Booking.com

Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юльетта.

Ув. форумчане, кто знает, как может проголосовать гражданин Украины на проходящих сейчас выборах президента? Если ты уже пропустил первый отборочный тур, имеешь право поучаствовать в последнем? А главное, нужно-ли для этого обязательно лично ехать в Консульство Украины в Риме или Милане? Если можно по доверенности, то откликнитесь, пожалуйста, кто пойдёт голосовать, и каким образом должен быть заполнен вышеупомянутый док.т? Спасибо

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Olaf пишет:

Юльетта пишет:

А русский кандитат тоже не нравится: поскольку с толканием речей у него дела обстоят хуже некуда и человек без ораторских способностей... ну что вам говорить.

По моему Янукович не русский, а украинский кандидат... Или восточная и южная Украина для Вас - Россия?

Пардоньте, кавычки забыла добавить.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Olaf.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Юльетта пишет:

А русский кандитат тоже не нравится: поскольку с толканием речей у него дела обстоят хуже некуда и человек без ораторских способностей... ну что вам говорить.

По моему Янукович не русский, а украинский кандидат... Или восточная и южная Украина для Вас - Россия?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Согласна со всем вышесказанным и скажу честно: не знаю за кого голосовать: Юля ввела новшество, полезное для неньки Украины и направленное против народа украинского - теперь, когда вы пересекаете национальную границу и у вас имеются какин-либо невыплаченные долги, вас заворачиваю взад. Моя мама 15 дней назад ехала на автобусе из Мукачево в Италию, так одну женщину высадили, за ней значился какой-то неуплаченный налог. Нравится вам такое новшество? Права человека цветут и пахнут! Если едете с Украины, проконтролируйте проплату квитанций за всё.

А русский кандитат тоже не нравится: поскольку с толканием речей у него дела обстоят хуже некуда и человек без ораторских способностей... ну что вам говорить. Хотя сидеть и не голосовать тоже как-то не греет... Ладно, это всё мои мрачные расуждения вслух. А звонить в консульство бесполезно - трубку всё-равно не берут и если берут, тебя заставляют сначала за твои деньги выслушать всю ненужную инфу.

Ответ для Оли: Да. я пока гражданка Украины, очень поздно подала док-ты на итальянское гражданство - времени всё не было на сбор документов.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

А есть там пунктик "против всех"?

Воспользоваться им не грех

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Держу я бюллетень в руках,
Над тяжким выбором горюя,
Два пункта :
ВІН ограбит нах...,
ВОНА изящно обворует.

Изображение пользователя Mela.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Golf пишет:
Какая вы сознательная гражданка! Я голосовал так: в день выборов вылез на крышу и проорал в сторону Украины "Чтоб вы сдохли все,ворюги!!!" (это в адрес кандитатов,естессно...)-они там разберутся сами между собой как делить мой голос.

я в более корректной форме(но смысл был тот же) ответилa моей подруге,нa вопрос буду ли я голосовaть в Итaлии

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

А вы считаетесь гражданкой Украины? Мне кажется, можно позвонить в консульство и все узнать лично.

Мне друг украинец расказал так: Януковича зовут жабой, Тимошенко - крысой. Ющенко все ненавидят. Голосуют за Януковича, тот хоть с Россией воевать не будет, потому что жаба.

Ох, ребята, не хочу задеть ничьи чувства, но посмеялась я конкретно

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Тогда не знаю...Да все равно Янэк победит.Он уже портфели раздает.Школьные.Хочет помошников грамоте обучить...

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Golf пишет:
Какая вы сознательная гражданка! Я голосовал так: в день выборов вылез на крышу и проорал в сторону Украины "Чтоб вы сдохли все,ворюги!!!" (это в адрес кандитатов,естессно...)-они там разберутся сами между собой как делить мой голос.

Я, конечно, оценила Ваше чувство юмора...Но, поскольку крышы под рукой, на которую можно было-бы вылесссть  у меня не имецца - живу в многоэтажном доме..., хотелось-бы узнать вышеуказанные подробности для голосования

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Президентские выборы на Украине. Как проголосовать?

Какая вы сознательная гражданка! Я голосовал так: в день выборов вылез на крышу и проорал в сторону Украины "Чтоб вы сдохли все,ворюги!!!" (это в адрес кандитатов,естессно...)-они там разберутся сами между собой как делить мой голос.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии