальные. Да и с парнями можно общаться, только вечером на чай к ним не надо ходить. И зависать не надо. Граница должна быть между нормальным знакомством идружбой.

Вы правы. Как же Вы правы!

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

tata.larina пишет:
вот так вот -  "в  комлекте" к  красивым  ногам.....   а  мы-то, наивные.... а  они....

Самое интересное - от самих мужчин ничего не зависит. Это всё гены природа и с этим бороться бесполезно. Недаром все эти темы мусолятся уже тысячелетия. Конечно каждый контролирует свои действия согласно своей морали. Но в основном рулит природа. То есть для выживания человечества природа решила всё сделать так.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:

А я вот не верю, что все было так просто-запросто и Вы только вчера родились, что реально думали, что вы дружите. Во-первых, стопудово с парнем флиртовали, во-вторых, скорее всего к этому признанию и к активным действиям его же сами и подтолкнули, а в-третьих, не пили бы вы пиво с таким вот уродом-другом.. Просто не надо вам это было бы... Подружки для общения есть. 

не флиртовала никак.. общалась потому что не о всем можно поговорить с подругой.. у меня есть некоторые увлечения, присущие в основном только мужчинам. Например: коллекционные ножи, проф. фотографии, ну и т.п. Мои подруги не в состоянии со мной обсуждать такие темы..

Повторюсь, уродом он для стал только после того, как перескочил рамки общения..

Что спровоцировала я сама.. Чтож, каюсь, это так.. Вот как это произошло: он проф. фотограф. Целый год уламывал, чтоб я ему попозировала.. На прошлой неделе я согласилась (с дурей-то башки). Уж очень хотелось красивые фотки со своей персоной.. Ничего неприличного я не изображала, была нормально одета и т.п. НО!! Как раз после этой сессии ему башню то и сорвало..

Мне это не нужно, теперь я это осознала.. А до этого я просто об этом не думала. У меня кроме этого знакомого есть и другие. И от них никогда ничего подобного я не видела..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:
 Не надо фото! Боюсь не удержаться!

Вот ано што !!!! Фся ты тут народу открылась !!!! Кошмар .... 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

 Для мужчины дружба с женщиной только в комплекте.

вот так вот -  "в  комлекте" к  красивым  ногам.....   а  мы-то, наивные.... а  они....

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

angelka пишет:

ясно все, водку пили... Девчонки, завязывайте с пьянкой!

 

Неее, сколько водки не выпей, а уж если у тебя нет наклонностей к дамам, никогда не полезешь целоваться.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

да уж бывает. Но это всего лишь одна подруга - исключение. Все остальные то подруги уверен нормальные. Да и с парнями можно общаться, только вечером на чай к ним не надо ходить. И зависать не надо. Граница должна быть между нормальным знакомством идружбой.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

malinamoya пишет:

 Слушай, ну ты просто магнит! Тебя все хотят. Фото в студию!!!

 Не надо фото! Боюсь не удержаться!

Изображение пользователя zoraida.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

у меня была одна подруга.. пришла я к ней однажды в гости, выпили вина немножко, поболтали о том о сем, а потом... она ко мне целоваться полезла

Да ты на расхват я так вижу

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

мне кажется, что тема эта сведется к тому, что стоит вообще запереться дома, и завтракать, и обедать, и ужинать в гордом одиночестве..

Да, ладно! Никто такого не утверждает. Просто себе всегда надо отдавать отчет в том, что ты делаешь и к чему это может привести. Если не заигрываться, то вполне можно и с мужчинами общаться и пиво с ними пить, но все в умеренных дозах (я и про общение и про пиво)

malinamoya пишет:

у меня была одна подруга.. пришла я к ней однажды в гости, выпили вина немножко, поболтали о том о сем, а потом... она ко мне целоваться полезла 

ясно все, водку пили... Девчонки, завязывайте с пьянкой!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

у меня была одна подруга.. а потом... она ко мне целоваться полезла

 Слушай, ну ты просто магнит! Тебя все хотят. Фото в студию!!!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

мне кажется, что тема эта сведется к тому, что стоит вообще запереться дома, и завтракать, и обедать, и ужинать в гордом одиночестве..

у меня была одна подруга.. пришла я к ней однажды в гости, выпили вина немножко, поболтали о том о сем, а потом... она ко мне целоваться полезла

вот и с кем тогда можно общаться после этого???

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Halloween пишет:
.Так что- бывает эта дружба; но только до или после секса.

Хорошее дополнение. Для мужчины дружба с женщиной только в комплекте. И можно дружить дальше. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Halloween.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Мне бы очень хотелось бы поверить в дружбу между мужчиной и женщиной; но дело в том; что ее вообще не существует. Верне она может быть; но только на определенный период. Дружба основана на взаимной симпатии; доверии. Вот вы начинаете друг другу доверять; откровенничать обо всем; затем сопереживать и возникает взаимное притяжение. И чем заканчивается притяжение у противоположных полов?.Так что- бывает эта дружба; но только до или после секса. Еще О. Бисмарк говорил: " Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи ". Порой мне кажется; что самые безобидные друзья для девушки- геи.

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Мое мнение - женщина всегда чувствует, как относится к ней мужчина и прекрасно видит, что к чему в подобных отношениях...В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, бывают иногда приятельские отношения с бывшими, когда у того и другого удачно складывается личная жизнь, и то там без какой-то подоплеки обычно не обходится. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
ожидала подобный вопрос.. эээ.. как бы объяснить-то попроще.. вот представь, есть у тебя приятель Вася, общаешься ты с ним, все нормально, пиво в баре вечером, ну и т.п.

А тут он однажды этот Вася внезапно на тебя накидывается с объяснениями, что он гомосек и тебя любит.. вот и сравни теперь свое мнение о нем до происшествия и после.. тогда может меня поймешь..

Мне фсё и так понятно . Но в этом примере (неподходящем) ключевое слово гомосек. Это уже совсем другое. У женщин и мужчин разные типы сексуального влечения, хотя бывают часто исключения. Мужчина получит удовольствие с любой , а женщина не с каждым. Нормальный мужчина фсегда повёл бы себя так как ваш знакомый. За исключением признаний в любви - это лишнее.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

А я вот не верю, что все было так просто-запросто и Вы только вчера родились, что реально думали, что вы дружите. Во-первых, стопудово с парнем флиртовали, во-вторых, скорее всего к этому признанию и к активным действиям его же сами и подтолкнули, а в-третьих, не пили бы вы пиво с таким вот уродом-другом.. Просто не надо вам это было бы... Подружки для общения есть. 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

 Так вот с такими женщины по рабочим вопросам могут общаться без последствий. Но к этим мужчинам на чай вечером не придёшь, они после работы сразу спать. А утром в 5 уже собираются на любимую работу.

     с  ними  можно  пообедать.....пока  они  не  спят и не работают

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если "она" страшная как смерть или "он" - "борис моисеев".... Хотя ,конечно, если "борис",то считай уже и не мужчина...

если страшная ..... то врядли будет дружба, скорее всего не будет общения. А если страшноватая..... то фсё может быть . У мужчин же всё не так. Но есть одно но. Есть мужчины типа трудоголики ....они трудновозбудимы и их жёны привыкли что раз в полгода это норма. Так вот с такими женщины по рабочим вопросам могут общаться без последствий. Но к этим мужчинам на чай вечером не придёшь, они после работы сразу спать. А утром в 5 уже собираются на любимую работу.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

malinamoya пишет:
 лучше застрелиться, чем этот урод до меня хоть пальцем дотронулся

 

Если он урод и настолько противен, что лучше застрелиться , зачем же вы общались с неприя тным человеком. ? Вы же много времени тратили на это общение. А теперь урод он оказывается.

ожидала подобный вопрос.. эээ.. как бы объяснить-то попроще.. вот представь, есть у тебя приятель Вася, общаешься ты с ним, все нормально, пиво в баре вечером, ну и т.п.

А тут он однажды этот Вася внезапно на тебя накидывается с объяснениями, что он гомосек и тебя любит.. вот и сравни теперь свое мнение о нем до происшествия и после.. тогда может меня поймешь..

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

я катаюсь .... детский сад..... вы как будто вчера родились .....Эти ответы уже даны....

а вы тока узнали. С добрым утром девочки !  Добро пожаловать в этот ужасный мир !

Ой, да ладно, умник какой!!!

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если "она" страшная как смерть или "он" - "борис моисеев".... Хотя ,конечно, если "борис",то считай уже и не мужчина...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:
 лучше застрелиться, чем этот урод до меня хоть пальцем дотронулся

 

Если он урод и настолько противен, что лучше застрелиться , зачем же вы общались с неприя тным человеком. ? Вы же много времени тратили на это общение. А теперь урод он оказывается.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

zoraida пишет:

malinamoya пишет:

не подливайте масла.. я и так чувствую себя круглой дурой

А теперь почувствуй себя поумневшей и знай впредь что так оно и бывает

уже чувствую  больше так не буду..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

А что такого то ? Пообщались бы после чайка ......Аморе бы не узнал.

вот и он наверное тоже так думал.. а я вот думаю, лучше застрелиться, чем этот урод до меня хоть пальцем дотронулся

вот она - разница воззрения противоположных полов..

Изображение пользователя zoraida.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

не подливайте масла.. я и так чувствую себя круглой дурой

А теперь почувствуй себя поумневшей и знай впредь что так оно и бывает

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

правильно,  неча  к  нему  на  чай ходить....  лучше  пообщайся  с  ним  в  скайпе...  глядишь,  и  он  понравится

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

А что такого то ? Пообщались бы после чайка ......Аморе бы не узнал.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

ken1967 пишет:

я катаюсь .... детский сад..... вы как будто вчера родились .....Эти ответы уже даны....

а вы тока узнали. С добрым утром девочки !  Добро пожаловать в этот ужасный мир !

не подливайте масла.. я и так чувствую себя круглой дурой

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

malinamoya пишет:

 Я стала заходить чаще, поболтать, чай попить вечером.. просто от скуки.. 

Вот сижу и думаю.. что я сделала не так? почему такой расклад..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Mama Katya пишет:

Я перестала верить в дружбу между мужчиной и женщиной. Обычно так и бывает, что в этой "дружбе" обязательно одного влечет к другому.

Или в конце концов услышишь вот такое (это из личного опыта): "я, конечно, твой друг, но если вдруг тебе захочется секса, то я всегда "за"...

 

больше всего меня покоробило от фразы "МЫ стоим друг друга!" Какое к ч..вой матери МЫ???

Я почувствовала себя подлой предательницей по отношению к любимому.. и без вины виноватой..

Неее.. ВСЕ, БАСТА!!! Больше никаких "друзей" на 100 метров не подпущу..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

я катаюсь .... детский сад..... вы как будто вчера родились .....Эти ответы уже даны....

а вы тока узнали. С добрым утром девочки !  Добро пожаловать в этот ужасный мир !

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Дружба между мужчиной и женщиной..

Я перестала верить в дружбу между мужчиной и женщиной. Обычно так и бывает, что в этой "дружбе" обязательно одного влечет к другому.

Или в конце концов услышишь вот такое (это из личного опыта): "я, конечно, твой друг, но если вдруг тебе захочется секса, то я всегда "за"...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии