Booking.com

Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ariol.

Привет всем форумчанам

Живу я в Caravaggio, работаю в Romano di Lombardia. Буду рада познакомиться!!!!!

Регистрация в форуме для меня также полна непонятностей, как и жизнь в Италии. Но надеюсь справлюсь (и с тем, и с другим) 

В Италии я провела всего 2 месца, но этого было достоточно, чтобы сделать таки выбор в пользу любви и личного счастья, пусть даже в такой далекой (я из Владивостока) и чужой пока стране.

Сейчас я во Владивостоке, заканчиваю со всеми  формальностями. И очень скоро сново буду привыкать к разнице во времени, кофе из "наперстков", авто на коробке и  левым рулем и т.д. А также учить любимого пить заварной чай и спать при +25 (минимум). Ну это, конечно, всего лишь детали, непривычные для меня, а в целом, начинается новая, совершенно иная жизнь.

Буду рада если примете в свою душевную компанию

 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Привет!! Я тоже тут на так давно :)

А у меня во Владивостоке - однокурсник, на одном семинаре были - Николай Пинчук - драматург и журналист. Хотя сейчас может только драматург :) Ставился в местных театрах. 

А мы спим при + 21. а вот когда приехала в Москву в морозы, и топят так, что дома + 25, чуть мучалась от жары и сухости, как в пустыне. Влажности мне в России не хватает. Отвыкла. :)

 

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Mela пишет:

Ariol пишет:
Я ездила всегда только с левым рулем, у нас все на японках леворульных ездят. Только я не поняла про Мальту, ты имеешь ввиду ЛЕВОстороннее? У них же как в Англии.... (ничего, что я сразу на ты?)

ты меня совсем зaпутaлa где прaво где лево

Ну и естессно, я неправильно написала, я конечно же имела ввиду, что машины у нас ПРАВОрульные, в основном, и я ездила только с ПРАВЫМ рулем....

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Mela пишет:

Ariol пишет:
Я ездила всегда только с левым рулем, у нас все на японках леворульных ездят. Только я не поняла про Мальту, ты имеешь ввиду ЛЕВОстороннее? У них же как в Англии.... (ничего, что я сразу на ты?)

ты меня совсем зaпутaлa где прaво где лево
Нa Maльте,кaк и в Японии,кaк и в Aнглии,прaвостороннее движение,руль в мaшине с прaвой стороны.

Сама запуталась

Так я же не про руль с праволевой стороны, я про движение.... Машины-то в России ездють по правой стороне дороги, так же как и в Италии. А, допустим, в Японии - по левой :))

Но суть в том, что в Италии, пока осваивала коробку, попутно еще и бордюрки все собрала.... Непривычно, что они так далеко....

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Ariol пишет:
Я ездила всегда только с левым рулем, у нас все на японках леворульных ездят. Только я не поняла про Мальту, ты имеешь ввиду ЛЕВОстороннее? У них же как в Англии.... (ничего, что я сразу на ты?)

нa "ты" дaже лучше! ты меня совсем зaпутaлa где прaво где лево
Нa Maльте,кaк и в Японии,кaк и в Aнглии,прaвостороннее движение,руль в мaшине с прaвой стороны.У меня тоже "японец", но с левым рулем. Иcxодя из твоиx слов в первом комменте,я понялa,что ты привыклa к рулю с прaвой стороны

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Tanchaz пишет:
а вы остановитесь на компромиссе - +21

   советую +23. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Ariol пишет:

Способов-то конечно не мало........ пока не уснешь  А потом, высунутый из под одеяла нос и левая пятка оч сильно мерзнут.... И вот тут пора уже говорить о силе любви и компромиссе..... Ему свои привычки также сложно изменить как и мне..... Хотя в данном конкретном случае все говорит об обратном, этот вопрос уже урегулирован, мирным путем

а вы остановитесь на компромиссе - +21

Добро пожаловать на форум

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Natali W пишет:

Привет!
+18 в комнате , сочуствую! Но думаю что есть способы согреться и твой аморе их просто обязан знать.

Способов-то конечно не мало........ пока не уснешь  А потом, высунутый из под одеяла нос и левая пятка оч сильно мерзнут.... И вот тут пора уже говорить о силе любви и компромиссе..... Ему свои привычки также сложно изменить как и мне..... Хотя в данном конкретном случае все говорит об обратном, этот вопрос уже урегулирован, мирным путем

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

ken1967 пишет:

Пользуешься кнопкой наверху "Новое на сайте " ?

Ооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну теперь-то уже, конечно, да

Спасибо!!!

Вообще думала, что на email приходит уведомление о новых сообщениях в созданных темах.....

Разбираемсси  потихоньку

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Ariol пишет:

Привет, ну у него так и было, +18 :))) а когда лапы мои холодные среди ночи ему спать не давали сам увеличил  

Привет!
+18 в комнате , сочуствую! Но думаю что есть способы согреться и твой аморе их просто обязан знать.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Пользуешься кнопкой наверху "Новое на сайте " ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Всем-всем-всем-всем-всем, спасибо огромное за теплый прием!!!!!!!!

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Mela пишет:

Добро пожaловaть!

Ну с регистрaцией нa сaйте Вы вроде рaзобрaлись,рaз тему открыли. A в Ромaно ди Ломбaрдия, живет моя подружкa,тaкже учaстницa нaшего форумa. A спaть при плюс 25 думaю Вы сaми передумaете,кaк получите первую "боллетту" зa гaз
Мaшинa нa коробке клaсс,есть контaкт! левый руль? я нa Мaльте,чуть от рaзрывa cердцa не умерлa от прaвостороннего движения,тaк что добро пожaловaть в "стрaнные" нормaльности

Ну как я разобралась видно из моих сообщений выше

Я видела одну девушку, кажется Katyunya (могу ошибаться) :) Буду рада познакомиться, мне казалось, что в таком маленьком городе сложно найти русскоговорящих :)

Про газ... ну я тоже так подумала, но так хочется чтобы тепленько было
К тому же милому так тоже больше понравилось, в тепле спать.... хотя.... может уже передумал в мое отсутствие, когда боллетту эту самую получил....  

Я ездила всегда только с левым рулем, у нас все на японках леворульных ездят. Только я не поняла про Мальту, ты имеешь ввиду ЛЕВОстороннее? У них же как в Англии.... (ничего, что я сразу на ты?)

Спасибо за прием, будем привыкать

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Halloween пишет:

Добро пожаловать в новый мир!

Спасибо большое :))))

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Уффффф.............

Чего-то я все-таки напутала :)

Первое сообщение было ответом Nata Cimino, а следующее Ken1967 :)))

Исправлюсь

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Привет, ну у него так и было, +18 :))) а когда лапы мои холодные среди ночи ему спать не давали сам увеличил  

Изображение пользователя Ariol.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Привет, ну конечно же я только за!!!!! Preferisco sempre il tu al Lei!!!  (в книжке вычитала, сама я пока не говорю). Италия действительно полна загадок :) хотя для меня все, что отличается от привычного уклада жизни уже загадка :)))) будем изучать!!!

Я тут на плюсик напротив твоего имени нажала (честно говоря сначала случайно нажала на минусик, сорьки), но не оч понимаю значение этого моего нажатия :))) это карма? суть ее здесь  пока тоже не поняла :)

Изображение пользователя Mela.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Добро пожaловaть!

Ну с регистрaцией нa сaйте Вы вроде рaзобрaлись,рaз тему открыли. A в Ромaно ди Ломбaрдия, живет моя подружкa,тaкже учaстницa нaшего форумa. Вы нaдо скaзaть уже много чего успели зa двa месяцa в Итaлии,дaже нa рaботу устроиться. A спaть при плюс 25 думaю Вы сaми передумaете,кaк получите первую "боллетту" зa гaз
Мaшинa нa коробке клaсс,есть контaкт! левый руль? я нa Мaльте,чуть от рaзрывa cердцa не умерлa от прaвостороннего движения,тaк что добро пожaловaть в "стрaнные" нормaльности

Изображение пользователя Halloween.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Завидую я Вам; по-хорошему; естественно..Непонятности сменятся прояснениями; а прояснения- недоумениями. Потом последуют восторги; сменяющиеся отчасти разочарованиями и т. д. и т. п. Жизнь- одним словом! О чем это я? Добро пожаловать в новый мир!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Привет !!! А он согласится при +25 спать ? А вдруг у него +18 ? И чё делать ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Очень приятно!!!   

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

Привет! Ну на сайте ты (извини, что сразу на "ты", надеюсь не в обиде) сразу всё поймёшь, а вот Италия полна загадок

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Привет всем!! Я теперь тоже здесь живу, но никого не знаю :)

 Привет! 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии