Booking.com

Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Во время матча чемпионата Италии по футболу между командами "Интер" и "Милан" умер болельщик. 51-летний мужчина, находившийся на трибуне стадиона "Сан-Сиро", скончался от сердечного приступа. Когда болельщику стало плохо, он был доставлен в больницу, но врачам не удалось спасти его жизнь, сообщает Associated Press.

Имя болельщика не называется. Известно лишь, что он проживал в городе Чезано Мадерно, расположенном на севере Италии. Болельщик сидел на трибуне, где могли находиться как поклонники "Интера", так и поклонники "Милана".

Матч "Интер" - "Милан" состоялся поздно вечером в воскресенье, 24 января. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу "Интера".

lenta.ru

 


 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Те, кто предрасположен к заболеваниям сердца генетически должен смолоду больше других учиться управлять стрессом. Об этом была однажды очень интересная передача, про исследование американских врачей, суть в том, чтобы то, к чему ты предрасположен генетически избежать, для этого в молодости еще принимать профилактические меры, правильное питание, баланс между трудом и отдыхом, достаточная двигательная активность и умение управлять стрессом.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ИгорьМилан.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Таких случаев очень много. Кстати очень часто режут вены и умирают от инфарктов болельщики на Генуезском Дерби. Это самое загадочное дерби Италии в котором всегда можно ждать каких то не обычных новостей.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

angelka пишет:

Теперь понимаю, почему наши так редко что-то выигрывают - берегут соотечественников, итак нас немного осталось

Ты думаешь? По-моему наоборот, когда наши играют, то на острых моментах я стою вплотную у телека. А когда у наших не получается забить гол, ящик слышит такие мои вопли!

Не, наверное, бедняга болел за Милан.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Amata пишет:

Мне волей не волей пришлось стать болельщицей Интера..надо же разделять интересы  хотя бы для виду! Но кстати сказать, итальянский футбол мне нравится больше,чем наш.Такой накал страстей всегда...что аж люди умирают от радости (или огорчения) :)))

Я с детства люблю Интер, а все знакомые итальянцы болеют за Ювентус. Они не понимают и не разделяют моей любви.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

mimmina пишет:

Vesnushka пишет:

какая ж я Щастливая - мужчина мой не болельщик  - и не любитель - ааабсолютно равнодушен к футболу

ты даже не представляешь как тебе повезло... у некоторых мужья все свое свободное время проводят перед теликом, смотря футбол

Есть еще такие, которые играют в футбол или тренируют.
Я вчера тоже орала! Люблю футбол смотреть.

Изображение пользователя Amata.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Мне волей не волей пришлось стать болельщицей Интера..надо же разделять интересы  хотя бы для виду! Но кстати сказать, итальянский футбол мне нравится больше,чем наш.Такой накал страстей всегда...что аж люди умирают от радости (или огорчения) :)))

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

у меня муж тоже не любит футбол, так что когда чемпионаты приходится мне его насильно в спорт бар тянуть )))

Изображение пользователя mimmina.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Vesnushka пишет:

какая ж я Щастливая - мужчина мой не болельщик  - и не любитель - ааабсолютно равнодушен к футболу

ты даже не представляешь как тебе повезло... у некоторых мужья все свое свободное время проводят перед теликом, смотря футбол

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

ну я о таком тоже не слышала никогда раньше. В Питере умирают еще до матча. В очереди за билетами мужчину задавили.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

когда прочла название темы - думала про моего соседа пишут.....

так орал вчера...так орал.....

какая ж я Щастливая - мужчина мой не болельщик  - и не любитель - ааабсолютно равнодушен к футболу

Изображение пользователя Natali W.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

angelka пишет:

Теперь понимаю, почему наши так редко что-то выигрывают - берегут соотечественников, итак нас немного осталось

У нас бразильцов мало играет, посмотри на состав интера их там аж 5 штук. 

Изображение пользователя angelka.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Теперь понимаю, почему наши так редко что-то выигрывают - берегут соотечественников, итак нас немного осталось

Изображение пользователя лондей.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

за Интер просто болеть они всегда выигрывают, моя половина болеет за Ювентус, вот где нужны сердечные капли  

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

mimmina пишет:

Наташ, кажется ты права - скорее всего "пострадавший" являлся болельщиком Интера http://www.calciomercatonews.com/dettaglioNewsCategoria.asp?plink=calciomercato-tifoso-inter&hdnIdCategoria=3&hdnId=30862&hdnCommenti=1

я сама игру не смотрела, но по отзывам там было несколько очень горячих момента... вот и стало плохо бедолаге...все ж на эмоциях! 

 

даа там такие эмоции были! Но мне понравилось, т.к. не скрою очень рада что Интер выиграл! Я с детсва болею за Интер.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Вот это да

Я первый раз слышу о таком вот случае. Футболисты умирают во время матча, но про болельщика ещё не слышала, это конечно уже всё что накопилось там сказалось во время выброса адреналина.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Наташ, кажется ты права - скорее всего "пострадавший" являлся болельщиком Интера http://www.calciomercatonews.com/dettaglioNewsCategoria.asp?plink=calciomercato-tifoso-inter&hdnIdCategoria=3&hdnId=30862&hdnCommenti=1

я сама игру не смотрела, но по отзывам там было несколько очень горячих момента... вот и стало плохо бедолаге...все ж на эмоциях! 

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

а может и на радостях тоже такое случиться могло!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Пока не знают точно... но если исходить из того, что Милан продул матч , то выводы напрашиваются сами...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Во время матча "Интер" - "Милан" умер болельщик

Интересно за какую команду он болел?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии