Booking.com

Скоро день Святого Валентина.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Дамы и господа, близится праздник.

То есть пора подписывать открытки нашим любимым итальяшкам. (я люблю бумажные открытки по почте отправлять, хоть и идёт такое письмо 2 недели).

Поделитесь текстами итальянских валентинок!

И давайте делиться мыслями по поводу подарков. Кто что будет дарить или кто что уже дарил.

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Анна1 пишет:

А моему Валентину 12 февраля исполняется 12 лет...

Ань, поздравляю вас!!!

Изображение пользователя Briciola.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Девочки, в магазинах нижнего белья сейчас громадный выбор милых вполне трусов с рисунками на тему праздника - вчера проверяла Мой на этот счет "гурман", поэтому у меня проблем с Днем Св. Валентина не предвидится.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Скоро день Святого Валентина.

sweetann пишет:

    №3 Кокосовое печенье «Наслаждение» Ингредиенты:
Яйца (белки) ... 2 шт.
Сахарная пудра ... 165 г
Мука ... 4 ч.л.
Кокосовая стружка ... 180 г
Темный шоколад ... 50 г
  Способ приготовления:

Белки взбейте до увеличения объема вдвое, добавьте щепотку соли. Постепенно введите сахарную пудру в белки. Масса должна получиться немного жиже, чем на безе. Аккуратно добавьте муку, размешивая ложкой. Добавьте кокосовую стружку, все тщательно перемешайте. Из теста сформируйте печенья, придав ему форму сердца, в серединке каждого печенья сделайте небольшое углубление. Выпекайте на фольге до готовности в предварительно разогретой духовке. Готовое печенье остудите и только потом снимайте с фольги.

Как и с чем подавать:

Для украшения растопите шоколад на водяной бане и с помощью кулинарного шприца выдавите по капельке в заранее заготовленное углубление в серединке печенья.

 

Нужно будет обязательно попробовать!

Изображение пользователя angelka.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mama Katya пишет:

LL пишет:

..Ainur, Ken, Olaf, Karlo, комсомолец, Лациале - колитесь, зайцев обнимали по ночам? (Ромчика не спрашиваю - у Ромчика другая страсть )

Karlo особенно с зайцем представляю особенно после его репортажей, где он пауков ест  

Изображение пользователя LL.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mama Katya пишет:

...мне кажется, что это только женщина так может... Но кто их знает этих мужчин, какие они, когда их никто не видит?

Мама Катя, еще мужчина плачут от счастья, плачут от любви, плачут от переполняющей нежности... Но это происходит иначе, этот совсем другой плач, у каждого свой, и не надо видеть... это надо чувствовать...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

LL пишет:

представьте, что аморе улыбнется украдкой, прижмет зайца к себе (как в детстве) и, пока никто не видит, засунет с собой под одеялко, обнимет и уснет счастливый как дитя, может быть первый раз за многие годы...

...мне кажется, что это только женщина так может... Но кто их знает этих мужчин, какие они, когда их никто не видит?

Ainur, Ken, Olaf, Karlo, комсомолец, Лациале - колитесь, зайцев обнимали по ночам? (Ромчика не спрашиваю - у Ромчика другая страсть )

Изображение пользователя LL.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mama Katya пишет:

Вообщем схожу с ума от своих чувств и мне это нравится, что самое страшное...

Мама Катя, какая же красота - буря эмоций, сердце открыто, мир прекрасен!!! Ничего страшного - чудо любви!!! Кто знает, представьте, что аморе улыбнется украдкой, прижмет зайца к себе (как в детстве) и, пока никто не видит, засунет с собой под одеялко, обнимет и уснет счастливый как дитя, может быть первый раз за многие годы...

Изображение пользователя lordy.

Re: Скоро день Святого Валентина.

ага, любовь-любовь

я вот тоже иногда такое придумаю, что в состоянии "невлюбленности" и в голову бы не пришло, а потом с улыбкой до ушей приподношу. вот

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mama Katya пишет:

Вообщем схожу с ума от своих чувств и мне это нравится, что самое страшное...

Какая ты щасливая!!!!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

А я в этот раз "отличилась" (голову у мамочки снесло окончательно на старости лет) - я отправила своему любимому плюшевого зайца с валентинкой в лапках. (мужчинам форума - не ржать! )

Отлично понимаю, что все эти плюшевые фигулички мужчин мало интересуют, но вот в впервый раз в жизни меня "повело" на какие-то совершенно детские плюшевые штучки... И на старуху бывает проруха... Или просто любовь?

Вообщем схожу с ума от своих чувств и мне это нравится, что самое страшное...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Скоро день Святого Валентина.

К стати специально для тех у кого руки из ...растут идея: купить уже готовые леденцы в форме сердца или коробку конфет в форме сердца!  Простой и надежный вариант!  
 

Меня сегодня обвинили в нарцисизме и дабы поддержать этот имидж решила себе подарок какой-нибудь преподнести на Валентинки...  Вот думаю какой и чтобы такое написать себе любимой? Мoжет что-то в этом духе: "Ты у меня одна такая!"  нет не то...

 

Изображение пользователя sweetann.

Re: Скоро день Святого Валентина.

А как вам вот такие идейки ко дню Святого Валентина?????

шаг первый кофе в постель........

Кофе по-королевски Ингредиенты:
Молотый кофе ... 2 ст.л.
Вода ... 300 мл
Яичные желтки ... 2 шт.
Кофейный ликер ... 2 ч.л.
Сахар ... 6 ч.л.
Какао, шоколад или корица ... для украшения
  Описание:

Для создания идеально ровного сердечка из какао или тертого шоколада (пойдет и молотая корица) предварительно вырежьте из картона трафарет.

Способ приготовления:

Яичные желтки взбейте с 4 ч.л. сахара добела. В конце взбивания добавьте ликер. Сварите черный кофе, добавив оставшийся сахар, разлейте кофе по чашкам. Сверху аккуратно выложите взбитую смесь.

Как и с чем подавать:

С помощью трафарета украсьте напиток «сердечком» из какао, тертого шоколада или молотой корицы.

ну а к кофю.....уже на что фантазии хватит

итак

Песочное печенье «Сердечко» Ингредиенты:
Сливочное масло ... 100 г
Сметана ... 200 г
Сахар ... 175 г
Ванильный сахар ... 1 ст.л.
Яйца ... 2 шт.
Мука ... 3-3,5 стакана
Разрыхлитель для теста ... 1, 5 ч.л.
Сахарная пудра ... для посыпки
  Описание:

Если под рукой нет специальных металлических формочек, можно разрезать пласт теста на ромбики или квадраты.

Способ приготовления:

Муку просейте и соедините с разрыхлителем. Яйца взбейте с сахаром при помощи венчика. Добавьте размягченное сливочное масло и перемешайте. Добавьте сметану и еще раз хорошо перемешайте. Постепенно всыпьте в яично-сметанную массу муку с разрыхлителем и замесите мягкое некрутое тесто. Тесто уберите в холодильник на 2-3 часа. Готовое охлажденное тесто раскатайте на посыпанном мукой столе в пласт, толщиной 5-7 мм и вырежьте формочкой (обмакнув формочку в муку) или рюмкой печенье. Разложите печенье на сухом противне (можете подстелить бумагу для выпечки). Выпекайте 15-20 минут при температуре 180°C.

Как и с чем подавать:

Готовое печенье посыпьте сахарной пудрой.

№2

Домашнее сметанное печенье  Ингредиенты:
Сметана ... 300 г
Сливочное масло ... 200 г
Сахарная пудра ... 35 г
Ванильный экстракт ... 1-2 капли
Мука ... 400 г
Сахар ... для посыпки
  Способ приготовления:

Смешайте сметану, муку, сахарную пудру, ванильный экстракт и размягченное сливочное масло. Скатайте из теста шар, накройте пищевой пленкой и поставьте в холодильник на час. Достаньте тесто, раскатайте в пласт толщиной 6-7 мм, вырежьте с помощью металлических формочек-«сердечек» печеньки (можно также вырезать стаканом или с помощью ножа – ромбиками или квадратиками). Печенье по желанию посыпьте сахаром. Выпекайте в разогретой до 200 °С духовке в течение 20-30 минут (зависит от конкретной духовки) до золотистого цвета.

№3

Кокосовое печенье «Наслаждение» Ингредиенты:
Яйца (белки) ... 2 шт.
Сахарная пудра ... 165 г
Мука ... 4 ч.л.
Кокосовая стружка ... 180 г
Темный шоколад ... 50 г
  Способ приготовления:

Белки взбейте до увеличения объема вдвое, добавьте щепотку соли. Постепенно введите сахарную пудру в белки. Масса должна получиться немного жиже, чем на безе. Аккуратно добавьте муку, размешивая ложкой. Добавьте кокосовую стружку, все тщательно перемешайте. Из теста сформируйте печенья, придав ему форму сердца, в серединке каждого печенья сделайте небольшое углубление. Выпекайте на фольге до готовности в предварительно разогретой духовке. Готовое печенье остудите и только потом снимайте с фольги.

Как и с чем подавать:

Для украшения растопите шоколад на водяной бане и с помощью кулинарного шприца выдавите по капельке в заранее заготовленное углубление в серединке печенья.

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mamma di Teo пишет:

ну кaрaмельки можно просто съесть и не зaморaчивaться..... a слоников с бaбочкaми пустить нa укрaшение лобстеров или кaк еще Вы обычно поступaете с открыткaми и т.д.?

чей-то рaзошлaсь я сегодня... пойду помолчу...

Спасибо. Доходчиво.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Юльетта пишет:

Слушайте, народ, а куда потом этих бибочек и слоников девать надо? Простите за тупость человека, который никогда не праздновал Сан Валентино иначе как в рыбном ресторане, из серии вчетвером: "Он и я в компании 2 лобстеров" - последние два, правда, никакого праздника не отмечали...

ну кaрaмельки можно просто съесть и не зaморaчивaться..... a слоников с бaбочкaми пустить нa укрaшение лобстеров или кaк еще Вы обычно поступaете с открыткaми и т.д.?

чей-то рaзошлaсь я сегодня... пойду помолчу...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Слушайте, народ, а куда потом этих бибочек и слоников девать надо? Простите за тупость человека, который никогда не праздновал Сан Валентино иначе как в рыбном ресторане, из серии вчетвером: "Он и я в компании 2 лобстеров" - последние два, правда, никакого праздника не отмечали...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Bessuce пишет:

Саш, главное, мне додуматься не подписаться "ur friend Tommy"

не.... можно и тaк подписaться....тогдa твоеmу "вaлентину" сурпрЫз сaмый нaстоящий будет...

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mamma di Teo пишет:

Для тех, у кого руки "неоттудовa"...

Саш, главное, мне додуматься не подписаться "ur friend Tommy"

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Для тех, у кого руки "неоттудовa"... я тут своим гaврикaм 4-хлетним нaшлa... тaк что и вaс может получиться:

инструкции тут

Изображение пользователя Mascha.

Re: Скоро день Святого Валентина.

а я вот не верила во всякого там святого валентина, пока..... он не подарил мне моего итальянца ))))) честно-честно! И вот уже 3 года мы отмечаем нашу годовщину в этот день )

поэтому я сердца не вырезаю, подарки дарю исключительно полезные (иногда даже стыдно сказать какие!) и конечно же, слова о любви в этот день звучат особенно проникновенно (эх, особенно с утра, потянуться, улыбнуться и сказать: я тебя ЛЮБЛЮ!)

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Анна1 пишет:

Юльетта пишет:

И на закуску, перефразируя Джека Николсона в "Qualcosa è cambiato"  - "Mi fai venire la voglia di diventare una donna migliore!"

Я сильно извиняюсь ,можно перевод для особо тупых...

По заявкам телезрителей: "Ты вызываешь у меня желание стать лучше!"

П.С. Пардон, всё забываю, что не всё население форума говорит по итальянски.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Креативщица из меня никакая, мастерить поделки - руки не оттуда растут

В прошлом году, впопыхах, за 10 минут до встречи вырезала несколько корявых сердечек из красной бумаги и на каждом написала "подарок", помню, что был совместный поход в кино, ужин с его родителями , еще что-то подобное.  Ничего, кацца, был рад и этому 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Юльетта пишет:

И на закуску, перефразируя Джека Николсона в "Qualcosa è cambiato"  - "Mi fai venire la voglia di diventare una donna migliore!"

Я сильно извиняюсь ,можно перевод для особо тупых...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Скоро день Святого Валентина.

И на закуску, перефразируя Джека Николсона в "Qualcosa è cambiato"  - "Mi fai venire la voglia di diventare una donna migliore!"

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя LL.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Вот спасибо так спасибо!!! Теперь точно сложу что-нибудь романтическое из известных мне итальянских слов...

Изображение пользователя LL.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Красивое сердечко! Непременно сделаю ))) Спасибо!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Анна1 пишет:

А моему Валентину 12 февраля исполняется 12 лет...

поздравлямс  а моему Валентину - 10 осенью исполнилось  но 14 фев. у нас именинный день ;) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя лидияпавлова.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Анна1 пишет:

А моему Валентину 12 февраля исполняется 12 лет...

  Поздравляю!!!!    У меня тоже двойной праздник, мой любимый родился 14.02- Хотя мы и не первой молодости, но отметим.  Приедут дети, внуки, зятья, придут родственники , соседи.Думаю будет весело.

Не всякий человек настолько умен, чтобы  осознать собственную глупость.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Анна1 пишет:

А моему Валентину 12 февраля исполняется 12 лет...

Так у тебя двойной праздник!   Можно неделю пить-гулять!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Скоро день Святого Валентина.

А моему Валентину 12 февраля исполняется 12 лет...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Regalo di San Valentino Romantico:
- un anello
- un bracciale
- una cena a lume di candela
- un ciondolo a cuore che si divide in due parti
- un week end in un posto romantico
- visita di una città vicina
- un portafoto con la vostra foto preferita

Regalo di San Valentino Sorprendente:
- un cucciolo: NB.solo se siete sicuri che l'altra persona abbia il tempo e la voglia di prendersene cura ...il cucciolo poi cresce.
- una videocamera per riprendere tutti i vostri momenti felici
- uno scooter (NB. e due caschi) per poter visitare tanti posti senza lo stress del parcheggio
- cellulari lui/lei

Regalo di San Valentino Profumato:
- il suo profumo preferito
- un profumo appena uscito
- candele profumate
- essenze profumate per la casa

Regalo di San Valentino Fatto a mano:
- un maglione
- un biglietto di auguri fatto da voi
- una sciarpa
- una torta

Regalo di San Valentino Culinario:
- una scatola di cioccolatini
- una torta speciale
- biscotti

Regalo di San Valentino Classico:
- un mazzo di rose
- un rasoio elettrico
- un pupazzo
- una maglia/T shirt
- biancheria intima (assicuratevi che la taglia sia quella giusta)
- una cravatta
- profumo lui/lei
- un foulard
- tazzine da caffé lui/lei

Regalo di San Valentino Divertenti (per i NON permalosi):
- crema antirughe
- prodotti anti-cellulite
- iscrizione ad un corso di palestra
- abbonamento beauty day dall'estetista per due
- un epilatore

С сайта - www.amando.it

Изображение пользователя Natali W.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Ромчик пишет:
нет ! , у мня нет любимой девушки !, мои мозг и сердце заполнены другой темой,

 

Как я тебя понимаю, мне тоже мозг и сердце занято совсем другим...мне наверное нужен такой же трудоголик или капитан дальнего плавания!

Аллочка пишет:

Natali W пишет:

Ничего дарить никому не буду, пусть поклонники радуются тому что я существую и у них есть возможность общаться со мной.  
А вообще я укатываю одна в Париж на Валентинки! И пусть весь мир подождет!

Ай да молодец! Все предложения в точку!

 

 Я вот так подумала сам о себе не позаботишся, никто о тебе не позаботиться! Поэтому никто мне не нужен хотя...наверное приятное кому-то что-то написать придется, смску что ли из Парижа выслать с текстом :

"Люблю Париж и вино,

и здесь мне очень хорошо!

А если хочешь хорошо,

то прилетай попить вино!" 

(C)  мое стихоплетство процветает уже 3 день.

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Natali W пишет:

Ничего дарить никому не буду, пусть поклонники радуются тому что я существую и у них есть возможность общаться со мной.  
А вообще я укатываю одна в Париж на Валентинки! И пусть весь мир подождет!

Ай да молодец! Все предложения в точку!

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

 

1) Ritroverai la tua magia piccola stella innamorata …..per quanta notte ancora c’è… in questa notte appena nata..ti amo!

Ты найдешь свою магическую маленькую влюбленную звезду, которая…. сколько бы ни было ночей…. родилась именно сегодня… Я тебя люблю!

2) Stasera mi faccio prestare le ali dal mio angelo custode e ti prometto che quando le mie labbra sfioreranno il tuo viso le mie ali si spezeranno.

Сегодня я отдолжу крылья у моего ангела-хранителя, чтобы доказать тебе, что когда мои губы слегка касаются твоего лица, мои крылья преображаются.

3) Ho piantato nel tuo cuore i semi del mio amore. La pioggia cadrà ed ogni fiore crescerà, il sole splenderà ed ogni fiore sboccerà, la neve li congelerà ma il nostro amore non finirà. TI AMO!!!

Я посадил в твоем сердце семена моей любви. Начался дождь и расцвел каждый цветочек, вышло солнышко и распустился каждый бутончик, выпал снег – они замерзли, но наша любовь не закончится. Я тебя люблю!!!

4) Una formula pitagorica dice che: un bacio costituito da due cuori si impara senza libri e professori. Ti amo!

Согласно пифагорейской формуле: поцелуй сделанный двумя сердцами, развивается без учебников и учителей. Я тебя люблю!

5) Oggi tutte le coppie si scambiano regali, si fanno gli auguri e si giurano eterno amore… Io oggi amore mio ti prometto che quando sarai triste ci sarò per asciugare ogni tua lacrima, ci sarò per cogliere ogni tuo sorriso e ci sarò per amarti oggi e sempre…

Сегодня все пары обмениваются подарками, поздравляют друг друга и клянуться в вечной любви… Я же тебе обещаю любовь моя, что когда тебе будет грустно, я буду рядом, чтобы осушить каждую твою слезинку, буду рядом, чтобы словить каждую твою улыбку и буду рядом, чтобы любить тебя сегодня и всегда…

6) L’ amore è come un sogno che vivi anche quando sei sveglia e un giorno all’anno tutti se ne accorgono: quello è il giorno di S. VALENTINO. Auguri dal cuore!

Любовь как сон, который существует даже тогда, когда ты уже проснулся и только один день в году мы это замечаем: в день Святого Валентина. Поздравляю от всего сердца!

7) Era un sogno, poteva essere solo sussurrato perchè qualunque cosa più forte di un sussurro l’avrebbe fatto svanire.. spero che tu possa vivere il nostro amore sempre così come un sogno da custodire… buon San Valentino!!

Это был сон, в котором можно было только шептать, потому что, что-либо громче шепота могло пробудить его… надеюсь, что ты всегда будешь хранить нашу любовь так же, как и этот сон… С Днем Святого Валентина.

8) Oggi è la festa dei cuori in fiamme e, dal mio, ti mando una scintilla che più del sole brilla, sperando che sul tuo viso accenda un dolce sorriso!

Сегодня праздник раскаленных сердец, и я тебе шлю искорку, которая сияет сильнее солнца, надеясь, что на твоем лице зажжется еще ярче улыбка!

9) Non ti amo per quello che sei….ma per quello che sono io quando sto con te!! Buon San Valentino!

Я тебя люблю не за то, кто ты есть, а за то кто я, когда рядом стобой! С днем Святого валентина!

10) Vorrei essere un goccia del tuo sangue per arrivare nel tuo cuore e leggere il mio nome! Auguri amore!

Я бы хотела быть капелькой твоей крови, чтобы проникнуть в твое сердце и прочитать свое имя! Поздравляю любимый!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Скоро день Святого Валентина.

ken1967 пишет:

И тут природа рулит ...... и человек бессилен....

я тож рулю  всё счас по природе , посмотрим чё в итоге,со мной, будет

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Скоро день Святого Валентина.

Ромчик пишет:

нет ! , у мня нет любимой девушки !, мои мозг и сердце заполнены другой темой,

И тут природа рулит ...... и человек бессилен....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mama Katya пишет:

Кстати, разве тебе не было бы приятно знать, если бы это твоя девушка так заблаговременно начала думать, чем бы удивить тебя любимого?

нет ! , у мня нет любимой девушки !, мои мозг и сердце заполнены другой темой, по этому там никто не задерживается, разве если встречу девушку которая будет мощнее той темы... но пока не встречал + та тема постепенно становится всё мощнее и мощнее , в общем ...прошлая любовь осталась в прошлом а у новой все меньше шансов....

ппц глюки да ? ну а чё поделаешь ? 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Барса пишет:

Ммммм, кaйф! Вот уж точно лучший подaрок! Я бы тоже укaтилa кудa, но: нaкaнуне у меня экзaмен по кaтaлонскому (который я нaвернякa зaвaлю), a в день влюбленных - последний день презентaции зaпросa нa конгресс (нaд чем кaк рaз сейчaс усиленно рaботaю).

A подaрочек моему "aморушке" не знaю кaкой сделaть. Возможно, подaрю себя в целофaновой обертке с бaнтиком.

Ты будешь самым замечательным подарком!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mamma di Teo пишет:

шемa этого сердцa тут , не этом же сaйте есть и другие зaдумки по случaю...

Спасибо! Уже скачала. Теперь нужно еще это сделать!  Я в этой области несильнА!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

а я прилечу 13-го вечером, а 14-го мы будем вместе.

прекрасная тема. Чего бы подарить? сердце свое я уже отдала

Изображение пользователя Барса.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Natali W пишет:

Ничего дарить никому не буду, пусть поклонники радуются тому что я существую и у них есть возможность общаться со мной.  
А вообще я укатываю одна в Париж на Валентинки! И пусть весь мир подождет!

Ммммм, кaйф! Вот уж точно лучший подaрок! Я бы тоже укaтилa кудa, но: нaкaнуне у меня экзaмен по кaтaлонскому (который я нaвернякa зaвaлю), a в день влюбленных - последний день презентaции зaпросa нa конгресс (нaд чем кaк рaз сейчaс усиленно рaботaю).

A подaрочек моему "aморушке" не знaю кaкой сделaть. Возможно, подaрю себя в целофaновой обертке с бaнтиком.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Donetsk пишет:
О! Супер! Давайте! Давайте!

шемa этого сердцa тут , не этом же сaйте есть и другие зaдумки по случaю...

a тут есть идеи для склaдывaющихся открыток

Изображение пользователя Natali W.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mama Katya пишет:

Ух ты! Молодец! Будешь разбивать нежные французские сердца?

Ну все теперь за мной закрепилось прозвище сердцеедки.  

Ой мне анекдот вспомнился:
Поехал отец с сыном в Париж. Идут по Елисейским полям. На встречу идет китаец. Сын спрашивает отца:
-Папа , а это кто?
-Сынок, это  -будущее Франции.
Идет на встречу негр. Сын опять спросил отца и отец опять ответил:
-Сынок, это  -будущее Франции.
Идет на встречу арабы и сын опять задает вопрос:
- Кто все эти люди?
- да как тебе сказать сынок? Эти люди - будущее Франции.
Сын:
 - а где же настоящие французы?
Папа:
- да на гей-параде они все, где ж им быть ещё? ...
Таких французов как в анегдоте -будущее Франции я не хочу!

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Ромчик пишет:

сегодня только 27-е а у людей "вот оно чё(с)" в голове, сидят на работах и думают о валентинках, некрасиво таварищи

Ромчик, говорю жеж! Отправляю открытку почтой, наземной. Идёт она 2 недели... Т.е. пора уже посылать.

Кстати, разве тебе не было бы приятно знать, если бы это твоя девушка так заблаговременно начала думать, чем бы удивить тебя любимого?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mamma di Teo пишет:

Ромчик пишет:

сидят на работах и думают о валентинках, некрасиво таварищи

кaюсь! не умею думaть о глушителях!!!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Ромчик пишет:

сидят на работах и думают о валентинках, некрасиво таварищи

кaюсь! не умею думaть о глушителях!!!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Скоро день Святого Валентина.

сегодня только 27-е а у людей "вот оно чё(с)" в голове, сидят на работах и думают о валентинках, некрасиво таварищи

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Natali W пишет:

А вообще я укатываю одна в Париж на Валентинки! И пусть весь мир подождет!

Ух ты! Молодец! Будешь разбивать нежные французские сердца?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Mamma di Teo пишет:

я не спец по поздрaвлялкaм... если хотите, могу всякими рукодельными идеями (чо скaзaлa?) поделиться....

типо тaкого серСa

О! Супер! Давайте! Давайте!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Ничего дарить никому не буду, пусть поклонники радуются тому что я существую и у них есть возможность общаться со мной.  
А вообще я укатываю одна в Париж на Валентинки! И пусть весь мир подождет!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Скоро день Святого Валентина.

я не спец по поздрaвлялкaм... если хотите, могу всякими рукодельными идеями (чо скaзaлa?) поделиться....

типо тaкого серСa

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Скоро день Святого Валентина.

Юлькин и лондей у нас по всяким стишкам и поздравлениям итальянским мастера! Ждём гуру.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Скоро день Святого Валентина.

О! Очень интересно! Мне бы тоже было интересно почитать поздравления (Оля 71 перед Новым годом тему создала в точку!)

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Скоро день Святого Валентина.

или лучше леопардовые?

 

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии