Booking.com

Ищу товарищей по несчастью - владельцев Vodafone Station

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Contonese.

Умудрилась полтора года назад обрести такое счастье - Vodafone Station. В первый год пользования всё было нормально: безлимитный АДСЛ, умеренные цены, не очень высокая скорость, правда, но работало всё нормально. А в последние полгода начались заморочки: интернет постоянно отключается, телефон не работает практически никогда, а если вдруг есть связь, то обрывается в самый неподходящий момент; естественно, не могу нормально общаться по Скайпу,никогда не знаю, удастся ли отправить сообщение здесь и т.д. Добиться чего-либо, позвонив на 190, не получается: когда удаётся поговорить с живым человеком, то постоянно одна и та же песня: ждите, мол, приглашу того, кто в этих вопросах разбирается. В последний раз ждала 20 минут, да не выдержала.

В результате оказалось, что мой русско-итальянский нецензурный лексический запас невероятно богат (о чём я даже не подозревала), муж учит не те русские слова, которые надо, повысились расходы на мобильник, на любимом сайте приходится ограничиваться либо коротенькими комментариями, либо только читать то, что пишут другие.

Не знаю, как с этим бороться, поэтому хочу спросить: есть ещё кто-нибудь, у кого Vodafone Station? А если есть, то как работает?

 

 

Изображение пользователя Contonese.

Re: Ищу товарищей по несчастью - владельцев Vodafone Station

Ainur пишет:

Тут выход только один - звонить в саппорт.

Как вариант, можно проверить телефонный кабель, но скорей всего, проблема на центральной станции для вашего района.

В том-то и проблема, что не дозвониться. Отправила мейл - пока молчат.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Ищу товарищей по несчастью - владельцев Vodafone Station

AnnaMerlino пишет:

 привет! у меня у любимого тоже был водафон по началу и для интернета и для телефона, потом в один прекрасный день полетела передающая станция в их районе и водафон не мог ее починить около 3 месяцев, они очень долго пытались дозваниться в компанию, там никто просто не хотел общаться поэтому вопросу, в итоге плюнули расторгли договор и  нашли другую - теперь это Телеком Италия...

и вам советую сделать тоже самое...

Спасибо за совет, Анна! Тоже об этом подумываю... Только вот договор с ними расторгнуть раньше, чем через 24 месяца пользования, обойдётся в 200 евро, плюс сумма за возвращение под крыло Телекома. Не думаю, что с распростёртыми объятиями примут за бесплатно.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу товарищей по несчастью - владельцев Vodafone Station

Тут выход только один - звонить в саппорт.

Как вариант, можно проверить телефонный кабель, но скорей всего, проблема на центральной станции для вашего района.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ищу товарищей по несчастью - владельцев Vodafone Station

У моего на работе был водафон... теперь он это страшное слово даже слышать не хочет

Изображение пользователя AnnaMerlino.

Re: Ищу товарищей по несчастью - владельцев Vodafone Station

 привет! у меня у любимого тоже был водафон по началу и для интернета и для телефона, потом в один прекрасный день полетела передающая станция в их районе и водафон не мог ее починить около 3 месяцев, они очень долго пытались дозваниться в компанию, там никто просто не хотел общаться поэтому вопросу, в итоге плюнули расторгли договор и  нашли другую - теперь это Телеком Италия...

и вам советую сделать тоже самое...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии